Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 289 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
Валерий написал:
Буду старпером тогда и посмотрим мир вдвоем)))
Вот тогда и купишь))) Ну или повзрослевшие дети будут за тобой мчать со своим домами... со своими парами.

Цитата
Мишка Дикий написал:
Цитата
  Валерий   написал:
Буду старпером тогда и посмотрим мир вдвоем)))
Вот тогда и купишь))) Ну или повзрослевшие дети будут за тобой мчать со своим домами... со своими парами.
я на опыт Бабая посматриваю))) это практичнее и дальше заехать можно!
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Валерий,
Полностью согласен, всему своё время.
Просто этот вариант не ваш, вот и всё.
Я бы такой тоже поимел, но у меня дети. Вот на Санике и путешествую. Придёт время, на кастен пересяду, а может и нет. Видно будет.
Просто если модель по каким либо причинам мне не подходит я её отметаю сразу.  

Samuraj,ну мы тут типа просто "обсасываем" варианты в соответствии с названием темы)
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата

"Цена базовой версии будет около 1 150 000 рублей. Luxe версия будет стоить около 1 800 000 рублей."
можно по другому посчитать 1,8-1,15=0,65  что они туды напихают за эти деньги ДОПОЛНИТЕЛЬНО?
Смотри, легко, АЛДЕ-сотка, кондей соткм и маркиза сотка. Большой холодос сотка, ну и по мелочи остальное набежит.  
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Подскажите, существуют ли недорогие 2-3-х местные зимние б/у прицепы с душем и туалетом?

Да, старые финские. Обратись к бурелому Олегу, тут на форуме.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Что это? :o  Это винтаж?   https://www.avito.ru/kropotkin/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_dlya_otdiha_15­77628319.   Это круче Невядова или ИФЫ?
5659084231.jpg (67.92 КБ)
5659089512.jpg (57.38 КБ)
HymerVan522+ABI Adventurer

Это какой то бред непонятный.

Цитата
Artemka написал:
Что это?   Это винтаж?     https://www.avito.ru/kropotkin/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_dlya_otdiha_15­ ­77628319  .   Это круче Невядова или ИФЫ?
"...внутри все новое!.." Убили  :D  
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Цитата
Artemka написал:
Что это?   Это винтаж?     https://www.avito.ru/kropotkin/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_dlya_otdiha_15­ ­77628319  .   Это круче Невядова или ИФЫ?
Видел такой прицеп лет 8-9 назад, гнилой весь был. С ифой и невядовым не сравним, конструкция стандартная для большинства прицепов - деревянный каркас обтянутый люмишкой.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Просто красивая картинка.
Кемперы.jpg (300.88 КБ)
Изменено: Речник - 05.06.2019 08:48:39

:) Особенно кекс с кровавой мачетой....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
Речник написал:
блин, все машины и автодом Евро 1 максимум

Я в музее видел картины с каретами ;)  

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
На днях если не поленюсь выложу свежие фото с Московских улиц.

Речник, не смеюсь а проявляю обеспокенность

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  Речник   написал:
блин, все машины и автодом Евро 1 максимум
это не Европа судя по всему и время после апокалипсиса с зомби))

Цитата
accent78 написал:
проявляю обеспокенность
Время обеспокоенности проходит, пора проявлять озабоченность :D  

https://www.avito.ru/ivanovo/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_avtomobil_1635265­521

Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 289 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.