продается автодом karmann colorado 655ti

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
продается автодом karmann colorado 655ti

Кемпер на базе Фиата - Евромобиль с Алко, в Челябинске УСПЕШНО катается лет эдак пять.
fendt-445

По России ходит  куча прицепов с алко  ,не говоря о европе , не думаю  что это так  проблемно .

Может не так надежно и понятно как рессоры .но все же .

Seva. Присмотрись к Sunlight T 59. Самое то для таскание прицепа, и компактный, и цена приемлема. У Carado тоже есть вариант-близнец. Дождись конца сентября-октябрь и не зевай: будут очень хорошие экземпляры продавать и массовое время скидок. У продавца данного кемпера прошу прощения
fendt-445

Главное иметь ЕВРО на готове)))

Лучше купить за 25000 евро с алко чем за 40000 на рессорах

Я бы взял, но куда свой девать, вернее кому?
fendt-445

Цитата
автор  nelli on 12 авг 2015 18:58:32    Я бы взял, но куда свой девать, вернее кому?
Покаж, чо там у тебя, можи сойдемся да ударим по рукам...

Ну не здесь же..
fendt-445

если хотите показывайте здесь мне не жалко

Цитата
автор nelli on 12 авг 2015 18:44:50 Кемпер на базе Фиата - Евромобиль с Алко, в Челябинске УСПЕШНО катается лет эдак пять.
Из города то выезжает? И сколько у него пробег за это время, 8ткм?
STI 97

Домик на колесах.

Уп-с !!! Давно тасчусь от от Карманнов... Был-бы альковник на автомате - ей-ей задумался-бы.... Да и цена вполне-себе соответствует. Думаю быстро уйдет, Для двоих машина просто замечательная... А в глубине души - все-равно задумался....

Слава , Максим твой заберет ,а ты мой, уступлю тебе в цене.

Не Толя... Не тот пасьянс! У меня дочка (23 года) на караванерстве выросла. Сейчас замужем. Диму (ее мужа) это тоже "зацепило". Последние 2 года мы "катали" Европу двумя экипажами (у меня еще есть 3-местный модуль на пикап... Ну и пикап - естественно!). Отсюда и нужен "автомат" (дочь - чистая "автоматчица"). А жена в последнее время наоборот от караванинга стала потихоньку уходить (кроме июньской "большой" Европы!)... Частенько катаемся по окрестностям с "малым" (10 лет, зачат в караване). Подрастет - махнем в Португалию (для жены - "край свет! Я что - дура!" Тут-бы тоже "маломерочка" пригодился... Вот и сидят в голове "хотелки".. Не "вместо", а "еще!" П.С. Хотя и осознаю, что это попахивает маньячеством...

Цитата
автор slava.67 on 12 авг 2015 23:29:45 Не Толя... Не тот пасьянс! У меня дочка (23 года) на караванерстве выросла. Сейчас замужем. Диму (ее мужа) это тоже "зацепило". Последние 2 года мы "катали" Европу двумя экипажами (у меня еще есть 3-местный модуль на пикап... Ну и пикап - естественно!). Отсюда и нужен "автомат" (дочь - чистая "автоматчица"). А жена в последнее время наоборот от караванинга стала потихоньку уходить (кроме июньской "большой" Европы!)... Частенько катаемся по окрестностям с "малым" (10 лет, зачат в караване). Подрастет - махнем в Португалию (для жены - "край свет! Я что - дура!" Тут-бы тоже "маломерочка" пригодился... Вот и сидят в голове "хотелки".. Не "вместо", а "еще!" П.С. Хотя и осознаю, что это попахивает маньячеством...
Слава, да какое тут маньячество? Апетит приходит во время еды... А дом на пятерочку. Завтра товарищу покажу. Он давно присматривается. Думаю его вариант.
Там где мы, там победа.

Володя (Питон)! Лови идею!!! Прикупи себе этот кемперок. Для маршрута Москва - Германия... А в Германии загнал его в гараж своего кемпера и..... поехал дальше!

Цитата
автор  slava.67 on 13 авг 2015 00:04:05    Володя (Питон)! Лови идею!!! Прикупи себе этот кемперок. Для маршрута Москва - Германия... А в Германии загнал его в гараж своего кемпера и..... поехал дальше!
Класс! Но... Долго и дорого. Аэрофлот рулит.
Там где мы, там победа.

Посмотрел сайты по продажам автодомов в Германии. Подобной машины дешевле 34 000 ойро - нет. С растаможкой - переваливает за 40.... Интересная цена. Может развестись с женой и .......взять?

мне он тоже понравился по планировке, но надо продать караван для начала :-)

Цитата
автор ВМЩ on 12 авг 2015 21:30:52
Цитата
автор nelli on 12 авг 2015 18:44:50 Кемпер на базе Фиата - Евромобиль с Алко, в Челябинске УСПЕШНО катается лет эдак пять.
Из города то выезжает? И сколько у него пробег за это время, 8ткм?
Это ты так умничаешь? О ком написал знаешь?
fendt-445
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.