Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 289 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

ок

https://www.abw.by/car/sell/fiat/ducato/11190194/      Эмм... А кто что скажет про такую тарахтелку? ) Пока не дозвонился, но интересно выглядит
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Не плохой вариантик 2+2  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 30 окт 2017 10:41:59 Не плохой вариантик 2+2
... клубный. Вообще класный, и цена доступная и не старый. T abbert - 625т.р.  

Прицеп-дача самодельный      

Прицеп кемпер из поликарбоната      

Сколково?

Аналог невьядова )))
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

У него стенки прозрачные что ли?
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 01 ноя 2017 15:46:37 У него стенки прозрачные что ли?
Ну уже не совсем, помутнели от времени видимо , но из сотового поликарбоната это факт  

там же пекло будет в солнечную погоду.

Цитата
Краснодарский край !
Цитата
Это для того,что бы неправильный зелёный чай выращивать и переезжать с места на место ,что бы не спалили ,ну или за солнышком.        
[QUOTE] автор Mishgan on 01 ноя 2017 12:30:14 Прицеп кемпер из поликарбоната      

Теплица на колёсах.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

если бы... нет теплоёмкости земли, на которой стоит обычная теплица. за счёт тепла, накопленного за день, земля греет и ночью. а здесь нет естественного теплоаккумулятора, поэтому на выходе получаем жару днём и холод ночью.  

Добрый день всем!! Я 6 ноября еду в Нижний Новгород и планирую посмотреть вот это чудо. Продает салон и сказали что стоит 5 лет они раньше в нем документы оформляли.   Как думаете стоит ли связываться и какова его реальная цена???    javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(181184,11756,0);
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

ты у них сначала кучу фото запроси, там внутри может все совсем не так ожидается.   ну и допов наверное никаких (палатка, баки прочее) ибо было без надобности и сперли/продали.   а цена то как, по сравнению с аналогами? (я не вкурсе цен)

от цен в шоке... ну например это: 350.000 ТРИСТАПИСЯТ! описание обнадёживающее Длина макси, 8,2 м, высота 2.5 м ,шир 2,2? 2 оси -Exclusiv - жилой прицеп класса "Люкс". -литые диски -.тонировка окон жилого модуля (черный оттенок) -подвесные шкафы с дополнительной изящной вставкой из оргстекла -пол из ПВХ (имитация темного паркета) -дизайн - "Noblе Acacia" ... продажа с полным переоформлением- 350 000, без ереоформления( только с стс для эксплуатации)- 100 000= БЕЗ ТОРГА теперь затаите дыхание *звучит барабанная дробь * по оссылке тынц  

Цитата
автор den.s on 02 ноя 2017 11:29:44 от цен в шоке... ну например это: 350.000 ТРИСТАПИСЯТ! описание обнадёживающее Длина макси, 8,2 м, высота 2.5 м ,шир 2,2? 2 оси -Exclusiv - жилой прицеп класса "Люкс". -литые диски -.тонировка окон жилого модуля (черный оттенок) -подвесные шкафы с дополнительной изящной вставкой из оргстекла -пол из ПВХ (имитация темного паркета) -дизайн - "Noblе Acacia" ... продажа с полным переоформлением- 350 000, без ереоформления( только с стс для эксплуатации)- 100 000= БЕЗ ТОРГА теперь затаите дыхание *звучит барабанная дробь * по оссылке тынц
Никогда не берите технику после такой эксплуатации, там даже рама может быть уже согнутой. Я летом посмотрел на парк такой техники, стоит у ЛДМ-а, киношная. Сердце кровью обливалось....  

Цитата
автор  ЭдикЧе on 02 ноя 2017 10:56:21    ... Я 6 ноября еду в Нижний Новгород и планирую посмотреть вот это чудо. Продает салон и сказали что стоит 5 лет они раньше в нем документы оформляли.  Как думаете стоит ли связываться и какова его реальная цена???
250т.р. нормальная цена за нормальное состояние, но я не уверен, что оно такое после такого описания, я бы даже звонить не стал, а не то что ехать ... хоть и ехать не очень далеко.      Салон - значит он общий, а тут как в поговорке про нянек и глаз.   Стоит 5 лет - для них он будка-сторожка, ни за чем не ухаживали, тормозные механизмы точно не функционируют.    Документы оформляли - в нём постоянно кто-то сидел целыми днями, не исключено что курил + клиентский траффик...уверен на него без слёз не взглянешь.      P.S. Ивановский Tabbert почему не рассматриваете, маленький? ... ехать в два раза меньше, без пробега, на фото смотришь - "глаз радуется", цена та же...      

Цитата
автор den.s on 02 ноя 2017 11:29:44 от цен в шоке... ну например это: 350.000 ТРИСТАПИСЯТ! .... теперь затаите дыхание *звучит барабанная дробь * по оссылке тынц..
Да это неадекваты ...  
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 289 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.