Куплю караван

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Куплю караван

Цитата
автор  rinok on 13 сен 2015 20:03:24    3600 жёстко спасибо но подожду либо падения курса либо кто из Россиян откликнется.
Ты прав, по этому курсу ,это очень жестко...
с ув.

Я думаю, что АЛ-Юр на 200 европейских рублей может и подвинется, но не более, дорога по европе с прицепом стоит денег, как ни крути (топливо и платные дороги), страховка то-же денег стоит.  
Вайбер:+375297261996

13 сен 2015 20:07:08                Цитировать          Ответить          Предупредить                                                    
Цитата
автор  rinok on 13 сен 2015 20:03:24                3600 жёстко спасибо но подожду либо падения курса либо кто из Россиян откликнется.
Ты прав, по этому курсу ,это очень жестко...                                       Ребят, я на 1000% согласен с Вами, курс рубит всех, но там как был курс в евро, так он и остался в евро и ни как европейцы не хотят привязываться к курсу РФ.  
Вайбер:+375297261996

Цитата
автор  rus on 13 сен 2015 20:39:58                                      13 сен 2015 20:07:08                Цитировать          Ответить          Предупредить                                                    
Цитата
автор  rinok on 13 сен 2015 20:03:24                3600 жёстко спасибо но подожду либо падения курса либо кто из Россиян откликнется.
Ты прав, по этому курсу ,это очень жестко...                                       Ребят, я на 1000% согласен с Вами, курс рубит всех, но там как был курс в евро, так он и остался в евро и ни как европейцы не хотят привязываться к курсу РФ.  
Да мы тоже в курсе,про курс там и что европейцы не хотят привязываться к курсу РФ, а жаль, было бы отлично.
с ув.

Цитата
 автор  rinok on 13 сен 2015 01:25:04     Поближе к Москве есть перегонщики?? Проверенные этим форумом!!   Есть заказ за 2000 сторговать.  
Цитата
 автор  rinok on 13 сен 2015 12:33:58     Ок Александр я готов его забрать.   Нюансы пергон и растаможка уточните.   Если можно окончательную цену растаможенного и где забирать?  
Цитата
 автор  rinok on 13 сен 2015 20:03:24     3600 жёстко спасибо но подожду либо падения курса либо кто из Россиян откликнется.  
Чето не пойму- вы его хотели за 1900 в мск поиметь? То возьму, то не возьму... Огласите плс тогда вашу цену. Человек звонит , уточняет, - а ему в ответ- курс видите ли большой)  Только что проснулся и узнал курс?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
 автор  rinok on 13 сен 2015 20:03:24     3600 жёстко спасибо но подожду либо падения курса либо кто из Россиян откликнется.  
Цена самого прицепа для этого года очень велика. Буду смотреть подобные - появятся дешевле сообщу.
Не проходите /не проезжайте/ мимо       53°07′00″ с. ш. 25°59′00″ в. д.

Цитата
Да жёстко! Но это не моя жёсткость. Вот посмотрите :  Растаможка +-600 евро, таможенные платежи как ИП за оформление документов 50 евро, заезд на СВХ  15 евро.    Топливо  +-230литров =  +- 280 евро  Платные дороги в Польше.  Транзитн. Номера и страх. 150 евро.  Ещё не посмотрел, может там в северной Голландии на трассах есть платные тоннели или мосты. Тогда ещё плюс евро. Что поделать - так есть.

Цитата
 автор  rus on 13 сен 2015 20:13:37     Я думаю, что АЛ-Юр на 200 европейских рублей может и подвинется, но не более, дорога по европе с прицепом стоит денег, как ни крути (топливо и платные дороги), страховка то-же денег стоит.  
Это всегда можно обсуждать, особенно после поездки. Вопрос немного в другом,я зарегестрирован на http://www.marktplaats.nl и не очень хочется портить отношение к  себе на этом форуме. Ну не чего - переживём.

Потеря репутации не есть хорошо. Не переживай.Разрешиться. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор Ал-Юр on 13 сен 2015 21:46:45 Да жёстко! Но это не моя жёсткость. Вот посмотрите : Растаможка +-600 евро, таможенные платежи как ИП за оформление документов 50 евро, заезд на СВХ 15 евро. Топливо +-230литров = +- 280 евро Платные дороги в Польше. Транзитн. Номера и страх. 150 евро. Ещё не посмотрел, может там в северной Голландии на трассах есть платные тоннели или мосты. Тогда ещё плюс евро. Что поделать - так есть.
Не переживай, никто и не говорит что это твоя жесткость. Просто очень плохая ситуация в стране, да еще эти задранные не по доходам курсы в РФ Будем надеяться, что все в ближайшем будущем наладиться.  
с ув.

Ребята спасибо за наставления и обсуждения.   Расчитывал его 3000 растаможенного забрать.      Но тогда подожду либо курс упадёт, либо прицеп до 3000 этот,   тут уж и год свежий и есть за что платить.   http://suchen.mobile.de/wohnwagen-inserat/rapido-club-31-dl-evolution-beekbergen/212501271.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=11&scopeId=MH&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=20300&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Motorhome&segment=Mot­orhome&negativeFeatures=EXPORT&noec=1  

Извините, что влезаю. Вот еще посиотри здесь:   http://vitol.belarusforum.net/f1-forum      Мы второй прицеп уже здесь купили.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор  rinok on 14 сен 2015 11:25:30    Ребята спасибо за наставления и обсуждения.    Расчитывал его 3000 растаможенного забрать.          
В К-граде можешь за эту цену растаможеного забрать.    

С удовольствием Эдуард но загран паспорта не готовы.((

Цитата
автор  rinok on 14 сен 2015 14:53:22    С удовольствием Эдуард но загран паспорта не готовы.((
А почему ты от этогоотказался? Если хозяина немного "потрясти",то можешь его получить в Псковской области на границе за 3 кило евро.  

Эдуарл пустой он по сравнению с кипом.   Кстати кип уже продали глаз алмаз у меня)).   У этого 480-630 кг у кипа 400-750 кг. кипы более крепкие.В ютубе клип есть, компакт на прицепе за ауди 185 км.ч везли без последствий.   Эрибу кто то тут модифицировал но в результате продавали за 400тыр. заначит не совсем он крепкий имхо.

Цитата
автор  rinok on 14 сен 2015 23:37:34    Эдуарл пустой он по сравнению с кипом.    
Как он пустой,если у Eriba даже туалетная комната есть...А тюнинг делал Алексей & АнВир,только ссылку не могу найти.    

туалет мне пофигу порта поти есть куплен, а отопитель в том был под 30000 щас будет стоить,со всей проводкой.   Эдуард подожду и курс после отпусков упадёт, кризис не для России походу в турфирме был сегодня мать на отдых в турцию отправляю, нет туров разобрали успел урвать, жесть.   Вот и курс откуда взлетел, пока сидел ещё 3 покупателя бронировали по 150-230 тыр туры))

Не обратил внимание.Отопление конечно важней туалета.  

Может этот до 3000 сторгуешь? за 4500 на брянщине забрал бы.   http://suchen.mobile.de/wohnwagen-inserat/rapido-club-31-dl-evolution-beekbergen/212501271.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=11&scopeId=MH&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=20300&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Motorhome&segment=Mot­orhome&negativeFeatures=EXPORT&noec=1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.