Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 205 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Ну, этот продавец "подвинется" и разница опять составит тысяч 300  Заявленная цена, как правило, не продажная....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Это я в Питере, продовец, очевидно, в Находке. А то, что уставший, так это и понятно, чего ещё от 20 летней машины за такие деньги ждать. При желании салон недорого можно обновить от свежих Aero.

Цитата
автор kolipass on 03 янв 2018 00:09:51 ...При желании салон недорого можно обновить от свежих Aero.
Там основная проблема с кузовом у этих машин, даже в объявлении продавец об этом пишет, а у этого экземпляра правый бок (где самая большая кузовная панель) вообще ппц как стрёмно сделали. P.S. Сама модель и комплектация, спору нет, интересная.

www.avito.ru/groznyy/gruzoviki_i_sp...1116506068 как интересно подвеска крепкая у этого америкоса, и почему вес у него такой?
Дукатик LMC 2003г.

подвеска крепче большинства европейцев. Но машина к этому прицепу должна быть типа тундры или додж рам. Права с Е категорией. Проводка может быть на 110 вольт, но это решаемо. Слышал что в гибдд бывают проблемы с электротормозами на прицепах, что то не нравится им там) а цена я считаю сладкая. Чем тащить его только из Грозного?  
Руслан

Подозрительно дешёвый слайдер. spec.drom.ru/moskva/motorhome/mercedes-sprinter-diesel-2011g-60185196.html  

Так нолик потерялся в цене...

Цена занижена, продавец на сайте второй день ... уверен это мошенничество.

Откуда это все берется.    https://www.avito.ru/voronezh/gruzoviki_i_spetstehnika/kemper_1076808401      Если бы у меня был бюджет в 5 млн - я бы даже не посмотрел в эту сторону.    80 тысяч долларов. СЕРЬЕЗНО!?!?!

Бодрый свежий кастен по реальной цене. Всего 2.1 млн       Вроде не мошенники    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_hymer_hymercar_ye­llowstone_2014_g.v_1156520485  

Да, отличный вариант цена-качество    PS: не мошейники - прозванивали уже...
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Смотрел сегодня. Есть мелкие косяки по фурнитуре и кузову, но действительно свежий. Одно НО! Всего ДВА спальных места!   Куплен в Германии в 2017 и ввезен в Осетию, затем по программе переселенцев оформлен документально в Ростове ( номера 161 региона), таможенных ограничений нет.
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Наверное все-таки 3 спальных места - столовая зона должна же раскладываться. Если повернуть водительское сидение и опустить столик... И там на фотке где вид на корму с распахнутыми дверями видны какие-то тонкие подушки, которые лежат под толстыми, может быть это и есть те которые надо класть на столик и будет 3-е спальное место? И кроме того - основные кровати в спальне расположены продольно, а там ширина по кузову 185-190... Это сильно широкая кроватка, там не только двое, там еще ребенок например, а то и двое малых детей войдет...  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

К сожалению столик никак не раскладывается, только складывается. А под толстыми подушками это отделанные тряпкой с торца две решетки кровати, которые опираются на 2 поперечены между рундуками. Кстати кастен оборудован двумя композитными баллонами под газ. Я ложился на кровать вдоль места достаточно (мой рост 176), а в середине есть место, но боюсь мелкий может свалиться в прорезь - уж больно много вертится когда спит. Для себя смотрел.   Может Чекаго, что скажет, если поедет.

Цитата
автор  Foure on 16 янв 2018 02:13:53    Бодрый свежий кастен по реальной цене. Всего 2.1 млн       Вроде не мошенники    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_hymer_hymercar_ye­llowstone_2014_g.v_1156520485  
Ездил сегодня на площадку. Продают перекупы. ПТС Выдан в Москве, На учете стоит в Осетии, а номера 161 регион. Имена и Фамилии всех бывших (трех) собственников подтверждают место регистрации авто.   Настоящего хозяина нет, есть человек с доверенностью, которую обещали показать При получении задатка.    В машине только два спальных места, столовая группа не раскладывается, водительское сиденье выше сдвоенного пассажирского сидения.   Машину мне удалось посмотреть на площадке МРЭО, Куда ее привезли перерегистрировать на номера СПБ.   Но что-то не получилось и с площадки осмотра автомобиль поехал обратно в автосалон.            
Hymer Yellowstone

Чет мутновато немного, но если все честно делали - вполне вероятно., но все же пробивать по всем базам, в том числе и залоговой у нотариуса, окончательный расчет в ГИБДД, договор на всю сумму с распиской от доверенного лица в получении денег

Планировка очень удачная, вот еслиб убрать второй ряд сидений да душевую полноценную сделать, тогда вообще класс. А по сути, похоже очередные мошенники.

Задатков понабирают на липового доверенного лица и сольются! Ехать сразу в ГИБДД с таким!  

В наш магазин "все по два" завезли еще один достойный вариант (раздельная кровать!)      https://m.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/5-ti_mestnyy_avtodom_giottiline_t47_2012_g._v._906861137

Ребята, зацените вариант для мототехники.    https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/eksklyuziv.zhiloy_pritsep_dlya_mototehniki_1145881409  
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 205 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.