Продаю НОВЫЙ Скиф 1975г

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продаю НОВЫЙ Скиф 1975г

Продаю НОВЫЙ Скиф. Выпущен в 1975м,стоял в теплом гараже,не эксплуатировался. Разбирать для фото не буду,с желающим купить разберем при покупке. Комплектный.  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Состояние-НОВЬЁ. Денег 60тр торг на месте. Территориально Москва,м.Медведково.        Связь в личку

В резерв, плиз, до выяснения через личку.....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Вопросов нет,ты первый на "поглядеть". Казаров,уже подними жОпу да доедь до меня хотоь раз...

Ок! В понедельник уточню день следующей недели... Заодно и фотки сделаем "на всеобщее обозрение"  

Де нивапрос...

Офигеть!!! Сколько всего в загашниках у нашего народа!!!!
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Да уж, иногда попадается "добро" Пару лет назад я прицеп "Енот" (для квадрика удобен, т.к. маленький) в масле и бумаге купил у дедульки за 10 тыс.

Серёга а как же автодом?

Пока вот "раритет" подворачивается, а автодом нет ((( Бум ждать.... Одно другому - не мешает!  

бурелом   Проверь личку и электронку и отпишись
с ув.

Алекс. Извини. Ни личку ни почту не смотрел уже давно. После вых. буду в России. Всё как обещал сделаю. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор SK67 on 31 июл 2015 16:10:13 Ок! В понедельник уточню день следующей недели... Заодно и фотки сделаем "на всеобщее обозрение"
Передай Биперу подаренную подводку для газа, пажаласта. Если сростется покупка, приезжай ко мне в лес на тестирование  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Прикольно однако будет выглядеть Скиф за Казаровским мерином!
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Не будет Скифа за Мерсом  Посмотрел наконец то по пути в Монино на слет "любителей авиации" - бронь снимаю!

Ну вот,друг детства насмотрелся на мой Скиф,и загорелся тоже.Короче-хочу купить ,тем более нахожусь в Мытищах(10 минут до медведково).Друг в Саранске,но полностью на меня полагается.Написал в личку-пока тишина(а оно-то свербит).Вопрос один-С предполаткой он,или нет?И если кто знает как с хозяином связаться посодействуйте.Это все при условии,если Скиф еще не продан.  

С Мишей свяжитесь, он даст тел хозяина. По поводу предпалатки не помню, но ткань была в очень хорошем состоянии и не капрон.

Не знаю как связаться.В личку написал,но пока уже три дня без ответа.  

См. личку

Ура,дозвонился.Завтра смотреть и думаю забирать.  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.