продается автодом karmann colorado 655ti

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
продается автодом karmann colorado 655ti

автодом премиум класса karmann colorado 655 ti на базе VW т5 ,174 л.с. , дизель 2.5 литра , 2005 г.в. пробег 38000 ,автодом был куплен профессором юристом из пятигорска в германии с пробегом 20000 он наездил 10000 и я 8000, был у официалов и не официалов все по диагностике и по состоянию подтвердили что авто в очень хорошем состоянии соответственно по пробегу. двойной пол ,кондиционер , все в обогреваемых помещениях и готово к зимней эксплуатации , наружу выведен лючек с газом для гриля и водой , в туалете включается отток воздуха наружу из капсулы что-бы не пахло при исполнении, два аккумулятора под сиденьями водителя и пассажира , и под капотом для мотора ,все акб новые , камера заднего вида ,расход 10 литров при 120 , резина новая всесезонка ,заменена по старости стояла родная , все системы автодома работают . Цена 1950000 рублей. тел 89174289803

Толя с приездом,зачетный домик,здесь на форуме многие искали такой авто,думаю быстро уйдет ведь дом хорошей фирмы и в отличном состоянии,да и зная твое отношение к технике можно брать смело,были бы две спальные зоны не считая кухни или две койки вдоль авто в задней части я и сам купил бы твой домик.Что хочешь купить потом...... КОНКОРД?Желаю удачи в продаже.

Интересно как быстро уйдет...

Также имеются выдвигающиеся подпоры с кормы ,что-бы не много выровнялся и не шатался во время стоянки. Кухней и холодильником до меня практически не пользовались.

Маленький автодом тоже 2005 г.в. за 2 лимона быстро уйдет? Если да, значит я правда сильно подешевил...  

Юрист из Пятигорска Это должность или звание?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Качественный звук , выдвигается монитор ,можно смотреть видео .Установлена антимоскитная сетка .Автодом находится в Москве .

Это призвание  

Долго ли коротко ,продастся не продастся время покажет . Эти автодома изначально дорогие и довольно таки редкие , в европе даже немцы обращают внимание .

Привет! Скажи, а обеденная в дополнительное спальное место раскладывается? если да - есть ли фото?
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

[QUOTE] автор Dmitry_f on 01 авг 2015 23:38:04 Маленький автодом тоже 2005 г.в. за 2 лимона быстро уйдет? Если да, значит я правда сильно подешевил...

Обеденная зона раскладывается ,жена с дочкой спали  вполне нормально ,но фоток к сожалению нет.

Про мотор я  перед покупкой очень много читал и консультировался со спецами , сказали ( и в инете написано) что при правильной эксплуатации ходят нормально ,т.е. ни в коем случае не ездить на низких оборотах , и не делать из автодома гоночный болид при наборе скорости ,и на трассе нужно держать 2500-3000 оборотов .  Мотор мощный и этим при выборе передачи не нужно злоупотреблять .Также  нужно заливать масло нужного допуска для этих моторов ,ну и сказали что при данном пробеге при правильной эксплуатации и обслуживании мотор будет ходить нормально особенно на автодоме  в основном при трассовых пробегах ,да и редко какие автодома  имеют  большие среднегодовые пробеги. Я считаю большой плюс что двигатель без катализатора, евро 3 .

ОК ))) удачи в продаже )))

Передние кресла разворачиваются .

Для этой фирмы и состоянию, дешевле только Даром
Я с детства склонен к перемене мест

Сегодня произвел осмотр авто и добавлю фото сидений спереди:
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

т.к. смотрели в мое отсутствие .разложили подушки не правильно ,ну да ладно примерно понятно, а когда правильно получается ровная площадь.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.