Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 289 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
Artemka написал:
Наверное он нашел интересный и дешевый вариант, решил с нами поделиться......но вспомнил, как один "перехватчик" купил быстрее...решил сам побыстрее купить    
И правильно. Я поделился в группе ватсап интересным вариантом, так его купили за 1.5 ляма, а через две недели добавив противотуманки и двухдиновую магнитолу выкинули в продажу за 2.2 ляма.
Дукатик LMC 2003г.

Речник не такой ;)  Я его знаю 8)  Он помимо магнитолы и противотуманок обязательно еще что нибудь поставит, чтобы уж так откровенно не обманывать людей :D  
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
stich5 написал:
Цитата
  Artemka   написал:
Наверное он нашел интересный и дешевый вариант, решил с нами поделиться......но вспомнил, как один "перехватчик" купил быстрее...решил сам побыстрее купить    
И правильно. Я поделился в группе ватсап интересным вариантом, так его купили за 1.5 ляма, а через две недели добавив противотуманки и двухдиновую магнитолу выкинули в продажу за 2.2 ляма.
Блин, он ещё и скинул 100 тыс тогда???
Вот это продавец был... Все бы так продавали
А эти барыги в итоге непонятно, продали то за 2 млн? Пропала обьява.....

появился аналогичный за 1,9 млн
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_ford_catamarano_n­a_baze_ford_tra...
Изменено: accent78 - 17.01.2019 10:48:47

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  stich5   написал:
Цитата
  Artemka   написал:
Блин, он ещё и скинул 100 тыс тогда???
Вот это продавец был... Все бы так продавали
А эти барыги в итоге непонятно, продали то за 2 млн? Пропала обьява.....

появился аналогичный за 1,9 млн
 https://m.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_ford_catamarano_n­ ­a_baze_ford_tra...  
Последняя цена была 1990000 руб. Так в группе еще на меня и наехала, что я ее носом макнул, что так только барыги делают, на что получил ответ, что машина не подошла :D по размеру :facepalm:  
Дукатик LMC 2003г.

Машина не подошла по размеру... Поэтому накинули сверху 500 тыр для компенсации моральных страданий.

Цитата
Алексей_71 написал:
Машина не подошла по размеру... Поэтому накинули сверху 500 тыр для компенсации моральных страданий.
начали с +700
потом видимо совсем совесть заела и упали до +499 ))

Тут как в поговорке, кто успел, того и тапки)

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  Алексей_71   написал:
начали с +700
потом видимо совсем совесть заела и упали до +499 ))

Сперва боль разочарования была острой. Но, как известно, время лечит. Боль уменьшилась на 200 тыр.
Изменено: Алексей_71 - 17.01.2019 12:07:25

Цитата
Mikrob написал:
Как у цыган? Кто первый проснулся, тот наряднее всех оделся))

каждый имеет право продавать за сколько пожелает, только вот продаст за сколько возьмут.
а обзываться, обидевшись, что не успел купить сам, - детский сад.

Цитата
den!s написал:
каждый имеет право продавать за сколько пожелает, только вот продаст за сколько возьмут.
Никто и не обиделся, мне бы он мал был.... Но выкупить чтоб перепродать просто даже и мысль не сработала, не думал что так можно оказывается прикрутить ценник))

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  Mikrob   написал:
ну почему сразу цыган)))) кто не успел тот опоздал.
Цитата
den!s написал:
я с тобой согласен. У кого-то работа такая, покупать и перепродавать. Он же тоже тратит время на поиски и ТД.

Цитата
Mikrob написал:
Цитата
  accent78   написал:
Цитата
  Mikrob   написал:
ну почему сразу цыган)))) кто не успел тот опоздал.
Цитата
  den!s   написал:
я с тобой согласен. У кого-то работа такая, покупать и перепродавать. Он же тоже тратит время на поиски и ТД.
Все, пристыдили))) Чужой опыт тоже опыт, будем знать)

Цитата
accent78 написал:
Чужой опыт тоже опыт, будем знать)
Поделюсь с Вами своим опытом. Когда я еще только начал присматриваться к своему, мне Питерские караванеры сказали, что мой продавался до этого в какой то зажопинке за 1 млн 380 тысяч по моему.Тот у кого я его брал прикрутил 300 тыр. Отклянчив 20 тыр я его взял. Это именно мой размер, который нужен был мне. Был подобный полуинтеграл в Питере, но там просили 1.75 млн. Туда надо было еще съездить и будка у него была ушатанная и из пенопласта. Я взял свой и забыл о всем что было до этого. Смотрел за эти же деньги альковый у Яхт, но мне он был великоват. Ну и Питерские ребята отговорили делать в автодоме общагу, если у меня есть караван. Я им благодарен за добрый совет! Они были правы с общагой. Когда мы куда то ездим двумя семьями, то у каждого свое жизненное пространство.

А когда я брал свой - мне было всё равно сколько он стоит, я просто хотел взять именно его. :D  

Цитата
Речник написал:
мне было всё равно сколько он стоит
Ты даже не торговался? :facepalm:  Ты не караванер, ты олигарх :o  

Artemka, ну ты же знаешь, когда взрослому мальчику очень хочется игрушку - его ни что не остановит. :facepalm:  

Всем добрый день, нашел вот такой:
https://www.avito.ru/ufa/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_dva_slaydera_117_met­ra_1110667799

он же год назад:

https://spec.drom.ru/ufa/motorhome/avtodom-dva-slajdera-11-7-metra-59787301.html
дисконт почти 50%

ради такого можно и С категорию открыть, если нету:) с ней вроде и налоги меньше.
видел записи в ПТС у одного такого - грузоподъемность 850кг (у того, что в Велиже, кто "вкурсе")

П.С не нашел в нем холодильника.  
Изменено: nomber4 - 17.01.2019 13:53:09
Руслан

А что с такой длиной делать?) Боюсь он ни в один европейский кемпинг не влезет

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  accent78   написал:
Чужой опыт тоже опыт, будем знать)
Поделюсь с Вами своим опытом.
...... и будка у него была ушатанная и из пенопласта.....
Не потеме НО!
Мне кто нибудь из пользователей или знатоков способен авторитетно объяснить
С какого года или у каких Хюмеров не пенопласт пошел а вот это....
"Кузов подготовлен на основе запатентованной технологии «Hymer PUAL». Крыша сделана из двухслойного армированного стеклопластика с пенополиуретаном. Толщина изоляции пола 30-мм, что позволяет использовать Hymer Exsis в зимний период"
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 289 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.