Продаю самодельный миникемпер.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продаю самодельный миникемпер.

Давно хотел спросить - куда в такого класса прицепах девают обувь перед погрузкой тел ко сну? )

Цитата
 автор  mid on 13 окт 2015 11:55:15     Давно хотел спросить - куда в такого класса прицепах девают обувь перед погрузкой тел ко сну? )  
Ну если это не лыжи , можно не снимать , я разрешаю ! Хотя причём обувь когда вообще то и раздеться не помешало бы , а при дождике этот процесс  во все в непонятки переходит .
Хендай Н-1

Наверное ботинки на улице оставляют,  а раздеваются в спальном месте, вешая одежду на какие-либо крючки в стене (может антресоли?).
Сузуки ГВ 2012 г.в. 2.4 л, 170 л.с., Шнива 2014 г.в. 1.7 л, 80 л.с.

классно, по-уму всё сделано!!! респект!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

может у автора есть для обуви специальный рундук? На улице оставлять: чревато - и непогодой, и нечестными на руку людьми или зверями ))

Обувь в ящик/ведерко и хоть внутрь, хоть снаружи. Вообще мне ирония не понятна. Такой прицепчик гораздо удобней ночевки бусе, где надо еще и спальник разложить, а возможно еще и багаж перекладывать. А если с детьми то детские кресла снимать и куда то их засовывать. А раздеваться...с палаткой, как в дождь раздеваются? Так же и тут, только можно вещи повесить, а не скидывать в угол. Да и не боятся, что ночью от дождя все всплывет. К такому прицепчеку можно и съемный козырек сделать, тогда еще удобней.  

Цитата
 автор  urfin3d on 13 окт 2015 16:54:31      Обувь в ящик/ведерко и хоть внутрь, хоть снаружи.   Вообще мне ирония не понятна. Такой прицепчик гораздо удобней ночевки бусе, где надо еще и спальник разложить, а возможно еще и багаж перекладывать. А если с детьми то детские кресла снимать и куда то их засовывать.    А раздеваться...с палаткой, как в дождь раздеваются? Так же и тут, только можно вещи повесить, а не скидывать в угол. Да и не боятся, что ночью от дождя все всплывет.    К такому прицепчеку можно и съемный козырек сделать, тогда еще удобней.  
И в мыслях не было иронии - этот вопрос правда волновал. А палатки сейчас с тамбурами, где обувь оставляют и если место выбрано грамотно, то ничего не всплывает

Цитата
 автор  mid on 13 окт 2015 18:04:35    
Цитата
 автор  urfin3d on 13 окт 2015 16:54:31      Обувь в ящик/ведерко и хоть внутрь, хоть снаружи.   Вообще мне ирония не понятна. Такой прицепчик гораздо удобней ночевки бусе, где надо еще и спальник разложить, а возможно еще и багаж перекладывать. А если с детьми то детские кресла снимать и куда то их засовывать.    А раздеваться...с палаткой, как в дождь раздеваются? Так же и тут, только можно вещи повесить, а не скидывать в угол. Да и не боятся, что ночью от дождя все всплывет.    К такому прицепчеку можно и съемный козырек сделать, тогда еще удобней.  
И в мыслях не было иронии - этот вопрос правда волновал. А палатки сейчас с тамбурами, где обувь оставляют и если место выбрано грамотно, то ничего не всплывает  
Плюсуюсь. Аналогично. Прицеп очень понравился. Иронии нет. Были вопросы - которые озвучил.
Сузуки ГВ 2012 г.в. 2.4 л, 170 л.с., Шнива 2014 г.в. 1.7 л, 80 л.с.

Добрый день всем, на самом деле не вопрос куда девать обувь или мокрую одежду. При моих выездах два раза попадал под дождь и практически его не заметил, при таком виде путешествия заранее себя программируешь, что находишься ты не дома и когда то все это кончится. Обувь прекрасно чувствует себя под прицепом, а одежда висит на плечиках на специальной штанге внутри спального блока. Кухня защищена крышкой багажника и дождь туда не попадает.  
Российский клуб караванеров 02094

Я летом боты ставлю под машину, а не в салон - от дождя накрыты и проветриваются  
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Прицеп безпечный?  

Да, интересное слово безпечный, про печь и не думал, рассчитывал на летнюю эксплуатацию. Да и отдых в основном только в летнее время.

Классный прицеп!  
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Для самоделки более чем классный! Удачи в продаже! Печка это не проблема. Планар (http://pzhd16.ru/vozdushnye-otopiteli/planar-2d12.html) поставил и не мэрзнет (греть как газ не надо) и нагреет это помещение до состояния бани       А обувь... Не знаю, где Вы отдыхаете. Но мы никогда обувь в домик или в машину не заносим. Очень хочется проснуться с утра, а не превратиться в спящую красавицу Всегда обувь на улице под машиной/прицепом. Утром руку высунул, затащил на 10 минут прогреться и всех делов.

В том-то и дело - отдыхаем в разных местах. В моих - часто плохие погоды стоят - не то, что залить может, но и ветром унести ))

Добрый всем день.  Мое предложение в силе.  Скоро весна, а пока прицеп стоит в теплом гараже.  Желающим приобрести о цене поговорим в личку.

Видимо цена снизилась? Напишите если не сложно хоть тут хоть в личку!
Suzuki GV + "Странник аля ТАБ-320"

Конечно пошел на снижение цены 200 тыс.

Хочу напомнить про свой прицеп цена прежняя но без скидок.   Скоро начало сезона.

Добрый день.   В таком ввиде перерегистрировать его будет думаю сложно? Самоделка как никак. Или я ошибаюсь?
Suzuki GV + "Странник аля ТАБ-320"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.