Продаю караван Esterel (раскладной для рыбалок)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продаю караван Esterel (раскладной для рыбалок)

Цитата
автор SK67 on 16 июл 2015 16:08:46 Эд, а сколько времени уходит (с пивком) на собрать или разобрать и что сложнее (медленнее) ? Меня до сих пор такого типа прицеп интригует
С пивом долго получается, пробовал в 5 минут укладываюсь если не спеша. Разобрать еще быстрее. Полноценно 3 спальных места.
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Добренького автору. Можно подробнее про домик в Навару?
Кто понял жизнь тот не спешит.

Цитата
автор  vik-ufa on 02 авг 2015 18:32:50    Добренького автору. Можно подробнее про домик в Навару?
Виталий привет. Давай в личку. Расскажу.

Всем спасибо за участие!   Кемпер продан с небольшим дисконтом и  уезжает в соседнюю Ростовскую Область к настоящему рыбаку караванеру Сергею_П

Эдь мои поздравления, мой кум купил типа токого, без ведомо меня (самостоятельный стал), он ему получися 2800 ойро, на рыбалку ездили ( конечно это не рыбалка когда ,когда у Вас там есть хорошая рыбалка, но на уху он поймал (я не рыбак, я охотник)), но когда всё разложили, комфорт , он был , и достаточно очень и оченнь хороший.  
Вайбер:+375297261996

Поздравления, продавцу и покупателю!!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Ай молодца!!! Поздравляю!!! Быстренько хороший товар нашёл своего покупателя, пока некоторые перебирают харчами и ждут манны с неба. Всем Удачи!
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор  Ed on 26 авг 2015 18:55:50    Всем спасибо за участие!    Кемпер продан с небольшим дисконтом и  уезжает в соседнюю Ростовскую Область к настоящему рыбаку караванеру Сергею_П
Ого, грамотно вы кого то развели на деньги. Поздравляю.    

Серго, к чему язвить ? Мы сначала переругаемся все на форуме, а потом жалуемся, что нет сердечности, и мало доброты. Вы в глаза это Эду готовы сказать? Или только здесь, не зная человека и не имея к покупке-продаже никакого отношения.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор Серго on 28 авг 2015 23:24:22
Цитата
автор Ed on 26 авг 2015 18:55:50 Всем спасибо за участие! Кемпер продан с небольшим дисконтом и уезжает в соседнюю Ростовскую Область к настоящему рыбаку караванеру Сергею_П
Ого, грамотно вы кого то развели на деньги. Поздравляю.
Просто хамство! За такое можно и в рыло получить!  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Ну и народ у нас. Уже товар нашёл своего покупателя, все довольны, а страсти все не утихают.... Вот только не пойму это от зависти или от недоумия ?        

Подозреваю что от первого и второго вместе, плюс беспросветной нищеты, ибо считать деньги в чужом кармане удел неудачников...
KIP 42 TRZ Solar

Цитата
автор Robinzon on 29 авг 2015 00:14:35
Цитата
Просто хамство! За такое можно и в рыло получить!
Грубовато товарищ, воспитание видно у вас ещё то.Но на провакацию троллей не ведусь. А по поводу продажи, втюхивать 30-ий прицеп за 300 косарей вот где хамство.Но как говорится "без лоха и жизнь плоха".Поэтому ТС действительно молодец что нашёл такого покупателя.  

нет Бамбина, это всё-же от недоумия!!!!! Корчить из себя знатока, в том вопросе, в котором полный 0 может именно неумный человек, но с большими амбициями!  

Эд, поздравляю с продажей прицепа.Сейчас это по моему вообще не реально сделать.  

Уважаемый Серго! На базаре, как повелось два дурака, один продавец, другой покупатель. Самое главное, что оба в последствии рады, один, что так дорого продал, а второй, что так дёшево купил. Это закон рынка.     Хочется задать вам вопрос:-" А ваше какое дело до того кто за сколько купил или продал?" Если просто интересно, то не надо брать на себя роль третейского судьи и определять кто лох, а кто разводила и только по той простой причине, что вашего интереса в этом нет никакого.    И солидарно с DimSPb полагаю, что хамство это всё таки считать чужие деньги.

Просто на рынке вот так запросто, как на форуме, Серго не подойдет и не выскажет своё мнение, "кто хам, а кто лох!", ибо по своему хорошему воспитанию может тут-же схлопотать!!! А тут, в Интернете - он герой!!! Можно всех безнаказанно, как ему кажется, обозвать, унизить, навесить ярлыки! И более того, правильно возникает вопрос, а какое твое с..е дело?!

Цитата
автор Robinzon on 29 авг 2015 15:24:46 Просто на рынке вот так запросто, как на форуме, Серго не подойдет и не выскажет своё мнение, "кто хам, а кто лох!", ибо по своему хорошему воспитанию может тут-же схлопотать!!! ...
...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Воспитание воспитанию рознь. Есть общепринятые правила общения, особенно в разделе КУПИ-ПРОДАЙ. Давайте их придерживаться.Хочешь купить - торгуйся. Продали - даже цену спрашивать не стоит.А тем более обсуждать.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Парни не ругайтесь! Ибо, "глупость-это божий дар" и не каждый может с этим жить  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.