Продаётся ФОРД-ТРАНЗИТ 1991 г.п.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Продаётся ФОРД-ТРАНЗИТ 1991 г.п.

Цитата
автор Robinzon on 11 апр 2016 09:23:01 я пока приостановил продажу. До пригона нового автодома. Тем более человек ищет 6-ти местный, а у меня 4-х. Зная рынок..скажу, что бюджет для выполнения такой задачи - не реальный.
А я как раз через месяц собирался брать автодом, именно с таким бюджетом как вы хотите. Нас двое взрослых и 4 ребёнка: годовалая девочка, 6 летний пацан и двое погодков 11 и 12 лет ребята. Должны вроде влезть в эту машину. Пишу вам по предложению с соседней ветки)  

простите, пока ничего не могу сказать. Как только новый автодом будет стоять дома, на "Красавца" мы будем пристраивать в хорошие руки. Напишите в лчку мне свои координаты, буду иметь ввиду.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

опустил цену до 695 тыс. рублей. Для клубней отдам в рассрочку. До конца месяца хочу освободить двор.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Робинзон,я выставил свою Авенту на продажу. Если продам-твоф дом заберу и будет он в руках фордовода . Не смею просить резерв. А нала нет вообще,только купил двигло на Мерседес...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Народ оживился. В личку пошли сообщения. Для того, чтобы не повторятся, с Вашего позволения поясню, что под рассрочкой я понимаю внесение какой-то суммы , а остальную на несколько месяцев с отсрочкой платежа. Конечно выберу, кто предложит самые лучшие условия. Обмен не интересует, только продажа. https://www.avito.ru/eysk/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_ford_transit_783735­936  

Александр из Воронежа попросил его предложение поставить в очередь приоритетным.

"приоритет" снят, дом в продаже.

Готов взять ваш автодом за 650 тыс без расрочки и наличными.

звоните, поговорим. +79184463553

Автомобиль продан! Остается в Краснодарском крае, переезжает в город Славянск на Кубани.  Нового хозяина зовут Максим!!!!!! Видим, что машинка попала, чему мы очень рады, в хорошие руки!Замечательных, добрых путешествий Вам!            Тема закрыта!
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.