Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 299 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
автор  m535i on 26 окт 2016 10:44:30    
Цитата
автор  Виктор мотогон on 26 окт 2016 09:26:06    https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_hymer_816491516    Фотки не встали.Рассматриваю такой полуинтеграл.Что скажете?
интересное решение ступенек   надо запомнить.  
Согласен - прикольное          

решение действительно интересное, но не будут ли такие ступеньки царапать пол?  

Цитата
автор  Алексей 71 on 26 окт 2016 12:06:46    решение действительно интересное, но не будут ли такие ступеньки царапать пол?  
Если делать с зазором на полиуретановых колёсиках - не будут.  

про колёсики конечно я и подумал (самый очевидный вариант), но на фото зазоров не видно. и к тому же остро будет стоять вопрос жёсткой фиксации ступенек в выдвинутом положении, иначе может "почва уйти из-под ног".  

А мне категорически этот "изыск" не нравится. Вообще не вижу в нем смысла... Неудобен - однозначно. Ну выиграли мы чуть пространства "здесь". Зато "украли" его - "там"! Спорная надежность конструкции... Колесики? А песчинки на полу разве кто-то отменял? Если уж реально "выигрывать" кубические сантиметры, то это ВЫДВИЖНАЯ лесенка (как у Хюмеров с трансформируемой задней кроватью типа: "две продольные односпалки + дополнительное детское место / сексодром что вдоль, что поперек...")...

не понятно - что вы проиграли там? если в ступеньки тоже чтото положить можно.
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

По внутрянке прям копия мой ,как и все хьюмеры кроме B класса. Под кроватью серьезный багажник во всю длину, но слева как на фото,он над ящиком для газ баллонов, поэтому не глубокий, справа так же над бойлером-отопителем. В середине как раз самое то место что нужно.,мне б жалко ради ступенек терять. Я сам туда помещусь  
Поймал рыбу- отпусти!

Надо ехать смотреть!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Karmann - это весчь! Пластик снаружи.  

Цитата
 автор  Емеля on 26 окт 2016 17:14:11      По внутрянке прям копия мой ,как и все хьюмеры кроме B класса.      Под кроватью серьезный багажник во всю длину, но слева как на фото,он над ящиком для газ баллонов, поэтому не глубокий, справа так же над бойлером-отопителем.   В середине как раз самое то место что нужно.,мне б жалко ради ступенек терять.   Я сам туда помещусь  
Вот-вот!!! У меня тоже Хюмер... И я тоже сразу об этом подумал...

Цитата
автор  SK67 on 26 окт 2016 17:17:18    Надо ехать смотреть!  
когда народ уже научится ссылки размещать?
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Да не, Сергей исправился. Это просто он торопился, наверное смотреть уехал. )
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор m535i on 26 окт 2016 19:06:36 когда народ уже научится ссылки размещать?
Ну извиняйте! Спешил на просмотр, как Виталий подметил... а может и спецом не разместил, что бы не опередили PS Кругом только "критики" - никакой пользы или инфы  

Не плохой вариант "Середничек"    PS: ссылки вставлять не буду по причине их деактивации после продажи, а найти по фото можно легко и самому  

НУ.... Давайте жить дружно.... Давайте и ссылку и фотку! https://www.avito.ru/ekaterinburg/gruzoviki_i_spetstehnika/hymer_camp_86088220­6
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
автор SK67 on 27 окт 2016 09:58:09 Не плохой вариант "Середничек" PS: ссылки вставлять не буду по причине их деактивации после продажи, а найти по фото можно легко и самому
Вот такой бы не убитый нашими дорогами!!! цены ему нет.  
fendt-445

Скажите, а будки у автодомов так же как прицепы рассыпаются от дорог наших? или о подвеске-ходовке речь?
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

У Фиатов подвеска слабже, чем, у Фордов. А будки крепкие у Хюмер, но сыпяться они(будки) ВСЕ.
fendt-445

Просто есть несколько технологий постройки будки.  Пластиковые, цельные крепче и не гниют, но внутри ВСЕ сыпяться.
fendt-445

Цитата
автор nelli on 27 окт 2016 11:53:21 Просто есть несколько технологий постройки будки. Пластиковые, цельные крепче и не гниют, но внутри ВСЕ сыпяться.
Где же Вы все ездиете???.  
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 299 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.