Внимание мошенник на авито!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
RSS
Внимание мошенник на авито!

у вас  там шикарный прицеп за 650 продают....
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Бабай как всегда специалист во всем.... Блин! У меня основной бизнес - связь... Интернет,кабельное телевидение, домофоны, телефония (IP)... Подавляющее количество платежей через Сбер... Почти 30 000 абонентов... Основные плательщики (кабельное, домофоны) - "бабушки"... А вот-таки читаю "бабайские" новости и удивляюсь!!! Ничего-таки я не знаю про коммунальные платежи через Сбер!!!! Спасибо что "разъяснил" все про их "схемы"!!! Выдумщик ты наш.....  

дубль..
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

положу сюда пару ссылок.. даже звонить не стал...      www.avito.ru/vologda/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_kemping_hobby_ex­cellent_440_sfe_748668061      www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._740110603  
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

Цитата
автор slava.67 on 22 мар 2016 00:01:27 Бабай как всегда специалист во всем.... Блин! У меня основной бизнес - связь...
+ 1000  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Вот такое сообщение, попахивает подготовкой дубля. Особенно доставило "копию первой страницы"     "Здравствуйте! По какому адресу и когда можно посмотреть Ваш Мерседес-автодом в Майкопе? Прошу Вас выслать копию 1 стр. ПТС в мой адрес: pv-65@mail.ru  Мой телефон: 8-916-364-13-71 С уважением, Владимир."
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

Цитата
автор  Кузьма on 23 мар 2016 14:08:23    Вот такое сообщение, попахивает подготовкой дубля.
Не похоже    Погуглив адрес и телефон, можно найти, что человек продавал квартиру, лыжи и т.д., мошеники каждый раз используют новый адрес и телефон.    

Лучше пусть будет так "Вы попали? так я подозревал, только все и так умные зачем мне распространятся?"    А то что "мошенники каждый раз используют новый номер и телефон" это наверное в кодексе мошенников прописано? Кто мешает продавать и собирать информацию для мошенников?

Извиняюсь! Действительно зря подозревал. Звонил Владимир. Очень хороший в общении человек оказался!!! Но напоминаю! КАРАВАНЕР БДИ!!

Цитата
автор Кузьма on 23 мар 2016 14:08:23 Вот такое сообщение, попахивает подготовкой дубля. Особенно доставило "копию первой страницы" "Здравствуйте! По какому адресу и когда можно посмотреть Ваш Мерседес-автодом в Майкопе? Прошу Вас выслать копию 1 стр. ПТС в мой адрес: pv-65@mail.ru Мой телефон: 8-916-364-13-71 С уважением, Владимир.
Не стоит быть излишне подозрительным тоже! Я, например, точно так-же попросил о том-же!!! Просто - если Ваш автодом имеет в графе "Тип транспортного средства" статус "Фургон", "Грузовой" или т.п., то он мне, например, был-бы абсолютно НЕИНТЕРЕСЕН. Не потому, что я "мошенник", а потому, что - "в теме"....  

Цитата
автор slava.67 on 23 мар 2016 21:52:26
Цитата
автор Кузьма on 23 мар 2016 14:08:23 Вот такое сообщение, попахивает подготовкой дубля. Особенно доставило "копию первой страницы" "Здравствуйте! По какому адресу и когда можно посмотреть Ваш Мерседес-автодом в Майкопе? Прошу Вас выслать копию 1 стр. ПТС в мой адрес: pv-65@mail.ru Мой телефон: 8-916-364-13-71 С уважением, Владимир.
Не стоит быть излишне подозрительным тоже! Я, например, точно так-же попросил о том-же!!! Просто - если Ваш автодом имеет в графе "Тип транспортного средства" статус "Фургон", "Грузовой" или т.п., то он мне, например, был-бы абсолютно НЕИНТЕРЕСЕН. Не потому, что я "мошенник", а потому, что - "в теме"....
Я Вас от души поздравляю!!! Только для того что бы узнать что у меня написано в графе "Тип ТС" не обязательно требовать копию ПТС... Я читать умею и сказать могу... Может Вы слишком подозрительны и не доверяете людям? Это похвально А у меня да, грузовой и фургон Но даже если бы там было "автодом" и т.п. Вы нашли бы в чём МОЙ автодом Вам не интересен.

