Продаю самодельный миникемпер.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продаю самодельный миникемпер.

Продаю свой миникемпер, новый практически не видавший дорог. Этапы его строительства подробно освещены в следующей теме: Американские прицепы и полуприцепы. Чертежи для постройки миникемперов. Причина продажи проста, хочу в следующем году начать переделывать микроавтобус или что то подобное. Цена складывается из стоимости материалов и затраченного на изготовление времени и труда. 280 тыс.рублей. В конце сентября собираюсь на черное море. если будут желающие могу доставить по пути следования. Ехать буду из Уфы в Сочи, через Самару, Саратов, Волгоград, и.т.д.  
Российский клуб караванеров 02094

В прицепе есть все необходимое для путешествия: вентиляция, освещение, наружное и внутреннее, холодильник, вода, умывальник с краном, аккумулятор с системой зарядки, вход 220 вольт с кабелем, телевизор, радио, СД проигрыватель, полноценное спальное место 2 метра на 1,5 метра матрас, запасное колесо, сделано все на совесть, так как делал для себя.

Шикарный ящик!  
Свобода это любовь.

Выложи подробных фоточек оборудования...
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  Zurbagansky on 07 сен 2015 17:55:54    Шикарный ящик!
Но оооочень маленький
с ув.

Вот в принципе все мое оборудование.    Вода подается помпой электрической.    Есть подключение к 220 вольт.  

ИМХО  прицеп классный, но цена очень велика
с ув.

Доброго дня всем.    Вернулся с отпуска, а тут зима.    Зимнее снижение цены до 240 тыс. рублей.  
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.