Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 289 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Вот действительно лучшеб новичкам помогали сделать правильный выбор)))
второй месяц не отпускает мысль о покупке каравана. Летом лодочку с моторчиком закинул в бусик, жену с ребенком усадил, прицеп зацепил и к речке! С проездами конечно беда в 90% случаев, но места еще остались. Не все берега пока застроены слугами народными))) день-другой порыбалили и можно домой, в душный пыльный город.
Какие минусы кроме цены и двери?))
https://www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_karavan_abi_sp­rinter_750_kg_iz_golla...

Цитата
Machining написал:
второй месяц не отпускает мысль о покупке каравана. Летом лодочку с моторчиком закинул в бусик, жену с ребенком усадил, прицеп зацепил и к речке! С проездами конечно беда в 90% случаев, но места еще остались. Не все берега пока застроены слугами народными))) день-другой порыбалили и можно домой, в душный пыльный город.
 https://www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_karavan_abi_sp­ ­rinter_750_kg_iz_golla...  
Тесноват чуток.

Цитата
Machining написал:
Хотите я Вам помогу выбрать любовницу по своему вкусу? Мне нравятся.......... Чтобы были с машиной и приезжали сами на место встречи и уезжали домой сами....
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Machining написал:
 https://www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_karavan_abi_sp­ ­rinter_750_kg_iz_golla...  
Минусы...не для наших дорог,особенно если вы хотите ездить не только по асфальту. Очень большое переднее окно-будет жарко летом и прохладно в межсезонье,а так же из-за такого проема прослаблена морда.каравана.Типчные англицские подушки с валиками-сидеть удобно,а спать?Сомнение о заявленных 750 кг...
Дорогу осилит идущий.

Как Вам такая подвесочка?
IMG_6039.JPG (470.95 КБ)
IMG_6041.JPG (526.09 КБ)
IMG_6040.JPG (769.94 КБ)

А тягачём служит заниженная Приора?   :D  

Лёха, если бы ты видел этот прицеп. :facepalm:  

Ну судя по сплющеным пружинам.............на нём стоит БТР.  :D  
Нет-Беловежскому соглашению !

Почти. :D  

Цитата
Machining написал:
Хороший прицеп, на мой похоже....после некоторой доработки ходовки можно ездить туда,  куда пройдёт тягач, нихрена ему не будет. 750 кг это категория В. Если для двоих - хватает за глаза, летом, в нём не жарко, открываешь окна, опускаешь маскитки и никакого кондиционера не надо, всегда прохладно. Сидеть и спать на таких подушках - отлично, друг к другу не перекатываешься...
Изменено: vitz - 21.01.2019 23:51:20
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Цитата
лето лучше
Минусы...не для наших дорог,особенно если вы хотите ездить не только по асфальту.-- Чушь По крепости прицепы все одинаковые. Ездить нужно уметь и всё.
Очень большое переднее окно-будет жарко летом и прохладно в межсезонье, -- Чушь. Оно двойное. Всё там нормально!
а так же из-за такого проема прослаблена морда.каравана. -- Чушь. Где рассчёты и доказательства?
Типчные англицские подушки с валиками-сидеть удобно,а спать?-- А спать ещё удобнее. Не дури человеку головы, как не стыдно???
Сомнение о заявленных 750 кг... - Тут нет комментариев.

Цитата
лето лучше написал:
Сомнение о заявленных 750 кг...
Про 750кг, на сколько я помню, это такая уловка у некоторых продавцов. Они пишу массу НЕТТО и люди не знающие на это покупаются. А вот про "полную снаряженную массу" скромно умалчивают. Единицы моделей караванов вписываются в 750 кг с полной снаряженной массой. Есть еще вариант, когда массу в бумагах занижают. Есть игра с табличками, где пишут нетто и отдельной строкой допустим 100 кг....То есть нетто прописано четко, а остальной набор цифр остается загадкой....
Ее ГАЙцы обычно разгадывают.
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  лето лучше   написал:
Сомнение о заявленных 750 кг...
Про 750кг, на сколько я помню, это такая уловка у некоторых продавцов. Они пишу массу НЕТТО и люди не знающие на это покупаются. А вот про "полную снаряженную массу" скромно умалчивают. Единицы моделей караванов вписываются в 750 кг с полной снаряженной массой. Есть еще вариант, когда массу в бумагах занижают. Есть игра с табличками, где пишут нетто и отдельной строкой допустим 100 кг....То есть нетто прописано четко, а остальной набор цифр остается загадкой....
Ее ГАЙцы обычно разгадывают.
Не в бровь, а в глаз! Всё именно так.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  лето лучше  
Минусы...не для наших дорог,особенно если вы хотите ездить не только по асфальту. -- Чушь По крепости прицепы все одинаковые. Ездить нужно уметь и всё.
Очень большое переднее окно-будет жарко летом и прохладно в межсезонье,  -- Чушь. Оно двойное. Всё там нормально!
а так же из-за такого проема прослаблена морда.каравана.  -- Чушь. Где рассчёты и доказательства?
Типчные англицские подушки с валиками-сидеть удобно,а спать? -- А спать ещё удобнее. Не дури человеку головы, как не стыдно???
Сомнение о заявленных 750 кг...  - Тут нет комментариев.
Я как раз голову и не дурю...Посмотрел на такие прицепы уже через через некоторое время эксплуатации в наших условиях. А уж вообще ЧУШЬ ,что все прицепы по крепкости одинаковые... Насчет окна...ну,ну...
Насчет проемы-доказательства будут когда проедете по нашим дорогам и без всяких расчетов...
И уж никак мне не стыдно за свое мнение о подушках с валиками...Кому-то нравится спать с горбами-кому то -нет...
А насчет полной массы...продавец заявляет что прицеп с Голандии...даже вроде на фото транзиты той страны,только в Голандиии прицепы меньше 750 кг не регистрируются и даже брифа не имеют....так что его на транзитах не вывезти....А вот из Англии да еще через прибалтику могут быть любые полные массы и таблички ее подтверждающие...
Ну и озвучиваю я свое мнение....можете не соглашаться...
Дорогу осилит идущий.

