Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 304 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
автор slava.67 on 21 окт 2016 16:27:05
Цитата
автор Valtih on 21 окт 2016 02:44:47 Звонил на фирму: категория В фото внутрянки по запросу из Японии, документы будут выданы таможеней
Конечно они все "сдеолают" .... Там до сих пор в "конструкторы играют"
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
 автор  perebellum on 03 окт 2016 18:01:10     https://www.avito.ru/tula/gruzoviki_i_spetstehnika/amerikanskiy_avtodom_chevro­let_89g_832344919   Вот она, рыба мечты!!!           ААААААААААААААААААААА  
<br /  Расскажите пожалуйста кто что про него знает?

https://www.avito.ru/tula/gruzoviki_i_spetstehnika/amerikanskiy_avtodom_chevro­let_89g_832344919   Расскажите пожалуйста кто что знает по этому варианту

Вау, как человека пропёрло, раз он аж зарегистрировался заради неё...      Аппарат классный, но сто пудов - потребует кучи бабала и рук, а потом будет жрать бенз (газ) ведрами.
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
автор perebellum on 24 окт 2016 15:10:05 .... а потом будет жрать бенз (газ) ведрами.
если поедет еще...  

То что руки потребуются, факт. НО этож амэриканская вещь Если он крепкий..без брусочков и фанеры, как европейцы делают, то еще поедет! Я видел передачку, типа такого прокачали под мобильную закусочную..ух ураган, да еще на автомате..  
Поймал рыбу- отпусти!

Цитата
 автор  Емеля on 24 окт 2016 15:56:30      То что руки потребуются, факт. НО этож амэриканская вещь   Если он крепкий..без брусочков и фанеры, как европейцы делают, то еще поедет!   Я видел передачку, типа такого прокачали под мобильную закусочную..ух ураган, да еще на автомате..  
Насчет "амариканский..... крепкий".... Это - шутка? Я смотрел такой (продавался в Велиже Смоленской области..... Аккурат рядышком с "фазендой" моего дружбана!)... То - пипец! Качество материалов и качество сборки - ниже плинтуса! Похоже они на это "не заморачиваются"... Мебель вся "из Икеи"... Может это только мне такой "экземпляр" попался?

Видимо никто его не щупал, странно, вариант мне кажется интересным. Да руки по устройству автодома приложить конечно нужно, но база там очень крепкая, двигатель да 7.4 и лопать будет активно, но динамика будет соответствующая. Если кто что то конкретное по этому экземпляру знает, расскажите пожалуйста.

Надо ехать и смотреть, никто не знает.. Самое лучшее вино, это то, что нравится вам.   Сейчас нормальный снегоход стоит 1,5 М.. а тут автодом!    
Поймал рыбу- отпусти!

Да на неделе соберусь и доеду.

я думаю, чтоб на нем комфортно кататься нужно будет положить 1-1,5 млн смело.    Расход дикий, 7,4 и коробка скорее всего 3-х ступка. Масса огромная, динамики никакой. Мотор TBI - грубо говоря моновпрыск.  

Цитата
автор  максим62 on 25 окт 2016 00:22:25    Да на неделе соберусь и доеду.
Если соберёшься, сделай фото, напиши нам, как он. Яб с удовольствием о таком почитал.    

Серёга(SK 67),это не по твоей просьбе Mersedes подсуетился....

Видимо мерс,глядя на бентли решил пойти дальше )

Автодом Hymer   Размещено 30 сентября в 21:00. Редактировать, закрыть, поднять объявление   Автодом Hymer    Автодом Hymer — фотография №1   Автодом Hymer — фотография №2   Автодом Hymer — фотография №3   Автодом Hymer — фотография №4   Автодом Hymer — фотография №5   Автодом Hymer — фотография №6   Автодом Hymer — фотография №7   Автодом Hymer — фотография №8   Автодом Hymer — фотография №9   Автодом Hymer — фотография №10   Автодом Hymer — фотография №11   Автодом Hymer — фотография №12   Цена   1 890 000 руб.      Продавец   Алексей   на Avito c марта 2015   Показать телефон Написать сообщение   Не соглашайтесь на предоплату,   если не уверены в надёжности продавца. Подробнее   Город   Москва, м. Нагорная   Вид техники: Автодома   Продаю Hymer van 522.   Кемпер на базе Ford Transit.   Пробег 84200, год выпуска 2007.   Полуинтегрированный дом на колесах, отличается от альковых домов динамичностью, при этом пониженным расходом топлива   Экономичный турбированный мотор 140л.с(расход 7-9 литров), при этом крейсерская скорость 120-130 км/ч   Большой багажник с газовым отсеком на два баллона   Кондиционер, круиз-контроль!   Технически в отличном состоянии.   Готов к сезону, недавно пройдено ТО.   Так же заменен клапан EGR.   Все внутреннее техническое оснащение в отличном рабочем состоянии.   КАТЕГОРИЯ "В"   4 сидячих мест с ремнями безопастности.   4 спальных места ( одно детское).   Есть фаркоп      Из недостатков:   Трещина на боковом стекле, протекает лейка в душе.   Доп. фото могу выслать на почту.   Возможен обмен на участок в северно-западном направлении до 40!!! км от Москвы.   Торг!

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_hymer_816491516   Фотки не встали.Рассматриваю такой полуинтеграл.Что скажете?

Насколько мне помнится эта машинка торговалась в каком то городе около 1,2 ляма с пол года-год назад и на ней были рекламные наклейки какой то фирмы Вариант - перекуп?!  

Т.к полуинтегралы и так не частые гости нашего авторынка,приходится выбирать из того что есть(

Цитата
автор KENTUKKI on 26 окт 2016 01:46:00 Серёга(SK 67),это не по твоей просьбе Mersedes подсуетился....
НЕееее! Я разлюбил пикапы давно, хотя до первого своего каравана хотел именно пикап со съемным модулем  

Цитата
автор  Виктор мотогон on 26 окт 2016 09:26:06    https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_hymer_816491516    Фотки не встали.Рассматриваю такой полуинтеграл.Что скажете?
интересное решение ступенек   надо запомнить.    
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 304 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.