Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 206 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Продам жилой модуль Camplite 5.7 Truck Camper в Хабаровске P.S. Прикольный вариант установки для тех у кого "пока" пикапа нет  

А за что тут 1,5 ляма то?!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Они забыли написать "...с тягачём ...."  
Нет-Беловежскому соглашению !

Палатка П-20 П-20 в Иркутске      Кому предпалатку для танка?        

Если такуб установить в кемпинге Европы,начнут кричать,что русские идут!)))
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

там вес неимоверный наверное)))))
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Интнресно, "торг возможен" за такое......? да еще за пол ляма!  

У ИксДрайв в Пскове появился  Автодом Adria Grandtur в Пскове         Доступный, компактный, двухзонный с двухорвеновневой кроватью и даже велоподевсом      

Они и не только они - задолбали публиковать объявления в разделе регион Москва. Можно подумать от этого увеличатся продажи. Если человек ищет прицеп он просматривает объявления по всей стране и не только. Приходится вчитываться и вычислять что бы понять где действительно находится прицеп. Так же не удаляют объявления о уже проданных. Пишите уже так - Москва Кремль - есть всё.))) Маркетологи блин. www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe...1238441267  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Да уж белорусский маркетинг и смоленский- это что-то...
HymerVan522+ABI Adventurer

Адрия - это Словения, а не Сербия (как указано в объявлении)  Хотя, может для некоторых это одно и то же... Ходят слухи, что некоторые путают Австрию и Австралию )))
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

В той объяве - главное, что он из Нидерландов! НЕ Англия!! Все остальное как Сербия, Словения, Словакия - мелочи....

А чем плоха Англия? Когда я себе выбирал, то увидев своего англичанина, про немцев забыл... Прада он у меня для европы, с правильной дверью. Я доволен...Немец есть у сестры с мужем...
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
автор Artemka on 29 мар 2018 17:42:42 А чем плоха Англия? ....
Так это надо у рекламодателя того спрашивать По мне, так только наличием входной двери со стороны дороги - не безопасно! Знакомый так погиб....  

Цитата
автор SK67 on 04 апр 2018 18:13:14
Цитата
автор Artemka on 29 мар 2018 17:42:42 А чем плоха Англия? ....
Так это надо у рекламодателя того спрашивать
По идее он должен был в строке производителя написать....Сербия - не Англия.  

Вроде интересный вариантик, если еще и за 2 ляма. www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe...1712776053  

Прикольный домик, но.... праворукий www.farpost.ru/vladivostok/auto/spe...31036.html  

Вот вариантик по Европам кататься. Все уважать будут. Правда пол кемпинга сразу займет... https://www.avito.ru/ufa/gruzoviki_i_spetstehnika/maz-543_stolovaya_gostinitsa_260258440  
Хочу автодом... Хочу... Хочу...

>>Правда пол кемпинга сразу займет...   это если денег на солярку хватит до кемпинга доехать )

А вообще то, цена в 1,5 ляма - это шутка?! Или кто то купит..... хотя бы за 0,5 ?
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 206 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.