Цитата
лето лучше написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Цитата
  лето лучше  
Минусы...не для наших дорог,особенно если вы хотите ездить не только по асфальту. -- Чушь По крепости прицепы все одинаковые. Ездить нужно уметь и всё.
Очень большое переднее окно-будет жарко летом и прохладно в межсезонье,  -- Чушь. Оно двойное. Всё там нормально!
а так же из-за такого проема прослаблена морда.каравана.  -- Чушь. Где рассчёты и доказательства?
Типчные англицские подушки с валиками-сидеть удобно,а спать? -- А спать ещё удобнее. Не дури человеку головы, как не стыдно???
Сомнение о заявленных 750 кг...  - Тут нет комментариев.
Я как раз голову и не дурю...Посмотрел на такие прицепы уже через через некоторое время эксплуатации в наших условиях. А уж вообще ЧУШЬ ,что все прицепы по крепкости одинаковые... Насчет окна...ну,ну...
Насчет проемы-доказательства будут когда проедете по нашим дорогам и без всяких расчетов...
И уж никак мне не стыдно за свое мнение о подушках с валиками...Кому-то нравится спать с горбами-кому то -нет...
А насчет полной массы...продавец заявляет что прицеп с Голандии...даже вроде на фото транзиты той страны,только в Голандиии прицепы меньше 750 кг не регистрируются и даже брифа не имеют....так что его на транзитах не вывезти....А вот из Англии да еще через прибалтику могут быть любые полные массы и таблички ее подтверждающие...
Ну и озвучиваю я свое мнение....можете не соглашаться...
Слушай, витол - Сергей.... Зачем ты повторяешь ту чушь, на которую я УЖЕ тебе ответил? Какое имеешь право тратить впустую время тех, кто это читает?

Цитата
Мартин написал:
Слушай, витол - Сергей.... Зачем ты повторяешь ту чушь, на которую я УЖЕ тебе ответил? Какое имеешь право тратить впустую время тех, кто это читает?
все должны тратить время только на выс умозаключения мартина...

Цитата
den!s написал:
Цитата
  Мартин   написал:
все должны тратить время только на  выс  умозаключения мартина...
сам удивлен... Этот МАРТИН еще взял функции о запрете озвучивания собственного мнения...И при чем здесь витол ? у человека мания...а о эпистолярной культуре-вообще молчу...
Дорогу осилит идущий.

Цитата
лето лучше написал:
Цитата
  den!s   написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Этот МАРТИН еще взял функции о запрете озвучивания собственного мнения...И при чем здесь витол ? у человека мания...а о эпистолярной культуре-вообще молчу...
Ты читать не умеешь? Я об АРГУМЕНТАЦИИ. Мнение + аргумент=Как минимум неголословное утверждение.
Всё, надоело с тобой говорить ни о чём. Игнор.
Прости.

У всех есть собственное мнение, тока у одних оно аргументированное, а у других по принципу ...."кетай - гав...о!")....А я с Мартином согласен. Если о чём то говорить, то говорить можно , имея какие то аргументы.  А так ,как тут наговорил "лето лучше", лучше бы он ничего не говорил....не буду тут повторять его опусы, про  остекленение, прочность и другую х...ню, скажу тока одно, говори о том, чё знаешь, а то всё это выглядит, по крайне мере не серьёзно, а по простому - глупо....
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Магнитные бури?..  :/  
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 289 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.