Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 263 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Они очень редко бывают в продажах.Понаблюдай за сколько этот продастся.  

Странно, пробег у этого Пежо в Кемперии ещё год с хвостиком назад был уже 64.... Пытался взять в прокат тогда, машина была в ремонте, так её и не дождался... Неделю ждал. Смотри внимательно когда поедешь!

Цитата
 автор  SK67 on 15 дек 2015 11:48:48     Вот появился в продаже редкий вариантик, зацените вновь! Ваше мнение?.....    www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._697155371      
Где-то на форуме с год назад обсуждали тогда такой ЭльКамп Вояджер, похоже это он снова в продаже появился... Правда фотки тогда на Авито были реальные с московскими номерами и на стоянке (Вроде прокатной конторы). А здесь явно фотки из буклета или с сайта ЭльКамп, уж больно все чистое-белое...  Но вот что у него двойной пол, и сливной бак вроде в этом двойном полу (на фотке в маленьком лючке сзади - кран слива серого бака, как я понимаю?)  - вот это действительно редкость на кастенвагенах. И если состояние действительно близко к тому что на фотках - то цена наверное очень даже неплохая... Его бы посмотреть вживую, заглянуть во все лючки, шкафчики...  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Вот та темка, даже цена в рублях таже   avtotravel.com/Forums/Doma-Na-Koles...4%D0%B0/4/  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Тогда ровно год назад было на ней 22000 км, а теперь 64000... а так то тачка зачетная, надо брать! Еще тогда советовали...  

....тогда денег не было , а теперь, вероятно, заюзали в прокате то

Дык потому и надо посмотреть вживую, может и не заюзали... Или химчистку качественную сделали...  Может Вас, уважаемый Сергей, командируем (с Вашего на то согласия, конечно...) посмотреть, может и решитесь, и тогда летом с нами на Дальний Восток?  Отец Сергий уже едет, так что Вэлкам... Тока машинку надо не упустить...

Не вопрос, посмотрю в выходные и расскажу, если кому интересно и срастется с просмотром  

Я тоже посмотрел эту машину.   Мне не понравилась. Салон весь уставший. И как едет тоже не понравилось.
Solifer Artic 480 ....был

А я даже и ездить не стал, хотя движек и "шепчет" . Особенно произвела впечатление "польская мебель" - это не немецкая!Понравилась только, как организовано верхнее спальное место - самое ценное в кастенвагене из-за тесноты. Короче - опять сэкономил

Да..., деформированные фасады мебели впечатлили  

Цитата
автор  Андрей on 21 дек 2015 13:24:16    Да..., деформированные фасады мебели впечатлили
И не смотря на это хозяин не торговался. Может хоть подешевле мог бы отдать?
Я с детства склонен к перемене мест

2350 на вчерашний день было

Лично для меня вопрос "о торге" не стоял, да он и не предлагал скидку. Зато для себя сделал вывод: кастен, как "городской авто" - не вариант! С парковкой и мойкой проблематично  Так что надо было у Василия (Кудесника) тогда брать Марко Поло и кататься в Дракино  

Цитата
автор  SK67 on 21 дек 2015 13:44:38    Так что надо было у Василия (Кудесника) тогда брать Марко Поло и кататься в Дракино
Сергей, мне это чем то "Геныча" напоминает...Идёте по его стопам?    

Геныч все правильно делает! Кто ищет, тот всегда найдет!.... У нас с ним немного разная ситуация: у меня караван есть, могу юзать, но не хочу - гиморно все это ( но бюджетнее автодома )

Цитата
автор SK67 on 21 дек 2015 13:58:13 Геныч все правильно делает! Кто ищет, тот всегда найдет!.... У нас с ним немного разная ситуация: у меня караван есть, могу юзать, но не хочу - гиморно все это ( но бюджетнее автодома )
Если так искать, то можно искать бесконечно. Не может стоить 1 рубль, что по определению стоит 3 или 5(если оно того действительно стоит). А Старекс не дешевле Транспортера?
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор SK67 on 21 дек 2015 13:44:38 Лично для меня вопрос "о торге" не стоял, да он и не предлагал скидку. Зато для себя сделал вывод: кастен, как "городской авто" - не вариант! С парковкой и мойкой проблематично Так что надо было у Василия (Кудесника) тогда брать Марко Поло и кататься в Дракино
Так тут L4 длина и H3 высота Много же кастенов L3, они чуть меньше 6м.  
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
автор SK67 on 21 дек 2015 13:58:13 Геныч все правильно делает! Кто ищет, тот всегда найдет!.... У нас с ним немного разная ситуация: у меня караван есть, могу юзать, но не хочу - гиморно все это ( но бюджетнее автодома )
Тут дело не в поиске, просто "Геныч" сначала прохлопает хороший вариант а потом говорит: - Да, зря я не взял "Табберт" генеральский.. Так и у вас с Марко Поло..  

Нееее! Я не собирался брать Марко Поло, т.к. была когда то Калифорния. Но, чувствуется, придется возвращаться к пройденному - альтернативы (лично для себя) не вижу.... Осложняется еще все наличием на рынке - выбора нет почти, а тащить под заказ - накладно нынче
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 263 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.