Внимание мошенник на авито!

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Внимание мошенник на авито!

да уж ! начитался я тут жути! можно сказать мне повезло не нарватся на мошенников когда я покупал прицеп в мае 2016года , тоже долго разговаривали но мне легче и спакойне стало когда продавец постоянно был на связи с одного и тогоже номера и присылал много фото именно тех мест в прицепе которые я запрашивал! потом назначили встречу и поехал за ним 800 км и на мое удивление он выехал ко мне из закрытого города! и благо не о каких предоплатах речь не шла! теперь я обладатель прицепа за 190000 с учетом доставки до дома и постановки на учет!    но то что здесь я прочитал намотаю на ус на будущие!
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

Цитата
Posted By Chilim on 06 июн 2016 12:48:14      А что за фуйня -" Оплатите контактные данные продавца если вам прицеп нужен"?  
Объявление устарело и находится в архиве, но парни с Дрома готовы поделиться контактами за 12р. , такая услуга иногда очень удобная.      

Сереж,это пи..деж что пароль могут поменять без подтверждения по СМС. Где-то ты сам накосячил,Браза
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор Beeper 460 on 06 июн 2016 21:15:22 Сереж,это пи..деж что пароль могут поменять без подтверждения по СМС. Где-то ты сам накосячил,Браза
Ну не знаю, я факты рассказываю.... Но что самое интересное, сегодня смог вернуть свой аккаунт! Измененное уже кем то имя себе вернул тоже Короче, что то там, на этой "помойке" не то!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Ловите Николая-Нидворая

Газовый болон и стобелезатор устойчевасти ему в анал вбейте от меня при поимке....

Вот ещё образчик...а народ может "налететь"..

http://avito.ru/791833795 Автодом Hymer 664 2007г 550т.р пейнтом пользоваться не научились обрезальщики фото рукожопые  

Цитата
автор  taxi34 on 06 июн 2016 13:17:52    да уж ! начитался я тут жути! можно сказать мне повезло не нарватся на мошенников когда я покупал прицеп в мае 2016года , тоже долго разговаривали но мне легче и спакойне стало когда продавец постоянно был на связи с одного и тогоже номера и присылал много фото именно тех мест в прицепе которые я запрашивал! потом назначили встречу и поехал за ним 800 км и на мое удивление он выехал ко мне из закрытого города! и благо не о каких предоплатах речь не шла! теперь я обладатель прицепа за 190000 с учетом доставки до дома и постановки на учет!    но то что здесь я прочитал намотаю на ус на будущие!
У Вас на аватаре Нива в качестве тягача? Или я ошибаюсь?

Цитата
автор  Beeper 460 on 06 июн 2016 21:29:16    Газовый болон и стобелезатор устойчевасти ему в анал вбейте от меня при поимке....

Цитата
автор  AndNik on 06 июн 2016 22:08:18    
Цитата
автор  taxi34 on 06 июн 2016 13:17:52    да уж ! начитался я тут жути! можно сказать мне повезло не нарватся на мошенников когда я покупал прицеп в мае 2016года , тоже долго разговаривали но мне легче и спакойне стало когда продавец постоянно был на связи с одного и тогоже номера и присылал много фото именно тех мест в прицепе которые я запрашивал! потом назначили встречу и поехал за ним 800 км и на мое удивление он выехал ко мне из закрытого города! и благо не о каких предоплатах речь не шла! теперь я обладатель прицепа за 190000 с учетом доставки до дома и постановки на учет!    но то что здесь я прочитал намотаю на ус на будущие!
ну да было дело !))) это фото зделано тогда когда купили прицеп и тощили его в волгоград, а то мой летайс был малость на ремонте! так же тоскали на субару форестер в МРЭО ,так водила сказал что я не чувствовол что то на хвосте, только видел что какая то фигня на хвосте болталась ))), а вот ниве было малость тяжеловато тощить ну не хватало примерно лошадей 20 что бы хотя бы 90 идти а так 70 шли,на газу просто тупость полная

Трейлер (прицеп-дача) Knaus Cheers 500 2001 г. в - 120т.р надабрать  

Цитата
автор Mishgan on 07 июн 2016 20:12:27 Трейлер (прицеп-дача) Knaus Cheers 500 2001 г. в - 120т.р надабрать
я заметил что чем больше писанины там больше вероятность развод!  

Автодом Dethleffs Trend A5887, 2014 г., 6 мест - 550т.р. Хотя лучше этот!  

например для меня так! когда налоги и страховки станут другими для авто домов тогда я например начну рассматривать такой вариант! а так на фиг надо иметь такой танк и ездить 2 раза в год на нем а остальное время стоит! и платить за страховку как за обычный повседневный авто! а вот прицеп совсем другое дело!

Цитата
автор  taxi34 on 07 июн 2016 16:21:32    
Цитата
Цитата
ну да было дело !))) это фото зделано тогда когда купили прицеп и тощили его в волгоград, а то мой летайс был малость на ремонте! так же тоскали на субару форестер в МРЭО ,так водила сказал что я не чувствовол что то на хвосте, только видел что какая то фигня на хвосте болталась ))), а вот ниве было малость тяжеловато тощить ну не хватало примерно лошадей 20 что бы хотя бы 90 идти а так 70 шли,на газу просто тупость полная
А какой вес вашего прицепа? У меня 750-1000, основной тягач периодически ломается, думаю может на Ниву фаркоп поставить..

Цитата
автор  AndNik on 07 июн 2016 21:22:24    
Цитата
автор  taxi34 on 07 июн 2016 16:21:32    
Цитата
Цитата
А какой вес вашего прицепа? У меня 750-1000, основной тягач периодически ломается, думаю может на Ниву фаркоп поставить..
боже упаси какая нива! у моего прицепа по табличке 1300 ,свой планируемый тягичи это тойоты которые у меня есть и все дизельные! но пока еще не пробовал тащить! единственное субару его так перло что я его на тойоте но мог догнать! а еще со светофора на перегонки с ленд крузером погнал ))) я думал хана моему прицепу.

Ещё одна замануха... www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._792145212  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.