Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 201 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Ну вот и я в сомнениях. интерьер как-то крепко побит жизнью. ну и состояние пластика снаружи не вдохновляет главный косяк для меня - планировка "на одного"  

а что за заслонка на печку? можно поподробнее?
Тула

Цитата
автор Foure on 13 мар 2017 13:21:25 Ну вот и я в сомнениях. интерьер как-то крепко побит жизнью. ну и состояние пластика снаружи не вдохновляет главный косяк для меня - планировка "на одного"
Ну дык по этому и цена такая. Был бы в идеальном состоянии цена была бы под двушку лимонтиев. По мне так планировка само-то што надо.... Потому, что отдыхаем вдвоём, у детей другие приоритеты и взгляды на отдых, а внуки ещё маленькие.  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор Foure on 13 мар 2017 13:21:25 Ну вот и я в сомнениях. интерьер как-то крепко побит жизнью. ну и состояние пластика снаружи не вдохновляет главный косяк для меня - планировка "на одного"
На двоих. Если планируется использование автодома молодой парой (или не очень молодой, но готовой лазить по лестнице в альков) - вариант СУПЕР. Большой холодильник, я так понимаю достаточно большой санузел (по фоткам не очень понятно), свежий кузов. Двое человек, плюс иногда двое гостей (с раскладыванием столовой групп) - интересный вариант. Короткая база и общая длина - упрощает маневрирование в ограниченном пространестве и упрощает парковку на обычных стоянках. Отсутствие обниженного гаража - дает полноценный фаркоп. Я таких коротких альковников не видел. Интересно, какая у него ширина. P.S. По цене - сейчас сложно сказать. За такие деньги продают автодома в старом кузове (правда, чуть большего размера).
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

150ткм- это только жить начинает)))) а пластик- ну улетела накладка на ходу, там весь этот пластик можно оторвать и из дизайнерского красавца получится обычный утилитарный фургон с окнами.
STI 97

Да, но цена красавца и цена фургона отличаются. )   Странно, что очень много отошедшего пластика, как снаружи, так и в санузле. Местами его пытались приклеить сантехническим силиконом. Лобовуха треснута, движок на холодную слегка коптит. Ну и много мелочей,   которые в совокупности производят удручающее впечатление. Общая пошарпанность, несмотря на свежий год.
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Да, большой холодильник зацепил.       я хозяйке 1150 предложил.   но там финансовые проблемы, сильно скидывать не готова.      Я упустил хороший вариант на юге, форд отдавали 2007 года за 1750.    ушел за один день.       Но, 1750 все же не мой бюджет.   1000 тягач + 700 прицеп попрактичней будет.   и места побольше, и продать потом проще      Вон, некоторые экземпляры больших домов продают по два года... и не могут продать

Цитата
автор  Foure on 14 мар 2017 13:24:43    я хозяйке 1150 предложил.   но там финансовые проблемы, сильно скидывать не готова.      Да, большой холодильник зацепил.      
Когда финансовые проблемы ))) отдают, за то, что предложат )))

чота посмотрел еще раз - и вообще передумал брать.   вот у меня такое чувство что он то ли тонул, то ли еще что-то.      Просто УЖАС что со швами, с состоянием пластика итд

Да, что-то с ним не так. Там множественные глюки по электрике, мозги у трумы неисправны были.
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор Foure on 14 мар 2017 13:24:43 Да, большой холодильник зацепил. я хозяйке 1150 предложил. но там финансовые проблемы, сильно скидывать не готова. Вон, некоторые экземпляры больших домов продают по два года... и не могут продать
Вот я тоже поражаюсь, позвонишь продавцу продает допустим за 1 млн, пердложишь 900, не соглашается вот 20 тыс. скину говорит и все, спросишь как давно продает, отвечает несколько лет, техника стоит, почти не ездит . Если бы я хотел продать, я бы пошел на встречу. Смысла не вижу годами продавать.

я заглядывался на дефлесс по 2400 стоял. потом прыгал 2600/2400, а сейчас вообще 3 стал стоить. Продается уже года три и двушку предлагать как-то неловко уже человеку  

Обычные дела! Взять мой... В январе он вообще НЕ продавался... В феврале - приди кто-нибудь с 3-мя мультами - я бы задумался... Дешевле - НЕТ! В марте (в начале месяца) - хотел выставлять за 2,4-2,5.... Ибо! Была машинка, было желание "обновиться"... Потом - передумал...)))) И.... Придет кто-нибудь с 3,5 миллионами (минимум!) - задумаюсь.... Не придет? Ну и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! )))))

начинается сезон, логично, что цены подросли...
Dethleffs

Цитата
автор slava.67 on 15 мар 2017 18:47:48 Обычные дела! Взять мой... В январе он вообще НЕ продавался... В феврале - приди кто-нибудь с 3-мя мультами - я бы задумался... Дешевле - НЕТ! В марте (в начале месяца) - хотел выставлять за 2,4-2,5.... Ибо! Была машинка, было желание "обновиться"... Потом - передумал...)))) И.... Придет кто-нибудь с 3,5 миллионами (минимум!) - задумаюсь.... Не придет? Ну и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! )))))
простите, ради интереса - сколько в Смоленске квартира однокомнатная стоит? ))) пс. с 90х годов не был у вас.. надо б заехать - посмотреть)
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Заезжайте!))) "Рекламная" (неудобная мега-малогабаритка) однушка в новостройке на окраине - около 1,0... Нормальная (там-же) -1,3... Вменяемая двушка в более-менее нормальном районе (не в центре, естественно) - 1,8 -2,0... Недавно смотрел хорошую квартиру в хорошем районе (тоже - не самый центр, но почти). Трешка. 108 метров. Индивидуальное отопление. Черновая отделка.... Дочке. 5,2 млн.... Как-то так...

Цитата
автор  slava.67 on 16 мар 2017 10:34:05    Заезжайте!))) "Рекламная" (неудобная мега-малогабаритка) однушка в новостройке на окраине - около 1,0... Нормальная (там-же) -1,3... Вменяемая двушка в более-менее нормальном районе (не в центре, естественно) - 1,8 -2,0... Недавно смотрел хорошую квартиру в хорошем районе (тоже - не самый центр, но почти). Трешка. 108 метров. Индивидуальное отопление. Черновая отделка.... Дочке. 5,2 млн.... Как-то так...
спс      я просто про соотнешение цен на автодома и квартиры... неправильное оно....

http://www.farpost.ru/smolensk/auto...15123.html   У Витола опять пожульканый прицеп....        

планировка прикольная и жидкий пол с трумой - не встречал такого еще...

Извините а кто нибудь знает автодом который выставлен на АВИТО сегодня Адрия Матрикс М 680SP за 2500000....мне кажется для этой машины это дешево....может есть информация?
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 201 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.