Внимание мошенник на авито!

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
RSS
Внимание мошенник на авито!

Есть же его тема, там он пишет, что если доводить до ума,то еще должно "повезти" тыщ на 150.  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

ну это при определенных хотелках - пневмо и прочее)
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Коль тут про банки вспомнили... вот выписка с мой заблокированной карты ВТБ ))) за последний год банк спионерил у меня 500р ))) а говорят мервые не ходят ))) еще как мертвые карты приходят и тырят у Вас деньги... по почте разбираться отказываются - говорят только личный визит в офис...

Это они списали  за обслуживание карты

Карта уничтожена два года назад.... какое обслуживание? )))   Обслуживание карты у меня на Сбере раз в месяц 60рублей снимают. А тут хаотичные снятия, хаотичных сумм.... по мелочи - но 550р в год )))

Карту  то  почему  2 года  назад  заблокировали? И  кто  заблокировал? И если карта заблокирована,Как туда  9 рэ 68 ком поступило?
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Может карту и заблокировали, а вот счёт к которому она привязана была, вполне себе живёт?
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

И карта и счет убиты. Есть (еще жива) другая карта втб. Еще полгода назад для меня была основной.   Но сейчас более не использую.   С ВТБ по приезду расстанусь. навсегда.

+100 Радист  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Счета у карт разные! И карты были две эти одновременно у меня... Вот за тот же период выписка по другой живой карте (живая до сих пор)...

Цитата
автор  Seva on 13 мар 2016 20:59:49    С ВТБ по приезду расстанусь. навсегда.
+100500...Ужасный банк, думал что хуже Сбера уже ничего нет, оказывается есть.    

Цитата
автор Серго on 14 мар 2016 02:36:26
Цитата
автор Seva on 13 мар 2016 20:59:49 С ВТБ по приезду расстанусь. навсегда.
+100500...Ужасный банк, думал что хуже Сбера уже ничего нет, оказывается есть.
Ты правильно думал, так и есть! В Сбере воровство это обыденность, без всяких последствий. У Сбера операционисты массово недовбивают в чеки сумму коммунального платежа за квартплату, уменьшая её обычно рублей от 300 до 500, но сдачу полу-слепым бабулькам и дедулькам дают именно с той суммы, которая начислена в их платёжках за квартплату. Пенсионэрам и не ума посмотреть, что по кассовому чеку у них за квартплату проведена операционистом сумма меньше на 300 - 500 рублей, чем начислена по коммунальной платёжке.. Всё чики-пуки - сдача на руки дадена как положено, как дома бабульки и вычислили её заранее, чеки у них на руках - значит квартплата оплачена, слава те, господи! НО! Пока этим бабулькам не придёт через месяц следующая платёжка за квартплату, но уже с пенёй за недоплату этих 300 - 500 рублей за прошедший месяц. И, прутся затем эти бабульки в свои домоуправления, на разборки, типа - "чой-та дочка за опшибка в капитанции мне пришла - я же вам усё вовремя оплатила за каварплату, доча???" Бабулькам и не ума сравнить у себя сумму в самом Сберовском кассовом чеке и начисленную им по квитку из своей конторы. В Сбере это массовая фишка, типа ой, простите, мы случайно ошиблись. Если человек сразу заметил это наепалово - ему тут-же вернут или довнесут эти его 300- 500 р., типа "мы были невнимательны и ошиблись, извините нас, пожалуйста". Если он не заметил и ушел - то всё! Эти его 300- 500 р. станут уже не его. Но, как стандарт, у них любимая цифра 500 р.! Это у нас такая местная фишка только у Сбера. А, с карточных счетов пенсионеров они так ловко деньги у них мимоходом пиздят, когда те свои копейки снимать приходят, что как у себя в носу поковыряться. Пенсеры им пинкоды своих карточек дают, чтобы те помогли им деньги снять, типа глаза плохо у них видят, вот те и помогают. Мля, у этих тварей просто страха перед богом нет, это всё такая мерзость. Мою матушку пытались наепать - оформили от её имени, без её ведома, смс-банкинг на её лицевой счёт и пошла мутная движуха на её счете по крохам. Братан младшой чисто случайно это запалил, когда от смс-ок ей телефон чистил. Глядит, а там о каких-то снятиях ей уведомления приходят. Чо за муйня, мамуля, ты стала шарить в этой теме? Та в отказ - не виноватая я, типа. Взял её в охапку и поехал с ней тут же всё узнать. А, там - ну, вы поняли... "ой, простите нас, пожалуйста, даже и не знаем, как такое могло произойти и получиться, что у вас деньги со счёта пропадают. Мы, конечно же, сейчас всё немедленно проверим и всё исправим. И... если мы виноваты???, то вернём вам всё "в зад"
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Жуть какая, вот где оказывается живет Бабай      

имхо это сюда https://www.avito.ru/sorochinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesah_744730­061
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Сберовскую карту давно "уничтожил". И платежи через них только те, что можно сделать только у них. Ни ногой туда. 10 лет пользуюсь картой Сити-банка. Знаю, многие недовольны, но у меня за этот срок ни одного нарекания.  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  perebellum on 14 мар 2016 13:39:37    имхо это сюда https://www.avito.ru/sorochinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesah_744730­061
прицеп хороший, н цена явно занижена. Не так, как в последних примерах(раза в три), но занижена, точно

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_na_baze_mersedes_­sprinter_2007_g_v_744896852   еще один пример "халявы"
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Уже стало проще перечислить варианты "НЕ кидал" - их уже стало меньше там  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  smax on 14 мар 2016 17:58:04    https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_na_baze_mersedes_­sprinter_2007_g_v_744896852    еще один пример "халявы"
жуууууууть, это на каких же идиотов рассчитаны такие объявы

Всем форумчанам привет!   Как же выбирать и покупать когда на авито одни мошенники?!   Так и останешься без прицепа и без мечты (?! Вот решили для себя прицеп приобрести, зарегестрировалась на форуме, чем больше читаю, тем больше вопросов, тем больше понимаю, что ничего пока не понимаю и нет никакой ясности вообще ни по ценам ни по моделям( , тут мошенники, там сгорели(, тут УС ввели.   Уж очень хотелось в этом сезоне съездить попутешестовать хотя бы у нас в Самарской области, для начала на небольшие расстояния.   Семья большая 5 человек, поэтому ищем модель трейлера с 2-х ярусной кроватью,  2-х спальной кроватью и дополнительным взрослым местом, есть ли шансы сейчас купить такой в России и сколько приблизительно он будет стоить чтобы не нарваться на мошенников? Большой суммой не распологаем, может и пытаться не стоит?   спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.