Продается шестиместный автодом Carado 464 2009г.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Продается шестиместный автодом Carado 464 2009г.

Цитата
автор  север 29 on 22 авг 2015 09:32:09    
Цитата
автор  1gen on 22 авг 2015 09:10:09    А чем акционер отличается от владельца? (если отличается)
Акционер может иметь одну акцию а владелец (держатель контрольного пакета) минимум 51% вот и подумай в чём отличие .

Администратор! Удолите пожалуйсто мое обьявления. Спасибо

Цитата
автор  vasili on 31 авг 2015 20:44:44    Администратор! Удолите пожалуйсто мое обьявления. Спасибо
Продал? Можно поздравлять?    

Нет решил себе оставить

Цитата
автор vasili on 06 авг 2015 23:14:57 Продается современный комфортабельный автодом, на шесть свободных спальных мест; автономное отопление, газавая плита, холодильник на 110 литров с отдельной морозильной камерой, туалет, душ, емкость на 150 литров для чистой воды, анологичный для черной воды,огромный гараж для перевозки мото-вело, или небольшого квадроцикла, маркиза 4,5 метров, современное освещение, камера заднего вида, отличное состояние, автодом находится в Республике Беларусь, Минск; +375 29 6766579 40000евро

Цитата
автор vasili on 16 сен 2015 22:34:53 Нет решил себе оставить
Правильное решение.  
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор Chilim on 17 сен 2015 00:17:48
Цитата
Правильное решение.
Это точно.Домик супер.  

Цитата
автор Марк 11 on 17 сен 2015 11:27:26
Цитата
автор Chilim on 17 сен 2015 00:17:48
Цитата
Правильное решение.
Это точно.Домик супер.
Но сейчас бы я, нищеброд, такой бы за 3 миллиона ни за что не купил бы. Хотя пару лет назад спркойно привез себе из Германии автодом 2011года за 36тыс.евро что обошлось мне в 1600тыс.

Вы сегодня привезите, а то что было, пустые разговоры!

Цитата
автор  vasili on 20 сен 2015 22:47:05    Вы сегодня привезите, а то что было, пустые разговоры!
Сейчас я не стал бы покупать автодом за 3милл.рублей.   За эти деньги в Питере можно квартиру купить сейчас.   2 года назад за 40 тыс купить квартиру нельзя было, только комнату или студию.   Число потенциальных покупателей снизилось в разы, увы, кризис.

В Европе цены не падают.

Более того: спрос высокий и у дилеров очень мало машин по зондерпрайсам. А если скидки и есть, то минимальные. Ну и "вторичка" - "вторит"...

Да, цены в Европе не падают.   Ни на что.   Только вот турфирмы закрываются пачками из-за падения спроса у россиян как раз в 2 раза на эту самую Европу.   В Белоруссия может все не так печально. Помню осень прошлого года, когда они приезжали в Россию и сметали весь автохлам за доллары по курсу нашего рубля, который кстати был тогда кремче чем сейчас.

Только автохлам и притащили,

Цитата
автор vasili on 20 сен 2015 22:47:05 Вы сегодня привезите, а то что было, пустые разговоры!
Домик - классный (сам на таком езжу). НО, для объективности - за 40 килоевро можно привести СЕЙЧАС из европы домик. И это не пустые разговоры. Весной привезли мне такой же, только свежЕе (2011 года). Бюджет аналогичен вашему пробежному (причем, в бюджет вошли допы и работа поставщиков). Сейчас ольфики предлагают ТЕК 2012 года за 36 килоевро. Эхх...сейчас бы весенний курс евро - нашел бы покупателя на их дом и были бы у меня попутчики для выездов А при евро 74, конечно хз... За флуд в теме не серчай - зато не упадет тема.
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Считаю цена уже непродаваемого или продаваемого не понятно Carado была завышена минимум на червонец . Человек купил поездил накрутил и решил продать .  

Анатолий! Я  не думаю что в Вас получится, купить, растаможить, перегнать и  на крутить:  CARADO А 464. шесть мест в таком состоянии. и выстовить на продажу за 30000 ЕВРО? С УВАЖЕНИЕМ!!!        CARADO A 464 вместительный, комфортабельный, экономичный, но не на базе Форд,  Спасибо за флуд.

Не подумайте, что расфаливаю свой, Рекомендую, пусть не в меня, особая черта: огромный вместительный гараж, надежный  автомотический холодильник, с отдельной морозилкой что очень важно, подьемный спальный ольковный мехонизм. теплый, отличная шумоизоляция.

А по-моему как раз "расхваливаете"! Карадо - обычный автодом эконом класса ничем не выделяющийся среди других. Гараж - как гараж. В "избушках" с такой (кстати - абсолютно типовой!) планировкой они у всех одинаковые! Как и холодильники... И "подъемные" альковы... Теплый? А у него двойной пол и Алде? Кажись - нет... НОРМАЛЬНАЯ бюджетная "избушка"! Цена - кстати - вполне адекватная (в евро). Не "ломовая" - точно! Просто не привыкли мы... пока! Ну а насчет "попробуй привести"? Привез-бы я себе уж 101% не хуже, а скорее лучше за эти деньги!.. Но мне - не надо... Есть у меня! П.С. Так Вы продаете или нет? Читал, что - нет... Но судя по последним постам - еще как ПРОДАЕТЕ!!!

Васил у вас карадо с пробегом под сотку 2008 год за 42 , у Ольфиков  ТЕК 2012 года за 36 . Брэнд тек лучше плюс моложе на 4 года . Сейчас можно  привезти как у вас с пробегом под 100  за 35 но годом будет свежее. Я не флудил пока вы не сняли с продажи ,а слов о возобновлении не видел . Вы не обижайтесь на форуме на адекватные цены не флудят ,а даже наоборот . Здесь все потенциальные покупатели поэтому примеряют цену под себя и если завышена высказываются ,я продавал три варианта ,обсуждали  что угодно но не цену т.к. она была нормальной . Посмотрите по постам у кого цена в норме зря в основном  не говорят  . У вас видимо на самом деле не плохое состояние домика ,но если хотите реально продать ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.