Внимание мошенник на авито!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
Внимание мошенник на авито!

Да что Вы говорите?? Не знал... Интересно... а как они обслуживают счет? Как на него деньги (поступают, списываются....)...

Цитата
автор ВМЩ on 15 сен 2015 14:08:09 Ну вот про что я и говорю- вам пофиг, что кто то платит 1 процент. А узнать реквизиты своего счета уже, видимо, неподвластная обычному пользователю задача. Кстати, у сбера, как и у втб, обычного счета у карты может и не быть((((
Если мне удобнее перевести с карты на карту через мобильный банк, или сказать человеку № карты или № моб. телефона который привязан к карте, то мне так удобнее, так же и не жаль 1% за это оплатить (если я перевожу кому то деньги) А вот как раз переводить по счетам (кстати и через моб.банк тоже это можно сделать) в самом банке - это трата времени почти неподвластная задача. Имею три карты и у всех карт есть счет. Скорее без счета вам карту не выдадут, а не на оборот. И, повторюсь еще раз в этой теме : БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ СКУЧНА ! ! ! Уши развесят, замечтаются, что все продадут быстро и за дорого ,вот их и бомбят аферисты. ...ни чего личного.  
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Цитата
автор ВМЩ on 15 сен 2015 14:08:09 Кстати, у сбера, как и у втб, обычного счета у карты может и не быть(((( Повеселили.

Речь наверно про то, что и Сбер, и ВТБ24 в реквизитах карт не указывают номер счета, к которому они привязаны.     А для переводов на карту из других банков, предлагают указывать только некий общий "корр.счет" с обязательным заполнением в основании платежа фразы : "Для зачисления на карту №ххххххххххххххх"
KIP 42 TRZ Solar

Цитата
автор  DimSPb on 16 сен 2015 00:25:01    Речь наверно про то, что и Сбер, и ВТБ24 в реквизитах карт не указывают номер счета, к которому они привязаны.     А для переводов на карту из других банков, предлагают указывать только некий общий "корр.счет" с обязательным заполнением в основании платежа фразы : "Для зачисления на карту №ххххххххххххххх"
Про ВТБ не скажу. Сбер все указывает. кор счет это для межбанков, далее с кор счета идет на счет владельца.   В Сбере можно запросить реквизиты в любом отделение в банке, либо через СбербанкОнлайн самому распечатать реквизиты.      Идете с реквизитами и переводите, если через отделение. В сбербанконлайн так же вводите номер счета. Но справделивости ради через номер счета идет дольше, так как есть банковские рейсы.

Цитата
 автор  slava.67 on 14 сен 2015 23:49:25     Это мнение специалиста? Тогда поделитесь - огласите список "нормальных" банков....  
Причем тут Сбер, если клиент безмозглый?  И еще - у массовых карт Сбера и правда нет своего счета, а есть общий, поэтому в этих случаях нужен номер и карты для межбанковского перевода.  И в Питере Сбер перестал выпускать карты Noname

А как вам такой вариант?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор aka on 20 сен 2015 21:25:19 А как вам такой вариант?
Мда... Авито курит нервно в сторонке ! ! !
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Пострадавший - похоже лох изрядный. Надо быть круглым идиотом, чтобы продавать авто через салон. Тем более с фиктивной стоимостью в ДКП.   ИМХО.
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Имхо - художественный вымысел.На Х-6 денег где-то заработал,ментов правильных в знакомых имеет,а "развёлся" как двоешник...  

Эдуард прав! Ну не будут даже в "ара-салонах" таким беспределом заниматься!!! Там все "тоньше"... Обычно либо "обыгрывают" НДС, либо указывают срок продажи/поставки года три (и соответственно - пункт о штрафных санкциях при досрочном расторжении договора)... Часто на опциях идет "наколка"... Причем все это не в форме "беспредела", а действительно на уровне юридической казуистики... Вы знаете сколько народу (особенно - из провинции) потом приходит "плакаться в жилетку" после покупки "новой дешевой" машины в Москве!!! Жесть! А сколько потом тупо молчит? Не каждый будет бежать и рассказывать: "Ну я лошара!!!...."... Знакомо все.

Народ,налетай,звоните,предоплачивайте https://www.avito.ru/orenburg/gruzoviki_i_spetstehnika/prodazha_buerstner_belc­anto_648903475

Номер а объявлении московский, домик якобы в Оренбурге, но после звонка просит перезвоните через пять минут, пробивает мой номер и говорит, что домик в Горячем Ключе. И намекает, что домик может уйти и надо залог 5 тыр.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Выслал номер сберкарты и последние четыре цифры с обратной стороны
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

ЗАЧЕМ?  

А вот вам явный развод на АВИТО. 645000 ещё и торг у капота.   https://www.avito.ru/mytischi/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_na_baze_fiat_du­cato_2009_goda_vypuska_v_648883328   И он же только уже за 3200000.   https://www.avito.ru/mytischi/gruzoviki_i_spetstehnika/fiat_ducato_611060370
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор  Бамбина on 26 сен 2015 20:36:35    А вот ещё подарок для бездомных. Ещё и торг у капота.   https://www.avito.ru/mytischi/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_na_baze_fiat_du­cato_2009_goda_vypuska_v_648883328
Я в Мытищах.Могу посмотреть,Только я думаю ,что автодом сразу телепортируется в другой регион,

Человек, где-то услышал, что можно так кинуть и решил пробовать. Не профи, профи не выслал бы. А так нам чужого не надо.

Цитата
автор  big bes on 26 сен 2015 20:43:15      Я в Мытищах.Могу посмотреть
За 3200000 он наверняка в Мытищах.    
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Продаю кемпер. Вчера чуть не попал, хотя последствия ещё до конца не знаю, не был в Сбербанке. Звонит покупатель на машину и после коротких неочемных фраз о машине говорит, что он покупает машину, и готов заплатить залог, для чего на карточку готов перечислить некоторую сумму. Я не хочу давать номер карты, говорю перечисляйте для абонемента сбербанка по номеру телефона!!! Покупатель,  на перебой с братом, делают вид лохов и что они не понимают о чем я говорю. Короче уговорили, я лашара высылаю им номер карты, плюс Ф.И.О., думаю, чтобы не перечислили ошибочно кому-то. Минут через 8-м с номера 900 приходит сообщение мне СМСкой о регистрации «Сбербанк онлайн»  и мне высылают новый пароль!!!!!! Который через минуту просит прислать покупатель для перевода денег!!! Я лашара, но не до такой степени, послал его подальше. Почувствовав неладное, зашел в личный кабинет и заблокировал карту, на которой была большая сумма! Потом связался по горячей линии со Сбербанком, которые подтвердили, что с другого аэйпи адреса был заход в мой кабинет, но я их опередил на три минуты. Короче карту аннулировали, счет заблокирован. Лично ещё в банке не был, собираюсь идти, узнавать последствия. Пока вот так… пока вывод "никому, ни при каких условиях,  номера карты - не давать!"
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.