Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 258 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Цитата
автор Серго on 07 июн 2016 19:10:05
Цитата
автор m535i on 07 июн 2016 14:04:28 а фото салона? так красиво описанного в объявлении?
www.kupava.com/products/index-247.html Да у ''Купавы'' все будки одинаковые..
это точно он? а где занавески в тон?
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Дверки на мебели как у моего
LMC CARAVAN  390 (&91787922два три)

Прицеп дача ...больше на обезъянник похоже  

Цитата
автор Mishgan on 07 июн 2016 20:37:29 Прицеп дача ...больше на обезъянник похоже
зыка за хорошее поведение с конвоем на море)))))  
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

Товарищи, снова прошу вашего мнения. Вот экземпляр http://spec.drom.ru/sankt-peterburg/motorhome/wilk-de-luxe-450-45411912.html   Завтра становлюсь его обладателем. Бюджет 280 тыс. руб.   Сражу скажу, внутри он как новый, ни одного намека на столь почтенный возраст. Все чисто, без рассохшихся деталей, все работает.   Посоветуйте в общем, для прицепа такого года цена не велика? Как вообще вилки в эксплуатации?
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Один раз видел Wilk и то только в обзоре немецкого спекулянта .

Цитата
автор  Instar on 08 июн 2016 00:54:11    Товарищи, снова прошу вашего мнения. Вот экземпляр http://spec.drom.ru/sankt-peterburg/motorhome/wilk-de-luxe-450-45411912.html    Завтра становлюсь его обладателем. Бюджет 280 тыс. руб.    Сражу скажу, внутри он как новый, ни одного намека на столь почтенный возраст. Все чисто, без рассохшихся деталей, все работает.    Посоветуйте в общем, для прицепа такого года цена не велика? Как вообще вилки в эксплуатации?
Я бы не связывался с 30-ти летним - "смерть" близка.., был бы Невядов хотя бы.    
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 08 июн 2016 10:04:09
Цитата
автор Instar on 08 июн 2016 00:54:11 Товарищи, снова прошу вашего мнения. Вот экземпляр http://spec.drom.ru/sankt-peterburg/motorhome/wilk-de-luxe-450-45411912.html Завтра становлюсь его обладателем. Бюджет 280 тыс. руб. Сражу скажу, внутри он как новый, ни одного намека на столь почтенный возраст. Все чисто, без рассохшихся деталей, все работает. Посоветуйте в общем, для прицепа такого года цена не велика? Как вообще вилки в эксплуатации?
Как говорят здесь старожилы на форуме, смотри состояние а не год.  

Цитата

Вот и я думаю, что ему лет почти столько же, сколько и мне. Марафкт внутри можно навести, а вот если через год прогниет пол, будет очередная головная боль. Короче, отказываюсь я от покупки. Будем искать еще...
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Цитата
автор  Instar on 08 июн 2016 10:17:18    Вот и я думаю, что ему лет почти столько же, сколько и мне. Марафкт внутри можно навести, а вот если через год прогниет пол, будет очередная головная боль. Короче, отказываюсь я от покупки. Будем искать еще...
ну не знаю я рискнул!
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

Все сугубо индивидуально. Моя Избушка 80-го года выпуска. Вполне еще себе бодра Из ремонта была только замена рейки в половинке двери  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Твоя Избушка в Италии жила всю жизнь (почти) ! А там тепло и солнечно  

Цитата
автор Серго on 08 июн 2016 10:13:59 Как говорят здесь старожилы на форуме, смотри состояние а не год.
Какое может быть состояние у 30-ти летней деревяшки?! Правильно - "музейное" Главное - руками не трогать  

Цитата
автор  SK67 on 08 июн 2016 10:04:09    
Цитата
Серёга,ты залез не в "свою" тему... У коллеги бюджет - 280 рублей,у него нет денег на покупку нового мерина.Или ты хочешь добавить ему из своего кармана??? ПС. Wilk считается премиальной маркой.    

Эд, так я и говорю, что не надо выкидывать последние деньги на ветер! Либо брать пластик и дооборудовать его (печка, кондей, предпалатка и т.п. ) , либо подкопить...

Цитата
автор  SK67 on 08 июн 2016 15:17:12    Эд, так я и говорю, что не надо выкидывать последние деньги на ветер! Либо брать пластик и дооборудовать его (печка, кондей, предпалатка и т.п. ) , либо подкопить...
Тут я с тобой согласен.Но,Wilk - всё-равно хорош.Проверить его на течь и сторговаться на 250 рублей.  

Да, звонил сам владелец. Можно уже за 270 взять. И я бы взял, если бы в этом году планировал поездку. Но пока планы только на следующий год. Соответственно год на выбор еще есть.   Прицеп на самом деле хорош, все что видно визуально. Есть несколько косяков в виде немного отходящего уплотнителя на нижнем углу корпуса вагона. Дно в задней части показалось несколько набухшим. Но все в разумных пределах.      В общем я пока отказался. Как Сергей говорит, бабки за 89 год тратить не хочется. В РБ стоит прицеп 92 года за 250, рассматриваю его, как альтернативу. Или вообще ехать за границу и брать в районе 3000 евро. Только нужно понимать, как потом на них документы получать.

Цитата
автор  Mishgan on 07 июн 2016 14:10:58    
Цитата
автор  m535i on 07 июн 2016 14:04:28    а фото салона? ...
Мне тоже интересно, задал хозяину вопрос на drome, жду картинки...   ..      
Хозяин обновил фото Купавы: http://spec.drom.ru/novosibirsk/mot...52288.html  

Интересный кастен фордовский и совсем не дорого: www.avito.ru/sochi/gruzoviki_i_spet..._792157165
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 258 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.