Продаю самодельный миникемпер.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Продаю самодельный миникемпер.

Я думаю всегда можно найти выход, не прокатит так, достаточно открутить 6 болтов и перерегистрировать обычный прицеп, борта и крепления все в наличии.   А вообще в ПТС написано просто прицеп.
Российский клуб караванеров 02094

Цитата
автор Romil2000 on 19 апр 2016 12:30:55 Добрый день. В таком ввиде перерегистрировать его будет думаю сложно? Самоделка как никак. Или я ошибаюсь?
Не ошибаетесь. Будет сложно. В ТТХ прицепа указаны: РММ Масса без нагрузки Так вот масса без нагрузки по документам будет меньше, чем по факту. Тут или доказывать инспектору, что на прицепе установлен и закреплён "груз". Или демонтаж.  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Темы о продаже похожи одна на другую как две половинки....  Начинается с того что: "а чё так дорого" потом, когда подешевело "а чё так мало" потом когда ещё подешевело, "а что я буду с этим делать".   Офигенный прицеп для выезда молодой семьёй на выходные поближе к природе! Обслуживание минимальное! Хранить можно на любой автостоянке! Проехать можно куда угодно: "а давай вот между теми деревьями и за тот бугор чтоб поближе к реке станем".    И почему всё что зарубежное это "эксклюзив" "ручная работа" "штучный экземпляр" и "от ателье" а всё что сделано руками россиян это "колхоз" и "самоделка"? Великолепный пример того что "наше" может быть лучше чем "ихнее". Качество европейское цена российская.    Кому надо тот не будет ждать пока подорожают ввозимые прицепы и хозяин скажет: - "Не ребят, такая корова нужна самому"
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

большая цена, маленькая, все покажет рынок. продавать можно "до посинения" и потом продать, а можно цену опустить и продать гораздо быстрее. каждому свое. я такойже продал под новый год, причем выставив сначала, потом цену поднимал неоднократно (все ловил "золотую середину". когда она стала адекватна затратам-продал (ничго не потеряв, но и не "наварив", тем более был в долг куплен трейлер и нужно было расчитываться. продажа случилась архи удачно через несколько дней после привоза "нового". а вообще, посчитать можно только прямые затраты, собственные трудодни приплюсовывать не серьезно, иначе его цена становится......мягко говоря не конкурентна с большими собратами со "всеми" удобствами.  
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
автор ladnij on 21 апр 2016 00:32:32 большая цена, маленькая, все покажет рынок. продавать можно "до посинения" и потом продать, а можно цену опустить и продать гораздо быстрее. каждому свое. я такойже продал под новый год, причем выставив сначала, потом цену поднимал неоднократно (все ловил "золотую середину". когда она стала адекватна затратам-продал (ничго не потеряв, но и не "наварив", тем более был в долг куплен трейлер и нужно было расчитываться. продажа случилась архи удачно через несколько дней после привоза "нового". а вообще, посчитать можно только прямые затраты, собственные трудодни приплюсовывать не серьезно, иначе его цена становится......мягко говоря не конкурентна с большими собратами со "всеми" удобствами.
А сколько стоит годовалый (или новый) трейлер со всеми удобствами? Нет, ну за 200 конечно можно и 6 местный 8метровый сарайчик купить, ну вложится тысяч 150 и выезжать вдвоём три раза в год на выходные (не пользоваться душем, да и туалетом только "по маленькому" "Каждому своё"

Цитата
автор Кузьма on 21 апр 2016 08:48:06 А сколько стоит годовалый (или новый) трейлер со всеми удобствами? Нет, ну за 200 конечно можно и 6 местный 8метровый сарайчик купить, ну вложится тысяч 150 и выезжать вдвоём три раза в год на выходные (не пользоваться душем, да и туалетом только "по маленькому" "Каждому своё"
почему не "пользоваться душем и туалетом только по маленькому"? откуда такая нелепость? во многих трейлерах от 4-х м. есть и туалет и душ. у меня в ВИЛКе 4-х м. это все было и я пользовался+3-х местн. сп. место.  

Всем привет!   Мне довелось побывать и в наших кемпингах и в кемпингах Скандинавии, и везде были приличные туалеты и душевые стационарные.   А если остановиться в лесу, то сами понимаете,  я имею в виду летний вариант.   На зиму я и не рассчитывал.
Российский клуб караванеров 02094

Уважаемый Ладный я имел ввиду, если прочтёте повнимательнее, выезд на выходные Многие вполне цивилизованные люди выезжают с палаткой на выходные. Дроп как раз и представляет собой альтернативу палатке! Если выезд с ночёвкой вне цивилизации пару тройку раз в год. А если каждые выходные, или недельку две подряд, то Ваши доводы о пользовании "во всю" бесспорны Про "нелепость".... Нелепо, то есть некрасиво, читать кусочек сообщения и тут же писать на него ответ. А если сравнивать, давайте сравнивать "ширее". У нас в дальних деревеньках можно за 200тыр купить крепкий домик с банькой на дровах (туалет правда на улице ) и кусочек земли с видом на горы... Как Вам такое сравнение? А вот удобно ли будет пользоваться?... Напишу ещё раз - "Каждому своё".

А вообще тут Вам уже не актуально Можно переезжать вот сюда avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%83%D0%B1/ ну или сюда avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%83%D0%B1/ Не сердитесь пожалуйста Все люди разные и это прекрасно  

Цитата
автор Кузьма on 22 апр 2016 15:47:40 А вообще тут Вам уже не актуально Можно переезжать вот сюда avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%83%D0%B1/ ну или сюда avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%83%D0%B1/ Не сердитесь пожалуйста Все люди разные и это прекрасно
простите уважаемый, не понял ваши ссылки, но по моему, обладая раньше вот этим агрегатом у меня достаточно "прав" коментировать подобный агрегат и (не обижйтесь) получать отзывы в первую очередь от тех кто "в теме". пока не опробуешь эту "скорлупку" не оценишь ее возможностей, все теории.  

Ссылки для обсуждений "за эту цену".    Я и не говорил что Вам не стоит комментировать  И по прошлым темам знаю что был у Вас дроп. Но вот у Вас в экипаже взрослый парень третьим, и судя по пикнику в дороге отдыхать Вы не за 20-30 км от дома ездите и скорее всего не на сутки-двое.... Вам конечно это "скорлупка"  А для молодой пары например "дроп" это "гнёздышко" на выходные на природе    А про теорию  Я с начала двухтысячных (по теплу) живу с супругой на выездах в палатке... Так что тема малоразмерного временного жилья мне знакома  И если перенести проэкцию ещё на палатки, то могу сказать что купил брендовую-качественную палатку стоимостью 15тыр размером 2,5на2,5 хотя за эти деньги можно было бы купить неплохие трёх-четырёх комнатные аппартаменты с верандой. Как думаете я ненормальный?    п.с. ТС нас проклянёт! Валим в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.