Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 289 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Всем привет!   Как думаете, вот с этим вариантом:   www.avito.ru/bronnitsy/gruzoviki_i_..._866451452   реально что-то сделать в плане восстановления, или это безвозвратный чермет?    

Реально, конечно, номера переварил и в путь  
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
автор  ВМЩ on 09 дек 2016 22:20:29    Реально, конечно, номера переварил и в путь
Там разве проблема с номером кузова?        

Цитата
автор cnd on 09 дек 2016 18:20:39 Всем привет! Как думаете, вот с этим вариантом: www.avito.ru/bronnitsy/gruzoviki_i_..._866451452 реально что-то сделать в плане восстановления, или это безвозвратный чермет?
Я сейчас занимаюсь восстановлением такой же машины. Цена 207го по ссылке 50-70 тыс, если доки в порядке и мотор с ходовкой живые. Кузова там похоже нет. Надо уточнять, что из оборудования осталось ценого (труматик, холодильник), мебель на помойку, все делать заново. Проще наверно купить такой же живой мерс с мотором 602-м и скоростной коробкой, и за 150-250 это реально. И отдельно купить крышу и окна от вестфалии, вот тут например разбирают такую машину: zp8.ru/viewtopic.php

Не плохой хенд-мэйд за такие деньги  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

А кто что думает про эту "добрую новость" ?! www.gzt-sv.ru/2016/12/19/novogo-god...marok.html C 1 янвapя 2017 нeвoзмoжнo бyдeт пoлyчить ПTC нa aвтoмoбиль бeз poccийcкoй cиcтeмы экcтpeннoгo peaгиpoвaния пpи ДTП «ЭPA-ГЛOHACC». Зaпpeт бyдeт pacпpocтpaнятьcя нe тoлькo нa нoвыe aвтoмoбили, нo и пoдepжaнныe. Иными cлoвaми, этo бyдeт oзнaчaть зaкpытиe импopтa пoдepжaнныx мaшин нa тeppитopию Poccии кaк для юpидичecикx, тaк и для чacтныx лиц. Bce ввoзимыe aвтoмoбили дoлжны быть oбopyдoвaны cиcтeмoй ГЛOHACC. «C 1 янвapя 2017 гoдa в ПTC в paздeл «Ocoбыe oтмeтки» в oбязaтeльнoм пopядкe внocятcя cвeдeния oб ycтpoйcтвe вызoвa экcтpeнныx oпepaтивныx cлyжб для внoвь выпycкaeмыx в oбpaщeниe тpaнcпopтныx cpeдcтв. Этo тpeбoвaниe pacпpocтpaняeтcя и нa пoдepжaнныe тpaнcпopтныe cpeдcтвa, ocнaщeниe ycтpoйcтвoм вызoвa экcтpeнныx oпepaтивныx cлyжб, инфopмaция o кoтopoм coдepжитcя в CБKTC», – цитиpyeт Life cooбщeниe Фeдepaльнoй тaмoжeннoй cлyжбы. CБKTC – этo cвидeтeльcтвo o бeзoпacнocти кoнcтpyкции тpaнcпopтнoгo cpeдcтвa, нeoбxoдимoe для pacтaмoжки. Пoлyчeниe ПTC co cтapыми cвидeтeльcтвaми нe бyдeт тaким пpoблeмaтичным, в тo вpeмя кaк для ocтaльныx aвтoмoбилиcтoв, кoтopыe бyдyт пoлyчaть нoвыe cepтификaты, бeз «ЭPA-ГЛOHACC» eгo yжe нe выдaдyт.  

хм.   а у меня прицеп еще не растаможен)))      в прицеп надо такое будет ставить? ))
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Таможь быстрее, а то и на прицепы ввести могут, что бы отдельно от тягача не уехал

А в чем проблема? Заказывал дочке машину (чешской сборки)... Есть в прайсе опция - с этим самым ГЛОНАССом... Цена - 0 рублей... Кстати! Доча сказала - "Нафик надо! Что-бы за мной следили???"... Отказался от этой опции... П.С. Машина 2016 года.

