Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 258 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Все сводится к тривиальному вопросу: Вам шашечки, или ехать? (с)  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор Vladimir V. on 15 мар 2016 15:59:53 Внешний вид - наверное не самое главное Функционал - важнее. Мне внешне нравится порше панамера и американские капотные грузовики... Но для путешествий я купил альковный автодом на базе дукато (внешность которого достаточно спорная) Так и этот крокодил может кого-то радовать, не взирая на внешность.
Есть и тут свои "пределы" определённые. Альковные автодома, это целостная, самодостаточная конструкция повторённая многими фирмами и моделями. А тут смесь бульдога с носорогом , сотворённая совсем по другой причине
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор old_piligrim on 15 мар 2016 16:58:05 Все сводится к тривиальному вопросу: Вам шашечки, или ехать? (с)
в данном случае, тут уж слишком "ехать". Да и не уедет такое далеко

Цитата
автор Серго on 15 мар 2016 13:55:58
Цитата
Цитата
Цитата
Мувер от Мерседеса
@Бипер похожий вариант пытается сделать.
В смысле на свой красненький Гелик прицеп взгромоздить?
Дима я про этот вариант с караваном в кузове...но правда там не мерс. avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%81%D1%8F/
Я еще осенью этот ужас выкладывал. Тогда он стоил 360тр. И фото сейчас они сделали значительно удачнее. На мой взгляд-пример,как делать не надо..Арка с аркой не совпадает,передняя стенка наклонная,прицеп драный весь в клочья... И тип транспортного средства-огонь просто  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

У нас в гаи заплатишь и Майбах или Ролсс-Ройс напишут

Уже ничего не напишут)

Да,Дима.Забудь про те времена.Кто успел в ГАИ хапнуть,теперь думают о другом,как теперь нажитое непосильным трудом - сохранить...  

Не напишут. А если и исхитришься подкупить чтоб написали черте-что в СТС  так на посту при проверке документов могут "пробить" что в ПТС и отЫметь нехило... Халява кончилась когда Mercedes S600 имел 90лс...

Вот, что надо "не глядя хватать" ! Единичный экземпляр - клубный раритет Только почему клубням не предлагается?!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Фигасе...СБ свой дом продаёт.... Дом хороший но Андрей им реально пользовался,пробег там до луны и обратно....

проще добавить тыщ 400000 и купить 13 года

Ну, теперь всё! Вам теперь пис_ец, спортивные комментаторы!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

пиЖдец?  нееенифигааа  

У Андрея реально в доме есть все. И тарелка сасонастраивающаяся и кондей...

Цитата
автор Beeper 460 on 25 мар 2016 12:11:13 пиЖдец? нееенифигааа
Ну-да, ну-да...  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Все есть...а года нет.....Или он древний? а холодильник только для пива?

Кому-то повезет, кто купит - заезжает на клубную тусу, а там все строятся в ряд...)))))))))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Так это Сват-Брата что ли авто?

Цитата
автор maxim on 25 мар 2016 12:04:17 проще добавить тыщ 400000 и купить 13 года
Согласен полностью, не зависимо от хозяина.  

Цитата
автор  Серго on 25 мар 2016 15:43:57    Так это Сват-Брата что ли авто?
Да. Другой такой не было на моей памяти...    
"Лучший" - враг "Хорошего"...
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 258 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.