Ничего не имею против вашего автодома! Просто часто езже за пределы РФ... Причем - отдыхать, а не в поисках "приключений на свою задницу"... А такая отметочка в ПТС может (причем - легко и, главное, СПРАВЕДЛИВО!) и может стать причиной подобного "приключения"... Всего-навсего... Не имел ввиду ничего другого...  

Наткнулся на интересное:   Автодом продающийся у нас в Екатеринбурге, в Смоленске "похудел" на лям....и уехал на "Белорусский учёт".. Описание аккуратно скопировано....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
автор  radist on 25 мар 2016 20:21:19    Наткнулся на интересное:   Автодом продающийся у нас в Екатеринбурге, в Смоленске "похудел" на лям....и уехал на "Белорусский учёт".. Описание аккуратно скопировано....  
Во втором случае его реальная цена
Дукатик LMC 2003г.

Автодом СТОЯЛ в Смоленске и фотографии сделаны ИМЕННО в Смоленске (Краснинское шоссе, новостройки). Откуда знаю? Мы сейчас занимаемся монтажом линий связи в этом микрорайоне. Говорили мои ребята-монтажники и видел (правда - издали) СВОИМИ глазами... Так что вполне возможно, что это реальная продажа!!!  

Присмотритесь внимательно. На объяве Екатеринбурга номера не закрашены. И там наш 96-ой регион. Рядом субарик тоже с 96-м регионом стоит. Эта объява оооочень долго висела на авито с ценой в 1500000 руб. именно в Екатеринбурге. Так что ребятам ваши малость показалось наверно.... Скорее всего автор из Смоленска притащил автодом с РБ и "честно слямзил" фотки....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
автор  slava.67 on 23 мар 2016 23:40:49    ... А такая отметочка в ПТС может (причем - легко и, главное, СПРАВЕДЛИВО!) и может стать причиной подобного "приключения"
Можно чуть подробнее, чем чревато?  

Приезжает на границу "типа-автодом" с доками "Грузовой фургон". Перед тем как запустить Вас внутрь таможенного терминала на Варшавском мосту (например!) "погранец" заглянет внутрь Вашего "автодома". Что он увидет? Кровати, туалет, велосипеды и т.д.. Это ничто иное как - "груз"... Никаким другим образом Вы не сможете (А должны!) объяснить их наличие в кузове. Что ему мешает отправить Вас на ГРУЗОВУЮ таможню? Да ничего! Причем - он ВПРАВЕ это сделать! А может и не отправить... В какой коридор Вы пойдете? В "зеленый" или "красный"? В "зеленом" Вас запросто могут пропустить на въезд... А могут и отправить в "красный" для декларирования всего ВЫвозимого "шмурдяка"... Почему - "нет"? А если Вы проскочите по "зеленке", то на въезде КТО ЗАПРЕЩАЕТ (!!!) принудить Вас к РАСТАМОЖКЕ всего ввозимого Вами "богатства"? Ведь Вы ВЫЕХАЛИ - ПУСТОЙ, а въезжаете с КУЧЕЙ груза! Ну и все европейские "транспортники" имеют право Вас контролировать по всем аспектам движения ГРУЗОВОГО транспорта... Ну а установленное без соответствующего разрешения газовое оборудование и т.д. - хороший повод с Вами "побеседовать вдумчиво"... Как отнесутся поляки к ГРУЗОВИКУ идущему через границу с ТОВАРОМ (потенциальным!) без всяких документов? Я - не знаю! Знаю одно - РАЗВЕРНУТЬ могут элементарно! Причем - с аннулированием въездной визы (даже если "мульт") и уж точно "навернется" однократная виза... А может все и "срастется"! Раз, два... А потом - ХЛОП! И "до свиданья отпуск...." Лично мне все эти заморочки - не нужны! У меня по работе гемора хватает... В отпуск я еду от них (проблем!) - ОТДЫХАТЬ!

П.С. Что-бы было понятно.. У меня последние автодома категории С. Меня ТРИЖДЫ (два раза в Бобровниках и один раз на Варшавском мосту) пытались погранцы-стажеры (молодые и горячие) развернуть на грузовую таможню. Правда в свидетельстве о регистрации у меня "Тип транспортного средства - Легковой и пр."... Все заканчивалось звонком по телефону "бугру"... Со мной-то все ясно)))))

Смотрю грузовики.   Ну не может МАН 2010 года стоит 650000 руб.      Так же с прицепами и автодомами. Надо мониторить рынок и если слишком сильно ниже рыночной цены, это подозрительно
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.