Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 300 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Посмотри такую модель (в своё время её смотрел для себя и даже катался тест драйв) http://www.adria-mobil.com/motorhomes/matrix+range/matrix+supreme/
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Цитата
автор Filin on 23 апр 2017 20:10:06 Посмотри такую модель (в своё время её смотрел для себя и даже катался тест драйв) http://www.adria-mobil.com/motorhomes/matrix+range/matrix+supreme/
Люксовый вариант такой же планировки, хорош, разве что излишне длинный 7,79 метров. Ну и конечно по цене несопоставим, на порядок дороже, а стало быть они совсем не конкуренты, да и база Renault не в цене среди автодомов (не знаю почему, мне так импонирует), больше потеря в цене, сложнее продать. По крайней мере по Суоми такая ситуация, причём это со слов продавца в караван-салоне, у которых представлены автодома марки HOBBY на базе Renault.  
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Не знаю как сейчас, раньше в базе на задней оси была пневмо подвеска и что мне понравилось это большой санузел с отдельным поддоном для душевой (как у меня сейчас), а так же большой гараж. Тест ездил на механике, 10 километров в одну сторону по шоссе, а обратно по проселочной дороге с постоянным петлянием, управляемость на высоте. Надо при продаже просить сразу дисконт с учётом будущей плохой продажи :-)
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Зацените варианты одной и той же модели, насколько отличается внешность, разница в стоимости 1000€. Кому что по душе. Standart Active И с другого ракурса. Standart Active

Цитата
автор EUFI on 25 апр 2017 11:42:20 Зацените варианты одной и той же модели, насколько отличается внешность, разница в стоимости 1000€.
На мой взгляд на тыщу евров "опция" не тянет (если вся разница только внешняя).  

Нет, не только, компоновка разная, холодильник с разных бортов. + окно одно ушло.   Внутри явно все не одинаково.

Цитата
автор  SDSFox on 25 апр 2017 12:01:08    Нет, не только, компоновка разная, холодильник с разных бортов. + окно одно ушло.    Внутри явно все не одинаково.
Сравнение исключительно внешнего вида, оформления. Окрас боковой, цвет аппликаций и главное задняя стена.  

парни  а такие варианты под переделку уже не пригнать??? http://www.mototehnika.ee/kasutatud/auto.php?id=2478902&cache_missing=1   Таможня говорит вроде утиль сбор 300000 тыр + гланас 50. Или дезинформация?

Цитата
автор EUFI on 25 апр 2017 12:33:00 ...и главное задняя стена.
Задняя стенка у Active конечно по-солиднее...сразу внимание не обратил  

Цитата
автор Mishgan on 25 апр 2017 11:56:00
Цитата
На мой взгляд на тыщу евров "опция" не тянет (если вся разница только внешняя).
Да, разница исключительно внешняя. Вид на заднюю стену в стандарте немного напоминает "сарайку", если для прицепного каравана нормально, то для автодома как то совсем уныло, ещё это красная пальма. Не смог найти прямой вид на заднюю стену в исполнение Active, только боковой. Но эти вертикальные направляющие создают динамический вид, добавляют стремительности, солидности что ли - уход от бюджетности марки. И никаких красных полос на кузове, переднем бампере и главное красной пальмы Конечно же всё это субъективное мнение и взгляд. Но вот женский взгляд и мнение было следующим - Я не смогу подходить к белому "сараю", внешний вид его будет расстраивать и путешествие будет испорчено. Такое вот беспощадное и бездоказательное мнение, выстроенное исключительно на внутренних ощущениях и даже затраты лишние в 1040€ не аргумент чтобы отступить от своего мнения. p.s. В феврале на выставке имели возможность вживую сравнить два варианта исполнения, разница в воочию ощутима в разы эффектнее, чем на фотографиях. p.s.s. Да и в случае легкого повреждения при неудачном маневрировании задним ходом страдают лишь короба,гораздо более дешёвые при замене.  

Мне кажется замечательный вариант - www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe...1077290314. Очень похож на одну из моделей Tabbert. Цена слишком заманчива для каравана 2017 года
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Компоновка интересная, раковина в кровати  всё в брызгах.

Цитата
автор myravei on 25 апр 2017 13:01:10 Мне кажется замечательный вариант - www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe...1077290314. .... Цена слишком заманчива для каравана 2017 года
Судя по всему сам прицеп постарше, а 2017г. это год модернизации, кстати на мой взгляд очень аккуратно сделано...платформа только бестолковая какая-то и номер закрывает. P.S. Вот вчера всплыло объявление на Адрию 2014г. со слишком заманчивой ценой в Новосибирской области с Питерскими номерами, а это норм  

Чистое наеб....во
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор myravei on 25 апр 2017 13:01:10 Мне кажется замечательный вариант - www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe...1077290314. Очень похож на одну из моделей Tabbert. Цена слишком заманчива для каравана 2017 года
Хороший караванчик, хорошо сделано усилиние по периметру, подножка. Единственное я не понимаю, людям жить надоело ставят кондиционеры в газовый отсек. Что мешает поставить его под кровать в багажник? Да и ось родная стоит, от нее толку по нашим дорогам ноль, хотя в Европу может и пустят...
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Короче, испортили Табберт  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Пластик может и красивый, но будет отваливаться по нашим дорогам.
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
автор myravei on 25 апр 2017 13:01:10 Мне кажется замечательный вариант - www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe...1077290314. Очень похож на одну из моделей Tabbert. Цена слишком заманчива для каравана 2017 года
это табберт и есть))) защита походу косметическая просто привареные трубы, платформа странная) вариант на просточка, мне кажется
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

А мне идея откидного багажника понравилась, может тоже себе такой сварить??
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

Цитата
автор Валерий on 26 апр 2017 00:49:29
Цитата
это табберт и есть))) защита походу косметическая просто привареные трубы, платформа странная) вариант на просточка, мне кажется
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 300 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.