Куплю караван

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Куплю караван

Цитата
автор  rinok on 29 сен 2015 22:26:43    
Цитата

я бы за 31 взялся который 1950 стоит 93года подмятый справа снизу но не дороже 1000 если его забрать у немца.  
Если честно,то это не реально.По французам ничего не скажу.Там столько цыган и всякой "черноты"...    

Вот этот караван был в продаже от хозяина за 2200, 2001 год, на один день не успел тот кто для меня должен был купить и перекупь его забрал.    http://www.2ememain.be/caravanes-camping/caravanes/rapido/caravane-rapido-256365075.html   Реальность она такая штука.

Цитата
автор  rinok on 30 сен 2015 10:57:03    Вот этот караван был в продаже от хозяина за 2200, 2001 год, на один день не успел тот кто для меня должен был купить и перекупь его забрал.    http://www.2ememain.be/caravanes-camping/caravanes/rapido/caravane-rapido-256365075.html  
А кто его продаёт сейчас за 3950? Старый хозяин или перекуп?  

Ну раз номер телефона и месторасположение поменялось следовательно перекуп.   Да и по фото видно стоянка-продажа б.у караванов.

Цитата
автор  KENTUKKI on 29 сен 2015 00:42:57    
Цитата
автор  серж 77 on 28 сен 2015 22:39:42    Тоже созрел для покупки прицепа, определился с моделью,  размером и планировкой.Может есть желающие пригнать под заказ.Готов обсудить детали, можно в теме можно в личку.
Перегон караванов      
Спасибо за ссылку, отписался в личку.   Стронно что не кто из перегонщиков не проявил себя.

А чего в тему влазить, если в ней в основном ведёт разговор в основном Kentukki, соответственно от работает с клиентом, зачем человеку на горло наступать, перебивать и т.д., он был первым пускай и дальше продолжает, а встревать в тему уже будет просто не порядочно.  
Вайбер:+375297261996

Не,не...Руслан если есть интерес предлагай свои варианты.Я просто предлагаю варианты.А кто привезёт клиенту вагон меня мало заботит.Для меня это попутный груз.  

Попутка всегда дешевле выйдет в доставке, чем специально по индивидуалке  

Так и есть.Серж 77 ищет Kip 44. Пообщайся,может у тебя есть на примете.  

На примете нет, так чтобы 100%, но в инете их достаточно, НО ЦЕННИК в евро остался тем же, а вот в рублях РФ он значительно потяжелел, почему и всё дело в стопе.  

Мне по большому счету все равно кто мне пригонит, главное результат.Ценник обсуждается так -же и остальные вопросы.   Опять же реальный покупатель а не лотерея продам не продам, а если продам то когда и по какой цене.

Цитата
автор rinok on 02 сен 2015 14:54:48 И снова здрасти. Как помните остался я без прав и был вынужден продать Баерленда 350дд сделаного под себя. Толи там наверху чёт задумали, толь звёзды так сошлись недлю назад продал караван а сегодня, с мытарствами моими вернули права. Короче я снова в поиске!!! Хочется, варианты: 1. Fleurette Tamaris 30-32 модель 2.Rapido Club 30-32 модель 3.Kip Kompact 32-35 модель Бюджет 300 тыр. Не спешу ибо этот сезон уже к окончанию а спешка в этом деле не нужна. Может кому из прегонов или продавцов попадутся подобные караваны, буду рад рассмотреть ваши прредложения.
Тоже ищу аналогичный ... Смог найти ?  

Тема под заглохла но от идеи покупки я не отказался.Руслан не смог мне предложить не чего по моим запросом, может такого нет что я хочу.   Теи не менее опишу свои пожелания, может кто то сможет мне помочь.    Меня интересует прицеп : KIP KG 44-46, планировка Т, модель 95г и моложе. Наличие полноценной палатки, сцепное АКS, солнечная панель.   Соответственно не гнилой и без трещин на раме, Я понимаю, что прицеп будет не первой свежести, но все оборудование должно быть в рабочем состоянии.Бюджет 250-300т.р Готов к обсуждению но сразу хочу обратить внимание что размер, планировка и наличие полноценной палатки это основные требования.

https://www.avito.ru/ekaterinburg/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_4h4_5­41134045
Ищу прицеп как на аве за 200+-

что есть планировка Т?  
Ко всему готов. Всем доволен!

Не знаю как у других производителей а у Кипов есть. Мне интересна планировка T, TLB, TRZ, TEB.Планировку TS и TTZ расматриваю при очень хорошей цене или при наличии доп опций, но для продавца я думаю эта цена будет не выгодна.Ну и планировка EK которою я не расматриваю не при каких обстаятельствах.

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_kip-34_de_luxe_dms_900kg_654244100

Генадий каким боком этот прицеп подходит под мои запросы.

хз      вам не угодишь)        вот топику:      https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/kemping_domik_treyler_hob­by_classic_400_452898998
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.