Типа, если gps то следить не смогут что ли?   Откуда у нашего населения такая мания преследования )))      Ежедневно пользуются смартфонами с навигацией, Интернетом, выкладываю о себе все в социальных сетях, а как чуть то боятся выдуманной слежки.   Сразу вспоминается анекдот про неуловимого Джо )))

Цитата
автор  Vyachgenov on 19 дек 2016 21:41:19    Типа, если gps то следить не смогут что ли?    Откуда у нашего населения такая мания преследования ))) - да хоть откуда! жизненный опыт у всех разный, поэтому и разное отношение к одним и тем же моментам. и, зачастую, это вовсе не мания.      
Цитата
Ежедневно пользуются смартфонами с навигацией, Интернетом, выкладываю о себе все в социальных сетях, а как чуть то боятся выдуманной слежки. - и??? что, теперь все должны делать так же, это единственно правильный шаблон поведения? а мой сосед говорит - "ежедневно бухаю и это хорошо". Vyachgenov или мой сосед являются истинной в последней инстанции?
Цитата
Сразу вспоминается анекдот про неуловимого Джо ))) - стоит ли высмеивать то, о чём нет понимания? ББ и его слежка (не суть важно, гипотетиеская или всамделишная) перестанет существовать, если в него не веришь?  

Цитата
автор slava.67 on 19 дек 2016 20:32:53 ...Доча сказала - "Нафик надо! Что-бы за мной следили???"... Отказался от этой опции...
А зря! В первую очередь это - безопасность!!! а не "по любовникам" скрытно ездить...  

Судя по всему, тема "Пригнать подержанный автодом из-за границы закрывается". Придётся покупать только новые автодома Даже не хочется комментировать...Народ потравился "Боярышником" - визг, истерия, что делать ? Про госмонополию на водку -ни слова + Платон и т.п. Хорошая, поучительная есть книга А.Беляева - "Продавец воздуха"...У него это фантастика, а у нас уже реальность !
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает". Фразе этой более 200 лет.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

200 лет назад наверное да, сейчас вроде без царей богомизбранных обходимся...  

Цитата
автор  den.s on 20 дек 2016 11:27:36    200 лет назад наверное да, сейчас вроде без царей богомизбранных обходимся...    
Правда ваша, сейчас можно выбирать. Кого выбрали, того и заслуживаем......
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Парни ну почитайте тему по Эре внимательней,  б/у это не касается,даже не касается новых авто которые сертифицированы до принятия закона о эре, по некоторым моделям это еще пару тройку лет без эры. Сми фейкометчики.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор Алексей 71 on 20 дек 2016 07:31:47
Цитата
автор Vyachgenov on 19 дек 2016 21:41:19 Типа, если gps то следить не смогут что ли? Откуда у нашего населения такая мания преследования ))) - да хоть откуда! жизненный опыт у всех разный, поэтому и разное отношение к одним и тем же моментам. и, зачастую, это вовсе не мания.
Цитата
Ежедневно пользуются смартфонами с навигацией, Интернетом, выкладываю о себе все в социальных сетях, а как чуть то боятся выдуманной слежки. - и??? что, теперь все должны делать так же, это единственно правильный шаблон поведения? а мой сосед говорит - "ежедневно бухаю и это хорошо". Vyachgenov или мой сосед являются истинной в последней инстанции?
Цитата
Сразу вспоминается анекдот про неуловимого Джо ))) - стоит ли высмеивать то, о чём нет понимания? ББ и его слежка (не суть важно, гипотетиеская или всамделишная) перестанет существовать, если в него не веришь?
Вы цитировать научитесь, а то очень тяжело ответы из текста вынимать. Вы как то все в кучу смешали. Ваш сосед вообще не интересен, в первую очередь потому что он ваш и уже во вторую, что бухает. Я лишь сказал, что большинство людей использует смартфоны с gps, выходом в Интернет, выкладывают в социальные сети о себе информацию и при этом, когда заходит речь о Российской спутниковой системе у них начинается паника, что за ними будут следить. Кому надо и кого надо и без Российского Глонасс достанут. Не используйте тогда и gps. Так же разработано государством, но только другим. Я высмеиваю то о чем у меня есть понимание. А вот люди, которые боятся ББ (как Вы выразились), как раз по-моему далеки от понимания. А, если не поняли, то анекдот в сети что ли найдите и прочитайте.  

Цитата
автор Румын on 20 дек 2016 10:59:11 Судя по всему, тема "Пригнать подержанный автодом из-за границы закрывается". Придётся покупать только новые автодома
Почему?! Пригоняй и бу. Вроде на все распространяется... Зaпpeт бyдeт pacпpocтpaнятьcя нe тoлькo нa нoвыe aвтoмoбили, нo и пoдepжaнныe

"Кнопочка" что-то в районе 12-15 тыс. рублей будет стоить... В "себесе"... С учетом того, что "главное - безопасность" это не столь уж и критично))))))... Тем более - при покупке АВТОДОМА за границей!))))
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 289 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.