Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 299 След.
RSS
Зацените вариант! Кто что скажет?!....

Серёг, ты ещё думаешь? Или просто по инерции пишешь?  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Даже и не знаю  Все друзья-товарищи (не караванеры) категорически против, мол "старый не известный" форд и половины твоего "свежего известного" не стоит! Но они рассматривают эту "парочку" чисто как машины, без учета самого главного (для меня) что фордик - кемпер  Короче - торможу что то я....  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Да однозначно не посоветуешь . Тут не мозгами нужно думать , лежит душа или нет ,сильно хочется или покатаешься немного и скажешь нахрена козе баян

Опять же продать его  будет сложно за такие деньги , скоро новый год постареет еще на год .

Серёга, вот тебе ссылка на кемпер)    https://www.avito.ru/rostov-na-donu..._469183418    Это куда лучше, чем то, что ты за 1.8 мусолишь.       Я его чуть не купил. Точнее я уже был готов взять, но когда звонил, именно в тот момент его уже оформляли на нового покупателя. Вроде он и продаёт)    В итоге через месяц взял тот, что в подписи.       Его брали в районе 1.050.000, и продают уже который месяц, плавно снижая ценник, так что ещё поторгуешься от души)    Вестфалия отдыхет, по сравнению с Хумером, внутри небо и земля.
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Спаибо за ссылку, тоже списывался с ним месяц назад. Не нравится в нем, что "колхозили" там: сплит и перегородка салона, что сходу! А самое главное - не серийный кузов (при ДТП ) , а использовать авто хочу для ежедневных поездок по городу, где велик случай мелких ДТП и коцек кузова Нужна возможность ремонта и наличия з/ч.  

Вот появился в продаже редкий вариантик, зацените вновь! Ваше мнение?.....    www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._697155371    

классный на фотках, но цена аховая.

Если фото оригинал,то это польский Neo Traveler.По мне лучшего кастена по компановке и дизайну - нет.Только вот морда у прошлого фиата мультяшная.  

Да, именно он, не дешевая машинка и "там"   suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html  

Цитата
автор  SK67 on 15 дек 2015 12:00:24    Да, именно он, не дешевая машинка и "там"   suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html
Чёта дохрена за неё хотят...Новые по 60 предлагают.Или на базе Opel.    

Цитата
автор SK67 on 15 дек 2015 11:48:48 Вот появился в продаже редкий вариантик, зацените вновь! Ваше мнение?..... www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._697155371
Такая (подобная) машина была в прокате у конторы Увези слона. Последнее место, где была контора - Рязанский проспект, прежде сидела на Горьковском шоссе, 1км от мкада. Сайт сейчас не работает. Вроде как и контора тоже. Группа в вк http://vk.com/uvezislona В группе представлена такая машина, но на базе фиата, хотя фотки всегда можно рекламные любые поставить. Мне кажется, это их прокатный авто. Но утверждать не буду.  
MB LIBERTY 5905 TI

Эд, так 2,5 ляма - это уже 30 кЕвро, т.е. половина и без учета таможни на новую! Вроде ценник реальный?!

Василий, это конкретно прокатный авто из бывшей "Кемперии"  Я на прошлый НГ хотел ее на прокат в Дракино взять, но была очередь!  

Цитата
автор SK67 on 15 дек 2015 12:27:40 Эд, так 2,5 ляма - это уже 30 кЕвро, т.е. половина и без учета таможни на новую! Вроде ценник реальный?!
У Пежо ценник реальный...Из Германии за три ляма выйдет.  

Это как у тебя получилось в подсчетах?!

Цитата
автор  SK67 on 15 дек 2015 12:30:13    Василий, это конкретно прокатный авто из бывшей "Кемперии" Я на прошлый НГ хотел ее на прокат в Дракино взять, но была очередь!
  Ну,блин...Значит эта твоя машинка,она тебя ждала.  

Я, конечно, в ближайшие выходные ее посмотрю, если получится, НО как то плохо я к прокатным отношусь  

Цитата
автор  SK67 on 15 дек 2015 12:32:25    Это как у тебя получилось в подсчетах?!
Ты имеешь ввиду - почему не за 4 ???    

Не могу найти "там" цены на подобные года и пробеги 2012 до 100 тыс км  Тогда бы и прикинуть можно поточнее...  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 299 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.