Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 258 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Где то 8,9,10 ..

Цитата
автор SK67 on 24 июн 2016 15:24:29
Цитата
автор толя on 24 июн 2016 13:14:33 Серега .а ты на Фиате будешь и в повседневной жизни ездить ?
А почему бы и нет?! Какая разница на чем в пробке стоять: на Матизе или 6-ти метровом, расходы - одинаковые
Тоже правильно как вторая машина  

Цитата
автор SK67 on 24 июн 2016 15:21:17 По мне так в холоде прелестей нет и нет желания путешествий на авто по скользким зимним трассам (не безопасно) По этому, Вы правильно заметили, что автодом нужен на 3 летних месяца плюс несколько выходных в межсезонье (в Дракино, к примеру) Да и кастен можно использовать как второй авто в семье (для городских поездок) т.к. все равно налог и страховка оплачены (не простаивать по гаражам) PS: а 18-тый уже не за горами, а "после завтра" , не успеешь купить как продавать пора бы...
A вот фины,шведы и норвеги поспорят сильно. да и я тоже. С прицепом да стремно, автодом на зимней резине, безопаснее чем сейчас ехать в геленджик. Обстановочка по дороге еще та, вот где опасность.. столько аварий..просто жесть. Летом и палатка сойдет.. У знакомого кастен, не живет он в нем..переезды дальние да, а жить он в гостишку идет.А в горах гостишка стоит очень не бюджет. ПС в прошлом году прожил в своем доме почти 3 месяца, месяц- горы, месяц- рыбалка Волга, почти месяц Норвегия. И хочу еще больше! и с жидкостным отоплением ,обязательно типа этого goo.gl/photos/6dFjLDViaHJqcJnV8  
Поймал рыбу- отпусти!

Красиво жить - не запретишь! Хорошо, когда три месяца "отпуск" , может и я бы тогда прикупил "грузовичек" по ссылке А так, две недели отпуска (два раза) пролетают не заметно , кастен был бы за "счастье"
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Этот автодом по цене в районе от 100 тыс. евро.     Экономить на гостиницах при такой цене? Он внутри лучше большинства гостиниц в Европе, не говоря про нас     Видимо, речь про образ жизни,  а не экономию...

Слазил только-что на Авито... Сделал запрос по автодомам в цене 500-1.500 тысяч... ОФИГЕЛ!!!! Сколько идет откровенного КИДАЛОВА!!!! Причем - пишут объявления ЯВНО люди не имеющие отношения к кемперам и вряд-ли даже ВИДЕВШИЕ кемпер в-живую.... Еще раз убедился (в 1 000 000- хрен знает какой раз!), что АВИТО - отстойная помойка...

Цитата
автор Solaris on 24 июн 2016 17:13:05 Этот автодом по цене в районе от 100 тыс. евро. Экономить на гостиницах при такой цене? Он внутри лучше большинства гостиниц в Европе, не говоря про нас Видимо, речь про образ жизни, а не экономию...
Вот, вот! И я о том же, что если караванинг - как образ жизни при наличии свободного времени и средств, то надо НЕ скупиться и брать дорогой автодом, которым будешь часто пользоваться (как квартирой) В большинстве же люди используют свой "транспорт" для месячного проживания, что не рентабильно с дорогими "игрушками" - гостинницы рулят PS:Слава, Авито все, сдулось!!! Там только детские коньки продать-купить, когда нога растет

Цитата
автор  Solaris on 24 июн 2016 17:13:05    Этот автодом по цене в районе от 100 тыс. евро.     Экономить на гостиницах при такой цене? Он внутри лучше большинства гостиниц в Европе, не говоря про нас    Видимо, речь про образ жизни,  а не экономию...
Мы стояли с этим финном рядом. Я им рыбу подогнал деликатесную, а они устроили мне экскурсию...   Конкорд, думал я..это ж космос..   Нифига, обстановочка аскетичная. Люки такие же как у меня! Мебель получше, да..но места очень много.   Там картинка складывается из аксессуаров, таких как лапы на гидравлике.. пневмоподвеска. ALDE, батареи даже в багажнике.   -40 держит, говорил гордо финн   Духовки и всякие кухонные дела это я описывать не буду..   Но то что у MAN межсервисный пробег 60 000 ..я удивился..сильно  
Поймал рыбу- отпусти!

Зато у этого МАН стоимость ТО такая что можно сразу топиться идти...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

нормальная тема Авито. главное уметь искать))))

Не хилый донор для кастена  

Вот это слон... был бы 6х6 , а так задний привод..  
Поймал рыбу- отпусти!

А вот еще один , прямо хоть категории С и D открывай! т.к. в категории Е к В разочаровался...

Здравствуйте. как вам такая авента ? дорого или нет ?cars.av.by/pricepy/dacha/11891835  

Цитата
автор mikekarel on 30 июн 2016 15:22:11 Здравствуйте. как вам такая авента ? дорого или нет ?cars.av.by/pricepy/dacha/11891835
4500 долларов за такой прицеп? с моей точки зрения, не дёшево...

Цитата
автор mikekarel on 30 июн 2016 15:22:11 Здравствуйте. как вам такая авента ? дорого или нет ?cars.av.by/pricepy/dacha/11891835
Такую же Авенту Миша (Бипер) на форуме продаёт.Только он вместо обеденной сделал постоянную спальную зону.А так планировка вроде такая. Если не ошибаюсь 320 тыс он хочет за свой прицеп.  

Цитата
автор Летчик on 30 июн 2016 15:46:46
Цитата
4500 долларов за такой прицеп? с моей точки зрения, не дёшево...
Учел автор Серго on 30 июн 2016 15:55:02
Цитата
Такую же Авенту Миша (Бипер) на форуме продаёт.Только он вместо обеденной сделал постоянную спальную зону.А так планировка вроде такая. Если не ошибаюсь 320 тыс он хочет за свой прицеп. Тоже хороший вариант, надо смотреть.  

Коллега-караванер продает КИП 1999-го в этой-же ценовой группе. Кондиционер, горячая вода и т.д. и т.п.... Прицеп стоит у меня. На учете тоже числится на мне. П.С. Коллега - из Украины. Купил прицеп в Москве (для себя). Вывозить не стал. Продает. Кстати! Он в Москве работал Начальником отдела сервиса в фирме......"Автокемпер"! Так, что думаю ЗНАЛ, что покупал....  

Цитата
автор slava.67 on 01 июл 2016 02:43:39 Коллега-караванер продает КИП 1999-го в этой-же ценовой группе. Кондиционер, горячая вода и т.д. и т.п.... Прицеп стоит у меня. На учете тоже числится на мне. П.С. Коллега - из Украины. Купил прицеп в Москве (для себя). Вывозить не стал. Продает. Кстати! Он в Москве работал Начальником отдела сервиса в фирме......"Автокемпер"! Так, что думаю ЗНАЛ, что покупал....
А можно подробности в личку, и если есть , то фотографические карточки.

Давайте так... Сбросьте мне свои контакты и я Вас сведу напрямую с хозяином. Ну зачем "испорченный телефон"? А вот если захотите посмотреть или купить, то тогда это ко мне)))
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 258 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.