Продается шестиместный автодом Carado 464 2009г.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Продается шестиместный автодом Carado 464 2009г.

Продается современный комфортабельный автодом, на шесть свободных спальных мест; автономное отопление, газавая плита, холодильник на 110 литров с отдельной морозильной камерой, туалет, душ, емкость на 150 литров для чистой воды, анологичный для черной воды,огромный гараж для перевозки мото-вело, или небольшого квадроцикла, маркиза 4,5 метров, современное освещение, камера заднего вида, отличное состояние, автодом находится в Республике Беларусь, Минск; +375 29 6766579 42000евро  

Классный автодом       Дверь в гараже с двух сторон??? Это так было изначально или тюнинг?
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Дверь в гараже с двух сторон была, покупал вот как есть в Германии.

Цитата
автор vasili on 06 авг 2015 23:14:57
Цитата
Продается современный комфортабельный автодом, на шесть свободных спальных мест; автономное отопление, газавая плита, холодильник на 110 литров с отдельной морозильной камерой, туалет, душ, емкость на 150 литров для чистой воды, анологичный для черной воды,огромный гараж для перевозки мото-вело, или небольшого квадроцикла, маркиза 4,5 метров, современное освещение, камера заднего вида, отличное состояние, автодом находится в Республике Беларусь, Минск; +375 29 6766579 42000евро

Добрый день. Сколько мест сидячих (с ремнем безопасности)?
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Шесть сидячих мест, два впереди, и четыре в домике, естественно преднозначено для шести чел... ремни безопасности.

Обьем двигателя каков?  Бывшие хозяева зажали, маркизу надо бы по длиннее. И каков расход у этого сарая?
fendt-445

Обьем двигателя 2.3, пакупал в Германии, он был еще на гарантии, после немца я первый владелец,  Он сам 7300 длинной, маркиза, побольше сюда не особо пойдет, расход примерно  от 12 до 15литров, зачем вам эти подробности еже ли это для Вас сарай, с Уважением  Vasili

Коль интересуюсь, значит есть интерес. Не увидел год выпуска, пробег  Ваш и немца, запаска езженая. Фотографии свежие? Посуда на полу - собака  или?
fendt-445

Здесь запаска заводом изготовителем не комплектуется, комплектуется компресором с специальным средством, которое заливается в коллесо,это я сам монтировал , для строховки,на самом деле после покупки  в Германии я много чего сделал  для себя.

55000 пробег немца, остольное мое, я на нем только в Европу, 2009года, да в меня маленькая собачка Ерк, каторая живет в квартире, иногда беру с сабой

Мне всегда забавно читать когда продавцы себя так ведут...  )))   Наверно очередь за машиной стоит...    Больше 40 тысяч евро)))    

Я один Не вижу пробега?  )))

92000 его родной пробег

Цитата

Цитата
автор  nelli on 07 авг 2015 15:31:06    Коль интересуюсь, значит есть интерес. Не увидел год выпуска, пробег  Ваш и немца, запаска езженая. Фотографии свежие? Посуда на полу - собака  или?

Машина на белорусских номерах не понятно как её проводить в России? По доверенности что ли ездить?

Автодом 2009г. он полность растоможен, получаются транзиты, счет справку, и получаете в себе номера,

Ну и цены...

Цитата
автор  vasili on 07 авг 2015 15:42:18    на самом деле после покупки  в Германии я много чего сделал  для себя.
Палас постелил?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.