Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 206 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
Речник написал:
У него получилось, но дизельный Крузак200 под ней чуть не помер на Валдае, пришлось покупать RAM.
Надо ему еще прицеп у Воробья взять, там вся подвеска усиленная :like:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Можно восстановить!  https://www.avito.ru/telmana/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_kemper_bas­tei_1321615369

https://www.avito.ru/ramenskoe/gruzoviki_i_spetstehnika/sistema_elektrosnabzhe­niya_avtodoma_13954653...

Во, прям уже у моря стоит, даже тащить не надо. :D

https://www.avito.ru/kerch/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_premium_klas­sa_fendt_650_diamant_1...

Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

А мы пару недель назад вот такую игрушку купили
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Показывай что внутри и рассказывай планы.

Цитата
Tarika написал:
Это же песня. Мне, почему то сразу фильм вспоминается "Знакомство с Факерами". Поздравляю, класс :like:  
Дукатик LMC 2003г.

Внутри пока ничего нет. Оборудование и перегородки выкинули, стены и потолок зашили фанерой, делаем проект.  

Tarika, создали бы отдельную тему по переделке. Интересно же...
Хочу автодом... Хочу... Хочу...

Камаз Айокки, классная ВЕЩЬ из авиационного алюминия! Поздравляю! давно за ними слежу, их все меньше и меньше. Это именно ПТС, не вспомогалка, правильно? да и судю по всему Банга версия, вообще штучный экземпляр! что по двигателю, менять или оставите штатный? если что, в свое время интересовался в красногорске готовы были взятся за свап на современный камазовский двиг. по деньгам довольно демакратично, есть варианты с БУ свежими двигателями. (про обслуживание через крышу они вкурсе, если что)))
Руслан

Цитата
константин иванов написал:
Ну вообще то врятли он согласиться ему нужны раздельные кровати для детей.
Требования у продавца конечно пи...серьёзные ... среди новых Адрий такие только встречал, но на обмен ему еще пару таки надо буде добавить  8)

Цитата
Artemka написал:
Он мечтатель или есть конкретные модели отвечающие его требованиям?
Модели есть ... но бюджет другой  8)  - мечтатель  ;)

Adria Aviva 360 DK

Цитата
Tarika написал:
Прикупили себе хоккейную команду? Юниоров поди взяли, они говорят подешевле... :facepalm:  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

https://m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_dueerre_400_10922­71576
Этот давно и безуспешно продается, кто что плохого или хорошего скажет?

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_karavan_irismobihome_92...

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/gruzoviki_i_spetstehnika/zhiloy_pritsep-transformer_avtodom_po...

1 ссыка - кто-то мне рассказывал.
2 ссылка - где-то я такие картинки уже видел. :D  

Цитата
accent78 написал:
 https://m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_dueerre_400_10922­ ­71576  
Этот давно и безуспешно продается, кто что плохого или хорошего скажет?
Это нормальный вариант. Мельком видел. Хозяин Максим действительно давно продает. Но там другая история. Долго продается на мой взгляд по двум причинам. Первая хозяин продать не хочет. Там в семье разные взгяды на отдых появились. Ребенок маленький, а Максим без мотоцикла не куда. Вторая, все привыкли к переднеприводным фиатам, а здесь основа Ниссан. Заднеприводный, спарка. Доступ к двигателю, через салон, через кожух. На мой взгляд агрегатно машина более надежная и долговечная. Но не скоростная и сидеть на колесе, многим не привычно. У меня у самого Ниссан грузовичок. То что пробег реальный  - верю. Сам бы купил, но супруга против кемперов принципиально. Итак техники много.

Цитата
Rus nomber4 написал:
Камаз Айокки, классная ВЕЩЬ из авиационного алюминия! Поздравляю! давно за ними слежу, их все меньше и меньше. Это именно ПТС, не вспомогалка, правильно? да и судю по всему Банга версия, вообще штучный экземпляр! что по двигателю, менять или оставите штатный? если что, в свое время интересовался в красногорске готовы были взятся за свап на современный камазовский двиг. по деньгам довольно демакратично, есть варианты с БУ свежими двигателями. (про обслуживание через крышу они вкурсе, если что)))
Да, это именно банга, мало того ещё и с новой мордой и квадратными фарами, их вообще несколько штук было сделано в самом конце производства, и почти все остались в бывших республиках, в основном тех, что ближе к Европе. Лично я в России знаю только две, одна теперь у меня, а её вспомогалка сейчас трудится в Москве в качестве грим-костюма, владеет ей Воронежский парень. Кстати у этого комплекта вспомогалка такой же длинны как и основная машина, только с тремя отсеками, у двух из них лестница внутри. А вообще любая Айокки (именно магнолия 83а) штучный экземпляр, их выпущено то было меньше двухсот штук. Тоже слежу за ними лет десять. Двигатель свапить не собираюсь, если только спец. транспорту с не евровыхлопом тоже запретят заезжать в центр городов. Мне геморрой с современными системами и дорогими импортными насос-форсунками не нужен. Этот мотор заводится с пол пинка и работает как часы, пробег 29000, ремонт возможен на коленке за три копейки. Не смотря на длительный простой, кольца не залегли, только тосол бежал изо всех щелей, всё резиновое пришлось менять. Сейчас осталось только с тормозами разобраться, уж больно тугие.  

И чо? Лично я вот вообще не врубаюсь в такие градации оценок ценности поношенной вещи, как типа "таких в России осталось всего две". И чо, эт чо - антикварный Мерс с крылом чайки? В своё время я достаточно потёрся с грязевиками-уазоводами и точно также никогда не вкуривал все эти ихние базары-вокзалы и просто никогда не понимал их логики вложения просто безумных денег, выкроенных ими из нищего семейноно бюджета, в этот русский ржавеющий металлолом, фактически в старый хлам. Так и здесь... "только у меня квадратные фары"! И чо?!
Поздравляю вас с покупкой Камаза на 3 мостах. Да, алюминия в нём много, и чо дальше с ним - тоже гримёрка? Ездить? А куда на нём ездить и почём стоит километр пути на таком ездить, который на трёх мостах? Может, я просто не врубаюсь в такие темы, но я прекрасно врубаюсь, допустим... что такое взять Айрстрим, допустим... 57 года выпуска и сколько бабла потом можно поднять на нём на продаже, вот это вот инвестиции, это я понимаю! Вы знаете, сколько в мире существует фанатов алюминиевых Айрстримов? А этот Камаз так и стоял бы, пока не врос в землю. И сколько вас таких - фанатов алюминиевых Камазов, человек... десять, не - вру... двадцать? А где тогда они все были и почему тогда не покупали этот Камаз? Только без обид, это личное мнение.
Изменено: Babai - 15.02.2019 07:23:17
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 206 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.