Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 299 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Не в этом ли гостепреимном крае Hobby прицеп очутился,который из Германии уехал  
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Тогда, значит, в Тему: "Их разыскивает милиция"  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

О! Поперли Куки! PS: но этот даже до 2000-го г.в.  

Цитата
автор SK67 on 17 ноя 2017 12:43:42 О! Поперли Куки! PS: но этот даже до 2000-го г.в.
...тоже видел его на дроме  

Очередной приятный домик по адекватной цене  

Цитата
автор SK67 on 22 ноя 2017 18:10:44 Очередной приятный домик по адекватной цене
Мне тоже понравился, такой компактный альковник

Цитата
автор SK67 on 22 ноя 2017 18:10:44 по адекватной цене
для сведения об адекватности, свежепригнанный большой автодом 14-15 года получается в продаже в районе 3 млн.

А смысл в свеже пригнанном?! Пробеги почти одинаковые, а 10 лет разницы (простоя) и 1,2-1,5 ляма лишних переплат?.... Я понимаю, платить за новый, но это уже не 3 ляма Да и "большой" - не значит востребованный, по мне - компактный лучше, либо уж 3-х осник брать  

Цитата
автор wett on 03 ноя 2017 16:37:41 А чир это за чудо, в смысле кто производитель? 850 тысяч, но без доков. Будка вроде бы пластиковая. www.avito.ru/kaliningrad/gruzoviki_..._490125264
Сомневаюсь что он местный. По крайней мере я его не встречал ни разу у нас на дорогах за 20 лет. Замазанные номера и машины с белорусскими номерами на заднем фоне. да и аватарка - как бы дают повод подумать что машина не в области находится или не на РФ учете.  

Меня в этом форде производитель надстройки интересовал  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Цитата
автор  Мятноkрылый on 24 ноя 2017 16:11:29     ....   Замазанные номера и машины с белорусскими номерами на заднем фоне. ... как бы дают повод подумать что машина не в области находится или не на РФ учете.  
Конечно не на учёте , он же пишет          ...ну и РФ номера то же есть.      

Когда то я за ним охотился... когда он еще в районе 400тр стоил, но не успел. И вот через несколько лет он снова в продаже... ПОЛНОПРИВОДНЫЙ коротыш с высокой крышей по минимум переделан в кастенваген по цене полноприводного фургона(650тр) www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili...1216156020 Но есть один нюанс - он ОБЛАСТНОЙ!!! То есть выехать на нем на остальную территорию РФ очень сложно, но можно при небольших манипуляциях при переоформлении.  

Может это авто самого продавца, та что на номерах РФ... Или продавец просто живет в Калининграде и может не быть гражданином РФ.

Цитата
автор  Mishgan on 24 ноя 2017 16:20:08    
Цитата
автор  Мятноkрылый on 24 ноя 2017 16:11:29     ....   Замазанные номера и машины с белорусскими номерами на заднем фоне. ... как бы дают повод подумать что машина не в области находится или не на РФ учете.  
Конечно не на учёте , он же пишет          ...ну и РФ номера то же есть.            
Ну он может быть просто без документов Российских но иметь другие документы(тех же братьев Белорусов)    А пассат этот его может быть - на нем приехал из Калининграда...         Возможно его и привезли нам в область недавно, но он 100% не местный и тут его не было на учете!!!  

Цитата
автор  wett on 24 ноя 2017 16:14:44    Меня в этом форде производитель надстройки интересовал
Вроде как Bimobil  

Грамотный (но дорогой) калхоз  

Как вам этот, зимний и с кондеем, не дорого!....  

Цитата
автор SK67 on 29 ноя 2017 11:21:45 Как вам этот, зимний и с кондеем, не дорого!....
Он же наверняка трёхместный, а для "трёхместного середины 90ых" 380т.р. я считаю многовато....да и зачем он зимний такой маленький?... P.S. Хотя бы с Paul & Paula если сравнить .  

похожий на сайте retrailer за 445тыр, год 97.      

Цитата
автор  den.s on 29 ноя 2017 11:43:55    похожий на сайте retrailer за 445тыр, год 97.      
...да и не трёхместный он похоже, фото не удачное , тогда норм прицепчик, по норм цене .  
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 299 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.