Внимание мошенник на авито!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
RSS
Внимание мошенник на авито!

Писец Семиметровый Табберт, за 180000. Нужно быть совсем больным, чтобы и выставить такое, да и поверить в это  
Я с детства склонен к перемене мест

спрос рождает предложение и ценообразование , они ведь не идиоты

Цитата
автор  толя on 06 мар 2016 17:39:28    спрос рождает предложение и ценообразование , они ведь не идиоты
значит по обилию таких объявлений, в последнее время заполонивших продажные интернет-площадки, можно судить об общей деградации людей

... и  о "сладком" слове  ХАЛЯВА,  СЭР !    И пусть даже  ценник затмит разум, но  общение  при  звонке то, должно наводить на  мысль,что ищут  лоха !
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Цитата
автор Лентяй on 07 мар 2016 15:47:54 ... и о "сладком" слове ХАЛЯВА, СЭР ! И пусть даже ценник затмит разум, но общение при звонке то, должно наводить на мысль,что ищут лоха !
и на приветливы лисицины слова ворона каркнула во всё воронье горло сыр выпал с ним была плутовка такова

Вот, в  соцсети прочел, пригодится.    Внимание всем, кто пользуется Сбербанком-онлайн!!! Новый вид мошенничества!!! Только что на своем примере столкнулся! Сразу после того, как воспользовался сбер-онлайном и закрыл программу, на экран вылезло большое окно, стилизованное под реальную страницу Сбербанка, было написано, что Сбербанк вместе с партнерами МТС-банком, Альфа-банком и еще там какими-то банками проводит акцию среди лояльных клиентов и разыгрывает призы на счет в сумме до 30 000 руб и мол ваша карта в числе победителей. Шрифт, всё остальное оформление очень похоже на офиц.страницу Сбербанка!!! Дальше открылось окно типа "введите номер карты, на которую можно зачислить ваш выигрыш, Маэстро, МастерКард, Виза)" и срок ее действия. Я сразу заподозрил неладное, но решил проверить что за новый развод. Ввожу номер своей старой карты, она еще годная, срок не вышел, но на ней давно ноль на балансе и ей не пользуюсь. Ввел номер и срок действия. Дальше открылось окно "напишите какая сумма у вас на балансе (для идентификации вас как держателя)". Я ввожу 5 рублей. Мне тут же написан ответ "Извините, ваша карта не поддерживает зачисление средств, воспользуйтесь другой картой". Тогда я тут же пишу этот же номер карты, но пишу что на остатке 5000 руб - мне сразу выходит окно "Введите CVC-код (обратной стороны карты) - вуаля, всё встало на свои места! Если имея только номер карты очень затруднительно снять с нее средства, то имея этот код мошенники могут сделать с вашей картой все, что угодно и ваши денежки тю-тю! Будьте осторожны!!! Повторяю - страница, шрифты и все окна очень похожи на официальную страницу Сбербанка-онлайн!!!      

В Сбербанк перешлите эту "инфу" - им это интереснее будет  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Да пусть уж тут "висит" , для тех, кому интересно  

и главное никаких действий ни со стороны мЫлиции, ни со стороны самого Авито. типа - ваши проблемы  

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_adria_compact_sp_­2009_god_742143529 эта халява была?
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор stich5 on 11 мар 2016 16:26:28 https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_adria_compact_sp_­2009_god_742143529 эта халява была?
ещё один кусочек бесплатного сыра Налетай!!!!

Цитата
автор stich5 on 11 мар 2016 16:26:28 https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_adria_compact_sp_­2009_god_742143529 эта халява была?
Как моя прям модель почти )))

Вот ещё шедевр))    https://m.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_na_baze_mersedes_sp­rinter_2002g_743180672   а вот и оригинальная объява))   https://m.avito.ru/tolyatti/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_na_baze_mersede­s_sprinter_526375160

Поясните мне механизм кидалова по таким объявам. Не понимаю.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор Chilim on 11 мар 2016 21:05:04 Поясните мне механизм кидалова по таким объявам. Не понимаю.
Ничего гениального. Если покупатель заинтересовался, договаривается о встрече, заявляют, что вот вот должен подьехать другой покупатель, но за малый интерес могут придержать товар. Кидай денежки на карту.
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор Chilim on 11 мар 2016 21:05:04 Поясните мне механизм кидалова по таким объявам. Не понимаю.
Звонишь продавцу, он объясняет,что СРОЧНО нужны деньги, потому и дешево. Звонков много, если хочешь и будешь покупать конкретно, то вот № карты, переводи тыщ 50 30 10 рэ, / зависит от аппетита/ и прицеп /автодом, самолет и т.п./ будет тебя ждать. Сниму собъявление с продажи и буду ждать тебя с оставшимися деньгами. Не спеши, он почти твой . Вот и всё.  

Цитата
автор Лентяй on 11 мар 2016 21:15:18
Цитата
Вот и всё.
И после перевода денег на карту..." Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети"  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

интересно все же реально в Великих Луках продажа была или нет? Если нет - то кто же тогда тот, чья мечта сбылась? Хотя имя владельца и место регистрации того Фиата совпадают- проверял)
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Цитата
автор smax on 11 мар 2016 21:22:48 интересно все же реально в Великих Луках продажа была или нет? Если нет - то кто же тогда тот, чья мечта сбылась? Хотя имя владельца и место регистрации того Фиата совпадают- проверял)
Так тот ФИАТ и был выставлен за 450 т.р. И человек тут тот же ценник озвучил.  

значит реально повезло покупателю.
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.