Продаётся KIP-47, 1998 с примусом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Продаётся KIP-47, 1998 с примусом.

Спасибо Руслан. Буду пробовать.

Цитата
автор rus on 29 июн 2015 15:24:46 Когда Вы нажимаете на кнопку с крантиком отопление не должно работать, должен работать только контур подогрева воды.
Привет Руслан! У меня только теоритические знания по ПРИМУСу, готовился перед осмотром твоего Солифера 470 так вот эта кнопка переключает только датчик температуры, а чтобы не греть вагон и иметь горячую воду надо закрыть КРАНИК. Он должен быть 100%, если только в КИП дедОлег его не кастрировали.
Prius NW20,  тягач Caravella Long GP, есть E к B.

В данном КИПе нет никаких краников и переключать ничего не надо, только нажатием кнопки.  
Вайбер:+375297261996

Ну нет так нет..... У Скандинавов есть,у КИПа нет.... Но если работает то и слава богу.... Может КИПовци придумали что то более интересное чем Скандинавы.Ведь есть же краники с электоприводом... Удачи в продаже. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

А я нашёл кран.

Прицеп продан.  
Вайбер:+375297261996

Мастер!  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Был проездом в Бресте и смотрел этот прицеп.Состояние нового,если бы была нужда купить,даже мысли о торге не возникло.Пообщался с Русланом,отличный человек,он мне очень помог в устранении неисправности на моем авто.А так бы сорвалась поездка в Хорватию на Ралли.Спасибо,Руслан,еще раз.Извини,что поздно)))
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

Добрый день народ.
Я в свое время взял этот прицеп у Руслана, а теперь настала пора с ним расстаться.
Все то время пока он был у меня, простоял в Гаспре (Крым) на территории частного дома.
Завтра вернется в Москву (точнее в МО, Солнечногорский район).
Подскажите спецы, сколько нынче он стоит и если есть интерес, обращайтесь.
Состояние как при моей покупке, завтра протестирую еще по приезду.

С уважением, Алексей.
Pajero 4 3.2D + KIP Hy-Line 47TTZ

Цитата
AleshkaY написал:
Добрый день народ.
Я в свое время взял этот прицеп у Руслана, а теперь настала пора с ним расстаться.
Все то время пока он был у меня, простоял в Гаспре (Крым) на территории частного дома.
Завтра вернется в Москву (точнее в МО, Солнечногорский район).
Подскажите спецы, сколько нынче он стоит и если есть интерес, обращайтесь.
Состояние как при моей покупке, завтра протестирую еще по приезду.

С уважением, Алексей.
Цитата
Не определились с ценой? Есть обьявление на авито?
Suzuki GV + "Странник аля ТАБ-320"

AleshkaY здравствуйте.Если хотите продать.Скиньте сюда фото ,описание,цену.И как с вами связаться.
Нет-Беловежскому соглашению !

Забронирован.  

Продан.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.