Ford Carado 464 2008 г.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ford Carado 464 2008 г.

2100000 это и есть распродажа, к сезону будет дороже процентов на 10-15

обмен не рассматриваете ?  с моей доплатой?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

А какая у него высота?  
Pajero 4 3.2D + KIP Hy-Line 47TTZ

не понятно пневмоподушки стоят сзади ?  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Спасибо, пока обмен не рассматриваем. В связи с рождением 6 ребенка будет не до поездок года 2, а там посмотрим еже ли не продам до того.  

высота в холке 3-3,1 м., подушки стоят только сзади  

Цитата
автор Robinzon on 27 сен 2015 20:55:42 обмен не рассматриваете ? с моей доплатой?
Смысл ТС менять свой автодом 2008 года на 1991 год??? Тут по моему и доплата не спасёт.  

вот именно поэтому  не получится тр@хнуть бабу на площади, советчиков будет дох..я!

Цитата
автор  Robinzon on 27 сен 2015 20:55:42    обмен не рассматриваете ?
@Робинзон вы всё лохов ищите? Наврядли вы на этом форуме найдёте их.    

я предложил обмен с доплатой. И предложил конкретному человеку. Мы обсудили этот вопрос. И заметьте, я не спрашивал и не просил совета или мнения у других форумчан. Хотя ....форум без пару - тройки советчиков (как примером выше!) , что деревня без дурака!  

Цитата
автор Robinzon on 30 сен 2015 01:22:10 я предложил обмен с доплатой. И предложил конкретному человеку. Мы обсудили этот вопрос. И заметьте, я не спрашивал и не просил совета или мнения у других форумчан. Хотя ....форум без пару - тройки советчиков (как примером выше!) , что деревня без дурака!
@Робинзон, то что вы хам все уже поняли.Но вот учить здесь кому и что говорить не надо. Это форум и каждый имеет право высказать своё мнение, поэтому лучше учите "свою жену щи варить" а здесь ваши поучения мало кому интересны.  

Цитата
автор Серго on 30 сен 2015 01:51:39
Цитата
автор Robinzon on 30 сен 2015 01:22:10 я предложил обмен с доплатой. И предложил конкретному человеку. Мы обсудили этот вопрос. И заметьте, я не спрашивал и не просил совета или мнения у других форумчан. Хотя ....форум без пару - тройки советчиков (как примером выше!) , что деревня без дурака!
@Робинзон, то что вы хам все уже поняли.Но вот учить здесь кому и что говорить не надо. Это форум и каждый имеет право высказать своё мнение, поэтому лучше учите "свою жену щи варить" а здесь ваши поучения мало кому интересны.
Уважаемый, Серго, отучайтесь говорить за "всех". Хамите в этом топике пока только Вы. От Робинзона увидеть хамство....это надо сильное воображение иметь. Человек на форуме давно и давно всем известный, в отличии от Вас. Есть претензии выясняйте в ЛС или пишите админам форума. ЗЫ: Прошу прощения у автора топика за включение.... Но что то часто таких залётных стало заносить на форум, тока появятся и уже всем "звания" раздают"......  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
автор radist on 30 сен 2015 07:03:11
Цитата
автор Серго on 30 сен 2015 01:51:39
Цитата
Уважаемый, Серго, отучайтесь говорить за "всех". Хамите в этом топике пока только Вы. От Робинзона увидеть хамство....это надо сильное воображение иметь. Человек на форуме давно и давно всем известный, в отличии от Вас. Есть претензии выясняйте в ЛС или пишите админам форума. ЗЫ: Прошу прощения у автора топика за включение.... Но что то часто таких залётных стало заносить на форум, тока появятся и уже всем "звания" раздают"......
Я постоянно на форуме и тоже что- то от Робинзона хамство не читал ,а хамят многие, тем самым проявляют себя не с очень хорошей стороны.Так что присоединяюсь к мнению Владимира.

Ребят, ну если для вас откровенный мат из уст @Робинзона уже не хамство, то тогда я не знаю что вы считаете ругательством.Просто внимательно слежу за его постами и вижу его хитро@опость.Свой автодом продать не может так всё ищет какие то ходы как бы кого на дурить.       Сорри автору топика за вынужденные разборки.

за многолетнею практику на этом форуме были разные люди. И всегда найдется баламут, который постарается перебаламутить, внести ведро дерьма в нормальное общение. Хотя... от них есть тоже польза, упс-ать не надо, для подъема темы! А если серьезно, то очень рад , что подобное все реже встречается в реальной жизни, потому как за такое оскорбление в свою сторону, вероятнее всего я бы  не сдержался.

Цитата
автор Robinzon on 30 сен 2015 11:43:49 за многолетнею практику на этом форуме были разные люди. И всегда найдется баламут, который постарается перебаламутить, внести ведро дерьма в нормальное общение. Хотя... от них есть тоже польза, упс-ать не надо, для подъема темы! А если серьезно, то очень рад , что подобное все реже встречается в реальной жизни, потому как за такое оскорбление в свою сторону, вероятнее всего я бы не сдержался.
Согласен, свою позицию и мнение надо отстаивать,поддерживаю, это молодежи все пох.....рену,слабоки.

новая цена, 2300000

Просыпаемся от зимней спячки, планируем отдых с комфортом, приобретаем  

подниму тему дом. классный  но цена для меня не подъемная .Удачной продажи
Люблю все менять-Особенно с ЧУЖОЙ ДОПЛАТОЙ !!!

Всем спасибо, продано
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.