Куплю Кастенваген на базе Дукато/Джампер/Боксер

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Куплю Кастенваген на базе Дукато/Джампер/Боксер

Фиат замутил полноприводный микроавтобус, презентуют сейчас в Дюссельдорфе  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

КрасавчеГ....

А у них и была полноприводная модель в дорестайлинговом кузове.   Даже продавались в kemper.ru   Я смотрел устройство этого ПП. У него почему то кардан смещён сильно в сторону относительно продольной линии. Видимо это особенности раздатки.   По моему, даже full-time было.
+ Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...)
- Plymouth Grand Voyager 3.3 4WD '92 (2003-2008) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Фиат не делала Дукато 4х4, только тюнинговые придворные фирмы. Не думаю, что что-то изменилось. Значит штучное, дорогое производство.

Думал себе поставить в своё время полный привод, но, к сожалению, на 3.0 его не выпускают. Фирма называется Dangel, я им запрос писал про 3.0. А так можно, по идее, вообще бесплатно его замутить.)))
STI 97

Домик на колесах.

Если большой бак стоит, то уже никак полный привод, так ведь?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Большой бак от маленького по высоте не отличается, я лично себе менял и сравнивал. Отличается он отростком в заднюю  сторону машины. Если в этом месте ничего на полноприводном  не стоит, то всё нормально.
STI 97

Домик на колесах.

Санчо имеет ввиду свой большой бак... Там у него "отросток" в 3,5 раза больше штатного бака....

Цитата
автор  nelli on 30 авг 2015 19:01:12    Фиат не делала Дукато 4х4, только тюнинговые придворные фирмы. Не думаю, что что-то изменилось. Значит штучное, дорогое производство.http://www.zr.ru/content/articles/308456-fiat_ducato_profi_4_4_pole_po_koleno/

Апну ещё разочек, прежде чем в стройку лезть.   Вдруг что интересного предложат.      Фиат Дукато   Ситроен Джампер   Пежо Боксер   L3H2 предпочтительно или L2H2 (другие варианты кузова не интересны)  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Где-то тут же в разделе Купи-Продай перед Новым годом товарищ из Москвы с ником Андрей купил кастенваген да базе Дукато L3H2 - Weinsberg 601К, в Миассе (Челябинская обл) и пригнал домой... Желтенький такой, робот, 3 литра... И доволен очень...   вот эта тема - http://avtotravel.com/forum/aft/41920  А перед этим он продал тоже Weinsberg, только альковный 7,5 м длиной..., он кстати там потом и цену новой покупки обозначил, по просьбе форумчан...  Мы еще с ним обсуждали  - может поненяться нам домами...  Так что попадаются варианты - ищите и обрящете, как говорится....
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

-

Вот кстати еще тема по продаже - в этом же разделе - от 7 февраля, прямо соседняя с Вашей темой по мультиварке Филипс: "Продам автодом Fiat Ducato Adria Twin 2013г" ссылка -  https://forum.avtotravel.com/messages/138/14878-prodam-avtodom-fiat-ducato-adria-twin-2013g/.    Машина длиной L4 и высотой H3, но это скорее плюс, больше места будет. Единственное - нет фоток, и она там пишет - кузов стеклопластиковый... Серия TWIN у Адрии - это вроде как кастенвагены, может что путаю, или она путает, фотки были бы было бы все ясно.

Цитата
автор ASK on 11 фев 2016 17:33:37 Где-то тут же в разделе Купи-Продай перед Новым годом товарищ из Москвы с ником Андрей купил кастенваген да базе Дукато L3H2 - Weinsberg 601К, в Миассе (Челябинская обл) и пригнал домой... Желтенький такой, робот, 3 литра... И доволен очень... вот эта тема - http://avtotravel.com/forum/aft/41920 А перед этим он продал тоже Weinsberg, только альковный 7,5 м длиной..., он кстати там потом и цену новой покупки обозначил, по просьбе форумчан... Мы еще с ним обсуждали - может поненяться нам домами... Так что попадаются варианты - ищите и обрящете, как говорится....
Ага - я слежу внимательно за всем. Просто пришло время к решительным действиям, иначе летом останусь без поездок. Пока склоняюсь к постройке, но вдруг кто что предложит более менее сносное.  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

еще один вариант подкинул, посмотрите ниже....

Цитата
автор  ASK on 11 фев 2016 17:52:15    еще один вариант подкинул, посмотрите ниже....
За такие деньги я новую куплю с полной таможкой)  
MB LIBERTY 5905 TI

Дык это и есть цена новой машины...  Так что там готовы к торгу - может подвинутся, если доходчиво объяснить...  Ну и самое главное  - машина в Киеве, хоть и с московскими номерами...  Как она доедет с ними (российскими номерами) в РФ - это еще сильно большой вопрос....  

Цитата
автор  ASK on 11 фев 2016 18:11:18    Дык это и есть цена новой машины...  Так что там готовы к торгу - может подвинутся, если доходчиво объяснить...  Ну и самое главное  - машина в Киеве, хоть и с московскими номерами...  Как она доедет с ними (российскими номерами) в РФ - это еще сильно большой вопрос....
Мне не нужен большой сарайчик.   Я склонен к минимализму. L2-L3 и только H2.   А адрия та мне не нравится. Не моя машина.   За 20$ понравилась бы)    
MB LIBERTY 5905 TI

Согласен, в городе больше чем L3 кажется громоздкой, трудно парковаться.... Я исходил из этих же соображений, когда выбирал. Но когда стоишь где-нибудь на природе, то вроде бы и не лишними дополнительные 40 см (имею ввиду L4) кажутся...  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.