Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 299 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
автор SK67 on 28 сен 2016 10:01:29 Свежие Табы прямо "поперли" www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzov..._844253336
Таб Ваще офигенный! Оксижен опять в продаже: http://www.farpost.ru/khimki/auto/s...88077.html  

Да этот оксиджен давно продается, начинал с 4300
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

А кто что думает про такой вариант? Цена-качество! Вроде свежий и пробег не большой www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/6-ti_mestnyy_avtodom_2012g_knaus_sky_traveller_650_822928328
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Спасибо Сергей за лестный отзыв. Это мой домушка, пригнанный на продажу. С удовольствием покажу и отвечу на все вопросы потенциальных покупателей.

О как! Так создай тему продажную и на этом форуме, не помешает! Кстати, наткнулся на приятного "старичка" за вменяемые деньги www.avito.ru/belorechensk/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_na_baze_pri­tsepa_844715348

Вот это круто ))) 6,5 лямов за ЗИЛ с деревянным рулем www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzov..._846255949  

боХатое убранство!  

Цитата
автор Алексей 71 on 02 окт 2016 04:48:42 боХатое убранство!
Да это всё фигня, там руль из лакированного дерева, как его крутить У меня, одно из направлений работы, это всякие спец и ВИП самолёты и вертолеты, за много лет, насмотрелся и налетался, обслуживали, ремонтировали и собирали много машин, но НИКОГДА я не видел, что бы заказчик "тюнинговал" рабочее место пилота.  

У друга стоит оригинальный итальянский RAID на "гонке" Mark2. Лакированное дерево. Примерно такой, точно в моделе не уверен. Рулится прекрасно, зацеп отличный, никаких проскальзываний с сухими руками, с потными чуть хуже, но не хуже, чем на обычных не кожанных рулях. Но для грузовика это конечно перебор.  

.

Кто обладает экспертизой: восстановление этого Фиата как сильно ударит по семейному бюджету? https://www.avito.ru/sankt-peterbur..._844979870  

Очень интересный крокодил родом из Америки. spec.drom.ru/shchekino/motorhome/av...80917.html  

и пуститься "во все тяжкие" на таком.   кстати, во многих американцах туалет отдельно от душа. и часто стоит полноценная ванна, хоть и небольшая.  

Цитата
автор kolipass on 02 окт 2016 13:57:14 Кто обладает экспертизой: восстановление этого Фиата как сильно ударит по семейному бюджету? https://www.avito.ru/sankt-peterbur..._844979870
Цитата
печально выглядит. вот тут ненамного дороже, но уже совсем другое впечатление - www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzov..._790705918

Цитата
Выглядит как сказка, цена хороша, но мои возможности не так хороши. Ищем дальше.
Цитата
автор Алексей 71 on 02 окт 2016 18:59:40
Цитата
автор kolipass on 02 окт 2016 13:57:14 Кто обладает экспертизой: восстановление этого Фиата как сильно ударит по семейному бюджету? https://www.avito.ru/sankt-peterbur..._844979870
Цитата
печально выглядит. вот тут ненамного дороже, но уже совсем другое впечатление - www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzov..._790705918

Цитата
автор kolipass on 02 окт 2016 12:32:34 У друга стоит оригинальный итальянский RAID на "гонке" Mark2. Лакированное дерево. Примерно такой, точно в моделе не уверен. Рулится прекрасно, зацеп отличный, никаких проскальзываний с сухими руками, с потными чуть хуже, но не хуже, чем на обычных не кожанных рулях. Но для грузовика это конечно перебор.
Вы хоть раз, видели "гоночный" руль?  

Цитата
автор Летчик on 02 окт 2016 23:47:32 Вы хоть раз, видели "гоночный" руль?
Такие вопросы обычно сводятся к холиварам. По существу: приходилось много рулей крутить, Momo например. На том уровне автоспорта, на котором я могу, гоночный руль от гражданского не сильно отличается. Но я не случайно слово "гонка" взял в кавычки, это как бы с ироничной усмешкой.  

Питерский домик смотрел год назад. Там колхоза хватит на несколько автодомиков. Бр.... А по поводу рулей Катался с баранкой OMP. Натуральная кожа,под замшевые перчатки OMP. Голыми руками рулить не комфортно. Проверено многократно. На стандартных машинках рулю ,когда далеко,в коженных,облегчённых перчатках. Пробовал с деревянным рулём пару раз. Жёстко,сухие руки скользят.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Не плохой вариантик, кто ищет..... www.avito.ru/chelyabinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_2007_g­._v._burstner_dom_na_kolesah_829292551    

Напрягает конструкция душевого поддона. Судя по фото, при стекании воды по стенам она попадает за поддон.
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 299 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.