Авто-ру закрывается

Страницы: 1
RSS
Авто-ру закрывается

20 августа закрывается ряд разделов на AUTO.RU Несколько лет назад мы открыли много разных разделов. Но сейчас мы хотим сосредоточить все свои усилия на том, что получается у нас лучше всего — продаже автомобилей. С 24 июля мы закрываем возможность добавлять и редактировать объявления (но поменять цену можно) в разделах «Автодома», «Водные», «Воздушные ТС», «Альтернативные ТС». Старые объявления будут по-прежнему доступны до истечения срока своего размещения. А уже через месяц, 20 августа, раздел закроется полностью.  

Автору потихоньку себя изживает отсутствием гибкости.   Как в свое время почти сдох монополист частных объявлений из рук в руки.   На текущий момент авито выдавливает всех и вся.   Всему свое время.
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Именно так.  

Да, я сегодня не смог там разместить свое объявление. Обидно - сами выталкивают пользователей к новомодным конкурентам.

Ну и бог с ними. Я уж и забыл, когда что-то продавал с авто.ру. Упустили они своё время.
Алексей

Покупал несколько грузовиков для завода в этом году, пользовался ТОЛЬКО АВТО.РУ, АВИТО работает некорректно!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Авито - сайт "обо всем" , а АвтоРу - "заточенный" , жаль, что сдувается. Хорошо выручал меня....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Только через Авто.ру продавал все и покупал... Жаль. Очень жаль.

Да мне то-же жаль,  мне кажется здавая позиции они скоро закроются.  А авито это помойка, восновном аферисты.
EIFELLAND 5403

Продал свои предыдущие машины через avito.ru. Через авто-ру продаваться не хотели    Нынешняя также куплена через avito (не у перекупщика!)- проблем не было.  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

На дроме есть раздел автодомов. Но он платный.   А авито действительно сборная солянка.   Можно на авто.ру размещать автодом в рубрике тягача (например, Дукато). Но такое объявление будет намного сложнее найти... не понятно, зачем так сделали...
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Жаль, вызывал доверие относительно иных сайтов.  

Угу... как раз недавно там видел интересующее меня обьявление, оно появлялось исчезало... на авито его не видел, а тут нате вам и явно его заново не добавят, если кто знает, кто продавал из питера на базе спринтера 316 от евм системся автодом... скиньте контактик
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Ребята! Причина другая. Яндекс выкупил у Рогальского бизнес. Теперь идёт процесс слияния-поглощения.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

А какие сейчас основные площадки по продаже автодомов?

Цитата
автор  maxim on 01 авг 2015 20:34:50    А какие сейчас основные площадки по продаже автодомов?
suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html  
Алексей

А как так?Полез в авто ру сейчас,Зашел в другой транспорт,потом в прицепы,затем в другие,и что я вижу-трейлеры.  

Цитата
 автор  big bes on 16 окт 2015 21:16:52     А как так?Полез в авто ру сейчас,Зашел в другой транспорт,потом в прицепы,затем в другие,и что я вижу-трейлеры.  
Не нашёл. Ссылка есть?
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.