Скиф 1м продаю.

Страницы: 1
RSS
Скиф 1м продаю.

Ну вот,продаю Скиф 1М.Прицеп в замечательном состоянии.Установленно АКБ для питания встроенного светодиодного освещения,есть пара розеток прикуривателей для подзарядки телефонов или подключения других потребителей,есть новый матрас для спальни.Сделаны дополнительные опоры для большей остойчивости на стоянке,переделанны крепления ног на опрокидыващейся крышке.

Шо,опять?
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Как опять?До этого я трейлер за почти под лям продавал,а здесь Скиф за сорок пять рублев..А если серьезно,то я и брал его на весну,на послемайскую рыбалку съездить.Да и вспомнить,что такое палатка,что б не возгордиться.Честно,ожидал дискомфорта,но на вылазки на природу-реку-озеро на два-три дня,мне кажется самое то.На более длительное время начинает ощущатся дискомфорт от отсутствия бытовухи(туалет,душ),причем предвосхищая рассказы,что мол можно и душ с горшком добрать,построить,ну мне это не нужно.Все равно будет трейлер.  

К стати .Ценник-45 тыс.р.Документы в полном порядке.  

А как там внутри - фотки есть, хотелось бы еще тех. характеристики узнать "рост", "вес" ну это я так.......напишите если есть размеры палаток спальных и пристроенных, заранее благодарен..........  

Ну так Скиф,он и есть скиф.Думал что фотки внутрянки и не нужны.Завтра посмотрю,померю,пофоткаю.А так ,не знаю,есть у них пол,или нет,вот у меня не было,вырезал из фанеры,закрыл ковролином.А,еще утеплил,проложил пенку фольгированую под обшивки.  

Алексей, вот это форумчанин в соседнй теме писал что хочет прикупить Скиф, чирканите ему, может ваш возьмёт.Удачной продажи.   avtotravel.com/forum/afv/profile/uid/10699    

Спасибо Марк за подсказку.Думаю,если человек ищет,то видел обьяву.Да и мне не горит. Размеры внутри-спальное место-200см.на 150см.,место со скамейками-170см.на 150см. Фотки внутрянки(хотя не знаю что внутри фоткать)  

Спасибо большое за фото и конечно размеры, я полазил в инете нашел не мало описаний, извините что по беспокоил, просто интересно стало как там внутри когда он разобран - не ругайтесь сильно.......Удачной продажи.  

Спасибо за пожелания удачи.А так,ничего сложного,разложил за пару минут(это конечно огромное преимущество)сфоткал,за одно и проветрил.  

Все еще в продаже.Лето,может кто сподвигнется на преобретение.  

Тему можно закрывать.Сегодня прицеп продан.  

Алексей поздравляю с продажей.Не реально быстро по нынешним временам продали.Вон в соседней теме человек похожий Скиф два года продаёт...

Спасибо Марк.Прицеп реально отличный .Уехал аж под Нижний Новгород,УАЗом таскать будут на покатушки.Блин,да и мне (тьфу,тьфу)везет на приобретение прицепов,вроде не выкруживаю,беру по вспышке(надо,поехал ,взял),пока не знаю,что следующее будет,на что денег хватит.  

Вот молодец! За 45, или со скачухой? Приезжай с двухосным! Для Рема есть гладкая дорога по пляжу.       (я серьёзно)    
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Как и обьявлял,за 45 отдал,при разговоре телефонном сразу человеку сказал,что не будет торга.Андрей,я бы и рад,но пока не тяну я то,что хочу.Буду брать что-нибудь оч.бюджетное(то есть маленькое и гнилинкое).  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.