Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 300 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

А что, "хороший бизнес" ! Прицеп по году рамы 2017 и название "Лайка" , а то что это "старый" Табберт (по кузову) не все и знают...  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Разница то в 10 лет почти.....  

по меблировке прицепа я тоже сильно удивился что это 17 год. теперь встало все по местам. интересно что там с VIN? мне белорус тоже продавал 97года прицеп (он и по документам так был, не его вина), в нашем гаи прицеп стал 96года в соответствии с VIN.  

Какая разница, что пишут год, даже 2008  у нас во столько и станет. Не может Табберт 2017 стоить 15000 евриков
Дукатик LMC 2003г.

Так пишут же, что караван 2017 года! А это ВРАНЬЕ!!!!.... а не "ЛАЙКА" PS: писали бы честно, к примеру: караван бу (такой то год) на новом шасси 2017 года...

Цитата
автор SK67 on 26 апр 2017 16:37:22 А что, "хороший бизнес" ! Прицеп по году рамы 2017 и название "Лайка" , а то что это "старый" Табберт (по кузову) не все и знают...
так по сути просто подняли раму на той же оси, а на высвободившееся место наварили труб... масса выросла, центр тяжести поднялся. Сзади присобачили багажник потенциально закрывающий номер и меняющий развесовку... Кондер форточный с подмешиванием воздуха рядом с газ. балоном... СБКТС - сплошной вопрос))))) Интересно почему продавец на форуме профильном не пытается продать? или я не нашел?
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Еще один момент. Погуглив, я вообще не нашел информации про караваны Laika. Только кемперы. На mobile.de(www.mobile.de/ru/жилой-автомобиль/l...,mke:14500) аналогично в продаже только автодома Laika. Похоже, что документы кривые до невозможности... За то как грамотно приклеили собачку на герб Tabbert
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 26 апр 2017 20:23:29 За то как грамотно приклеили собачку на герб Tabbert
лайка же
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
Кондер форточный с подмешиванием воздуха рядом с газ. балоном... СБКТС - сплошной вопрос))))) Интересно почему продавец на форуме профильном не пытается продать? или я не нашел?
Кондей с газом это смерть.... рядом я бы не стоял СБКТС не вопрос т.к. делается формально, по фото (возможно любым) и Вашим размерам (сам недавно делал) Продавец я думаю есть на форуме т.к. работа похожая была в теме что то типа "Переделка/усиление прицепа без изменений....." они под родную раму подкладывают свою-усиленную (проставка). Идея с трубами по периметру очень хорошая, сейчас думаю переделать свой прицеп на рессоры и сделать вынос из труб по периметру особенно сзади, как никак поможет при мелких ДТП. Интересно сделана подножка, не надо каждый раз доставать из салона штатную табуретку Багажник тоже оригенально, только номер надо поднять наверх. Посмотреть бы пооближе механизм ступеньки
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

А вот Fiat Adria Coral Sport A576DK 2008г.в. за 1900т.р. это норм или нет?  

Цитата
автор Alex-102 on 27 апр 2017 12:50:32
Цитата
Кондер форточный с подмешиванием воздуха рядом с газ. балоном... СБКТС - сплошной вопрос))))) Интересно почему продавец на форуме профильном не пытается продать? или я не нашел?
Кондей с газом это смерть.... рядом я бы не стоял СБКТС не вопрос т.к. делается формально, по фото (возможно любым) и Вашим размерам (сам недавно делал) Продавец я думаю есть на форуме т.к. работа похожая была в теме что то типа "Переделка/усиление прицепа без изменений....." они под родную раму подкладывают свою-усиленную (проставка). Идея с трубами по периметру очень хорошая, сейчас думаю переделать свой прицеп на рессоры и сделать вынос из труб по периметру особенно сзади, как никак поможет при мелких ДТП. Интересно сделана
Интересно посмотреть конструкцию усиления рамы. Тоже задумываюсь об этом с самого приобретения Табберта 515. Задний свес длинный, а юбка вся из тонкого хрупкого пластика, задевал несколько раз хвостом, даже опрокинулся назад однажды (увесистый товарищ уселся на задний диван не выставив лапы), естественно каждый раз не критичные, но повреждения пластика. Рама не до конца, как на старых Таббертах, поперечины нет и профиль сужается к заду. Вот думаю как защитить хотябы задние углы.  
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Цитата
автор Tarika on 28 апр 2017 11:31:49
Цитата
автор Alex-102 on 27 апр 2017 12:50:32
Цитата
Кондей с газом это смерть.... рядом я бы не стоял СБКТС не вопрос т.к. делается формально, по фото (возможно любым) и Вашим размерам (сам недавно делал) Продавец я думаю есть на форуме т.к. работа похожая была в теме что то типа "Переделка/усиление прицепа без изменений....." они под родную раму подкладывают свою-усиленную (проставка). Идея с трубами по периметру очень хорошая, сейчас думаю переделать свой прицеп на рессоры и сделать вынос из труб по периметру особенно сзади, как никак поможет при мелких ДТП. Интересно сделана
Интересно посмотреть конструкцию усиления рамы. Тоже задумываюсь об этом с самого приобретения Табберта 515. Задний свес длинный, а юбка вся из тонкого хрупкого пластика, задевал несколько раз хвостом, даже опрокинулся назад однажды (увесистый товарищ уселся на задний диван не выставив лапы), естественно каждый раз не критичные, но повреждения пластика. Рама не до конца, как на старых Таббертах, поперечины нет и профиль сужается к заду. Вот думаю как защитить хотябы задние углы.
наверное можно продлить направляющие и к ним уже поперечную трубу по кромке... типа как у этого (обсуждаемого) торчит

Цитата
автор Mishgan on 27 апр 2017 15:21:21 А вот Fiat Adria Coral Sport A576DK 2008г.в. за 1900т.р. это норм или нет?
Вот этот - поинтереснее вроде www.avito.ru/izhevsk/gruzoviki_i_sp...1194834304  

Цитата
www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._910916487
Что скажете? Давно продается. Может кто смотрел?
Работать должны те, кто не серфит)

Подозрительно дешево. www.avito.ru/krasnoyarsk/gruzoviki_...1159383390  

Неужели не видно что фейк для развода!?
Цитата
Продавец На Avito c 29 апреля 2017
Два дня, и сразу скидка с 1300 до 980... ага ))))

....дааа, щас они каждый день всплывают занедорого по всей стране с московскими и питерскими телефонными номерами.

А вот такое чудо? https://www.avito.ru/yalta/avtomobili/mercedes-benz_1990_1064766368    Это самоделка или были такие фабричные?

Почти определился с прицепом - отговорите    Или подскажите на что смотреть.      Смущает что такой длинный - и одноосник. фаркоп не вырвет?      https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/lmc_musica_834647323

Почти определился с прицепом - отговорите    Или подскажите на что смотреть.      Смущает что такой длинный - и одноосник. фаркоп не вырвет?      https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/lmc_musica_834647323
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 300 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.