Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 289 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
автор  ВМЩ on 03 ноя 2016 11:07:44    
Цитата
автор  1gen on 03 ноя 2016 09:40:52      
Я вот только одного понять не могу- если ты такой умный, то почему ты не такой богатый?
Отвечу, как и подобает роботу:         "Лучший ответ на mail.ru:         ....... езусловно, есть и богатые среди действительно умных людей. Но лишь подтверждает то что ум практически никак не влияет на уровень благосостояния. Обычно такой вопрос "Если ты такой умный - почему такой бедный" задают человеку которого хотят унизить.     ..Конечно, все это — доведение вопроса до абсурда. Но это не более абсурдно, чем предполагать, что умный человек всегда богат. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что тот, кто задает вопрос: «Если ты такой умный, то почему же ты не богатый?», или попросту не умен или прикидывается дураком. При этом наверняка сам он не беден и уверен, что богатства он добился именно благодаря своему выдающемуся уму."  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

А кто сказал что ты не умный? Ты - скорее всего ленивый пофигист " мечтатель " о другой жизни, В КОТОРОЙ ТЫ БУДЕШЬ ВСЕМ и караванером и гинекологом! Но только просиживая штаны перед монитором, не станешь ни тем  ни другим...(мог бы поставить смайлик в конце, но как-то лень)
Андрей и Маргарита: Мы не караванеры-мы автотуристы!  CS- Reisemobil Luxor 2015 Westfalia California BEACH 2014

Цитата
автор ВМЩ on 03 ноя 2016 11:38:39 Не вижу ответа на вопрос, неужели 1Ген просто робот? ))
Это просто подставное лицо,определенного человека мы все его знаем,чтоб поддержать работу форума. Склоки,базары и все что только почти отрицательное - это его забота выходить на форум. А как же , как говорится без базара!!! А так форум умрет,здесь еще есть несколько таких специалистов - клоу.....  

Цитата
автор 1gen on 03 ноя 2016 11:36:06 По крыше - предположил, что это раймовская крыша, которая была в продаже за 50. Ты же сам писал, что странно, что не westfalia. В обьяве ясно написано, что крыша ДОУСТАНОВЛЕНА.
Ты меня не услышал. Меня всегда настораживают не заводские "самоделки" только и всего, но не более того...  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

1Ген, про выражение- так обычно говорят "умникам"-теоретикам, которые дают много советов  Мейл опять блеснул тупым ответом  
STI 97

Домик на колесах.

Мейл может быть и тупой...   Зато богатый
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор  1gen on 04 ноя 2016 04:49:37    Мейл может быть и тупой...    Зато богатый
Кто здесь....  

У кого то я такой видел?!...... Классный аппаратик!

Уп-пс.... А это не тот "Владимир из Пущино" о котором я подумал??????? Да... "Дракинские дачи" до добра не доведут!)))))))

А может это... это... КИДАЛОВО!))))... Пойду на Авито.... Может свои кемпера там найду(((((...

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/lyubimyy_avtodom_85623071­4  Кто то смотрел этот автодом?

От вас не скроешься,,   Да собрались продавать, сколько можно на прицепах, шесть лет, и дом благородя ему построили.    Хотим мобильности и машинку не большую трехместную полуинтеграл с автоматом.    Обкатали и Европейцев и Американцев,Авроровне больше нравится Европейцы, мне квартирный Американский вариант.    Ценник по ценам 2013 года.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Володя, создай тему, выложи фоток побольше, все плюсы и минусы! Чем больше инфы, тем быстрее продажи    PS: я уже знаю один "минус" для меня - это масса за 2 тонны, не потяну....    

Цитата
автор максим62 on 08 ноя 2016 19:25:59 https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/lyubimyy_avtodom_85623071­4 Кто то смотрел этот автодом?
А кому такой нужен то?!  

учителю химии, например.  

КАСТЕН по цене прицепа.  
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
автор SK67 on 09 ноя 2016 12:23:50
Цитата
автор максим62 on 08 ноя 2016 19:25:59 https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/lyubimyy_avtodom_85623071­4 Кто то смотрел этот автодом?
А кому такой нужен то?!
Я бы взял... Но поздно уже.
fendt-445

Кому то "подфортило с гимороем"

Цитата
 автор  nelli on 09 ноя 2016 17:40:34    
Цитата
автор  SK67 on 09 ноя 2016 12:23:50    
Цитата
автор  максим62 on 08 ноя 2016 19:25:59    https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/lyubimyy_avtodom_85623071­4  Кто то смотрел этот автодом?
А кому такой нужен то?!      
Я бы взял... Но поздно уже.  
А почему поздно? Продали уже?

Цитата
 автор  SK67 on 09 ноя 2016 21:04:49     Кому то "подфортило с гимороем"  
А в чём проблема то по Вашему мнению?
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 289 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.