Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 205 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Вы "заблудились" в ТИПАХ и КАТЕГОРИЯХ транспортных средств.... Ну а 12 тонн - это у НАС! А у "загнивающих" - 7,5!!!! И будет Вам ПОЛНОЕ "счастье" с транспортной полицией, трудовым законодательством, оплатой дорог "а-ля фура - едет", тахографами и пр. "радостями жизни"....))))) Или Вы не в курсе ПОЧЕМУ немцы строят Конкорды 7 499 кг полной массы???)))))).... А не покупают (по дешевке!) америкосов....

Час качает передвижной заправочный агрегат, размером с полуприцеп фуры, у нас 2 таких. Да и кому нужен автодом с пробегом в 500км, это с 10 баллонами. У нас всю технику на газомоторку переводят, нас учили, все водители получили свидетельства. Гемор еще тот с метаном.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
Да что вы говорите, где кроме венгрии? Есть разграничение? Или это не Европа? Тыкните мне в лицо документы, которые заставят меня поставить тахограф или покажут, что немцы зря тюф дали на переоборудованный автобус переведя его из д в е... Заодно расскажите товарищам с variomobil что они людям шило толкают, которое делается в Европе внезакона да в некоторых странах стоит больший тариф на проезд автомобилей свыше 7,5 тонн и только, никаких ограничений других нет, если есть укажите документы, и я радостью перед вами извинюсь, а так извините, пусть с ралостью ограничения и другие именитые производители вроде конкорда с их огромным крузером с гаражем и фоеникс почитают. Мы на соревнования как-то много ездили и в Европе скамейку нашу, никто не трогает хотя и останавливали и взвешивали, да и поляки, которые автобус переделали себе и даже в нем внутри ещё и машину возят особо не жалуются. Я прошу фактов и ссылок на документы, а не ехидные усмешки и вбросы оскорблений вроде да вы шеглы тут ничего не понимаете.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Новый кастен дороже этого "нового" автобуса.... - почему?!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  slava.67 on 27 дек 2016 20:40:26    Вы "заблудились" в ТИПАХ и КАТЕГОРИЯХ транспортных средств.... Ну а 12 тонн - это у НАС! А у "загнивающих" - 7,5!!!! И будет Вам ПОЛНОЕ "счастье" с транспортной полицией, трудовым законодательством, оплатой дорог "а-ля фура - едет", тахографами и пр. "радостями жизни"....))))) Или Вы не в курсе ПОЧЕМУ немцы строят Конкорды 7 499 кг полной массы???)))))).... А не покупают (по дешевке!) америкосов....
Слава 67 подскажите какой геморрой ждет при покупке этого американского дома и сколько будет стоить доехать до Испании и обратно?И про вес разъясните пожалуйста,у Вас опыта больше,уж очень нравится этот дом.Заранее спасибо.    

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesah_877378946        Подскажите, может кто знает этот авто ? Висит уже давно, может смотрел кто его ?

мне вот этот вариант понравился, вообще огонь      https://www.avito.ru/saratov/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_avtodom_873901651­

Цитата
автор  maxim on 28 дек 2016 13:45:46    
Цитата
автор  slava.67 on 27 дек 2016 20:40:26    Вы "заблудились" в ТИПАХ и КАТЕГОРИЯХ транспортных средств.... Ну а 12 тонн - это у НАС! А у "загнивающих" - 7,5!!!! И будет Вам ПОЛНОЕ "счастье" с транспортной полицией, трудовым законодательством, оплатой дорог "а-ля фура - едет", тахографами и пр. "радостями жизни"....))))) Или Вы не в курсе ПОЧЕМУ немцы строят Конкорды 7 499 кг полной массы???)))))).... А не покупают (по дешевке!) америкосов....
Слава 67 подскажите какой геморрой ждет при покупке этого американского дома и сколько будет стоить доехать до Испании и обратно?И про вес разъясните пожалуйста,у Вас опыта больше,уж очень нравится этот дом.Заранее спасибо.      
Максим, ты желаешь опять обновиться? Как там Африка поживает?
Уж очень жить люблю!!!

не Василий я уже дома...а дом интересный.

Цитата
автор Foure on 28 дек 2016 18:59:28 мне вот этот вариант понравился, вообще огонь https://www.avito.ru/saratov/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_avtodom_873901651­
А что "огненного" ? без спальни вроде, офисный како то  

Цитата
автор rvk on 28 дек 2016 15:50:43 https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesah_877378946 Подскажите, может кто знает этот авто ? Висит уже давно, может смотрел кто его ?
Это был "провинциальный перекупыш" еще около года назад со стоимостью там около 1,3 ляма.  

Ну, 1. кожа 2. кожа (офигительно же!) 3. пробег (даже скрученный все равно неплохо) 4. интеграл а у него над водительским разве нет альковной опускающейся кровати? сзади да, посмотрел, пока непонятно что за планировка... думал сзади есть кровать

Думаю так, что если что то долго продается, то в нем что то не так, тем более при адекватной цене Кстати, интересный двух осник появился и не дорого, почему? www.avito.ru/smolensk/gruzoviki_i_s..._896312814  

2600- не та сумма чтобы каждый из кармана выложил   говоря откровенно сам приглядываюсь к интегралам - останавливает цена как на паровоз

Кто-нибудь выяснил, какие проблемы у америкоса за 4200? P.S. Был бы это неизвестный продавец (зарегистрированный вчера) - я бы решил, что это 100% кидалово, рассчитанное на получение залога. Но это - автокемпер. Вряд ли они таким будут заниматься P.P.S. Даже жена сказала - "Надо брать!" Тем более с автокемпером варианты трейдина можно рассмотреть...  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Подобный автодом в США с пробегом 15 тысяч миль стоит 73 килобакса... http://www.rvtrader.com/dealers/Laz...-119495940 Предложение в автокемпере - дешевле... Фантастика!  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

А что стесняться и самому не позвонить то, если интересует вариантик Тем более, раз жена сказала "надо брать" По мне, так он и за три не нужен

Мне только дорога на нем в 5000 евро обойдется.До Испании и обратно.

Простите, что я немного про другую ценовую категорию. Вот, пожалуй, самый дешевый 4хместный с туалетом. Судя по фото - живой еще. www.avito.ru/samara/gruzoviki_i_spetstehnika/hobby_classic_890828038  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

а как вам этот вариант!
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 205 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.