Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 225 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Это точно. Я вот лоханулся с этим. Масса моего 3500 а без нагрузки 1975. Даже у себя в ВАО с опаской катаюсь.

то есть, если я куплю цельнометаллический фургон категории В, то не смогу сделать на его базе автодом и полноценно его зарегистрировать?  

Сможете, но это не просто .

http://spec.drom.ru/omsk/motorhome/...67086.html      Над Невядовым как поиздевались ... 70т.р. ...без документов              

Хенд мейд      https://www.avito.ru/barnaul/gruzoviki_i_spetstehnika/prodaetsya_avtodom_59868­4782        

Особенно прикололо слово "Новый" в его описании  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

интересно почему этот такой дешевый?
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор  Валерий on 27 май 2016 00:40:02    интересно почему этот такой дешевый?
Потому, что циганский вариант... Без туалета.    
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

http://spec.drom.ru/krasnodar/motor...35252.html      Просто про то как окрашен.                    

Привет всем!   Прошу экспертное мнение по варианту: https://www.avito.ru/muezerskiy/gruzoviki_i_spetstehnika/treyler_-_avtodom_782645861   Ищу для 4-х человек (2 взрослых + 2 ребенка)   Прицеп пока визуально не смотрел.
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Цитата
автор  Instar on 01 июн 2016 11:12:40    Привет всем!    Прошу экспертное мнение по варианту: https://www.avito.ru/muezerskiy/gru..._782645861  
Мне не понравился, я бы не взял.   Здоровый двухосный - тяжело таскать, хорошо стоять.   Старый, со следами ремонта (крашенный стремно), наверняка низкоквалифицированного.      За похожие деньги можно взять гораздо свежее и по состоянию не хуже.      P.S. Бюджет скромный, поэтому таки варианты смотрите?        

Цитата
автор Mishgan on 01 июн 2016 18:47:18
Цитата
автор Instar on 01 июн 2016 11:12:40 Привет всем! Прошу экспертное мнение по варианту: https://www.avito.ru/muezerskiy/gru..._782645861
Мне не понравился, я бы не взял. Здоровый двухосный - тяжело таскать, хорошо стоять. Старый, со следами ремонта (крашенный стремно), наверняка низкоквалифицированного. За похожие деньги можно взять гораздо свежее и по состоянию не хуже. P.S. Бюджет скромный, поэтому таки варианты смотрите?
На расстоянии давать советы нельзя. Что значит крашенный стремно - цвет не тот? Может ремонт сделан очень качественно.... За похожие деньги в таком размере вариантов не много. Они у вас есть? Дайте топику ссылки. Сам на выходных(пятница вечер) буду проезжать поворот на Муезерский по Мурманскому шоссе, если хозяин пригонит готов посмотреть. Завернуть к нему точно не смогу, времени в обрез. Есть два дня туда и обратно до п. Кривой порог Кемского района могилки поправить. Если заинтересует, кину тел. в личку.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Александр, если вам не трудно будет посмотреть, буду признателен. Я поговорю с хозяином.   А без необходимости сворачивать с Мурманки на Муезерский точно не стоит. Там первые км. 30-35 дорога убитая.      Mishgan, бюджет 250-300 тыс. Этот вариант мне понравился двухярусной кроватью, двухосный, относительно не дорогой.   Правда информацией по прицепу обладаю скудной.

Цитата
автор Instar on 01 июн 2016 20:10:12 Александр, если вам не трудно будет посмотреть, буду признателен. Я поговорю с хозяином. А без необходимости сворачивать с Мурманки на Муезерский точно не стоит. Там первые км. 30-35 дорога убитая. Mishgan, бюджет 250-300 тыс. Этот вариант мне понравился двухярусной кроватью, двухосный, относительно не дорогой. Правда информацией по прицепу обладаю скудной.
Расчитываю быть там 3 июня ближе к вечеру и 4 июня после обеда (поеду обратно). Там на развязке есть заправка ТНК, хозяин может на ней подождать, если захочет. Тел. кину в личку.  

Цитата
автор myravei on 01 июн 2016 19:27:40 На расстоянии давать советы нельзя....
Автор попросил мнение - я высказал, не абсолютную правоту не претендую. Тут же все взрослые люди и решение о расставании со своими дензнаками принимают сами.
Цитата
автор myravei on 01 июн 2016 19:27:40 ...Что значит крашенный стремно - цвет не тот?
Цвет вообще стрёмный , самое главное тёмный - будет греться на солнце, да грязь на нём сразу видно. Все же видели обшивки караванов в близи, такую "пузырчатую" фактуру нормально подготовить к окрасу будет сложно даже профессионалу, а этот вариант точно крашен даже не в камере, и молдинги не снимали, похож на дешёвую предпродажку - облезет, когда - вопрос времени.
Цитата
автор myravei on 01 июн 2016 19:27:40 ...Может ремонт сделан очень качественно....
Возможно, но на мой взгляд, качественный ремонт по фото видно быть не должно, только вблизи при органолептическом обследовании , здесь уже по фото видно, что он или некачественный, или не сделанный и замазаный сверху. Я всё про будку снаружи, внутри непонятно, фот плохие.
Цитата
автор myravei on 01 июн 2016 19:27:40 ... За похожие деньги в таком размере вариантов не много. Они у вас есть? Дайте топику ссылки.
Действительно не много, но есть даже в наших краях, у вас должно быть больше. По вариантам вопрос не стоял - поэтому не слал, но раз уж надо: 1.240т.р. 1990г. уверен возможен торг. Фото которых в объяве нет в доступе на 90 дней 2. 220т.р. 1998г. , знаю что продан за 200т.р.  

1983г. 200т.р.      По этому ничего не знаю, не интересовался              

Цитата
автор  Instar on 01 июн 2016 20:10:12    Mishgan, бюджет 250-300 тыс....
Можно выбрать лучше за эти деньги      
Цитата
автор  Instar on 01 июн 2016 20:10:12    ...Этот вариант мне понравился двухярусной кроватью
Такую кровать можно сделать самому, не надо с таким бюджетом на таких ньюансах зацикливаться        

Ещё картинки по первому варианту (уверен он ещё в продаже, просто устарело объявление, так уже было).                          

Мое предложение по осмотру в силе. Фото сделаю много. Если хозяину нужно, пусть позвонит после обеда, я скажу где нахожусь и когда подъеду на место, сам ждать его не смогу(без обид). Думаю "не много" покупателей у него в Муезерском.  
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 225 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.