Продам EIFELLAND 2001г.в.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Продам EIFELLAND 2001г.в.

На моем прицепе шторы стоят. Наоборот уютно.
EIFELLAND 5403

Нас скоро будет трое!  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Направляющие для штор есть, но шторок там нет, разговаривал сегодня со швеёй, сказала, что в пошиве проблем нет, а без шторок он мне и больше нравиться, приелись они, а этот типа хайтек.  
Вайбер:+375297261996

Цитата
автор rus on 29 май 2015 20:13:46 Направляющие для штор есть, но шторок там нет, разговаривал сегодня со швеёй, сказала, что в пошиве проблем нет, а без шторок он мне и больше нравиться, приелись они, а этот типа хайтек.
Я тоже в Голландии насмотрелся, что люди живут без штор, как на витрине. Мне пока нравится. И пыли будет меньше.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Да скоро найдется покупатель. И фирма хорошая и прицеп бодрый.  Все же в группу Tabbert входит. А это вам не шишки на пальме соберать.
EIFELLAND 5403

Мне тоже нравится прицеп, но наше мнение нельзя принимать в расчет.  

Кстати обидно, одного дня не хватило до 2002 г.в., не могли блин купить 01.01.2002 г., был бы чистый2002 г.в., а так 2001  

Цитата
автор  андрей on 29 май 2015 20:19:43       И фирма хорошая и прицеп бодрый.  Все же в группу Tabbert входит. А это вам не шишки на пальме соберать.
Насколько я знаю, только Eifelland участвовал в F1.  

Прицепное   Запаска новая   Резина отличная   Снизу  

Классный домик! И планировка хорошая все таки двухзонник практичнее. Если спишь один-  сидишь за большой группой; если вдвоем-  кушаешь на малой, а кровать разложена.      Нашёл однозонник Табберт, проданный Витолом,: его не юзали и продают сейчас за 6900$. Перебор?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Руслан привет! Ты из голашки не вылазишь))) очередного красавца вытащил, молодец! Семье привет Ps: Рекомендую человека! Порядочен, исполнителен, не жадный!  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Цитата
автор  aka on 29 май 2015 18:23:25    Какая-то хрень опять: фонари на бампере и Трума типа новые, а плита-раковина и тубзик старого образца. И регулятор раздува Трумы старый. Похоже, что крышка экрана на Труме вколхожена, почему верхняя пластина загнута?        Он точно 2001-ого года?
Поясню. На моём была вколхожена крышка нового образца на старую Труму. Очевидно, что этой фигней занимались голландцы. Зачем - не пойму. Но теперь для себя открыл, что был переходный период, дизайн оборудования менялся постепенно.

Привет Эдя, спасибо. Да может и не вылазил бы из той Голлашки, но на сегоднийший день наверное больше рабатаю на склад. А вот в беседочке под шашлычок ту твою штучку в коробочке я бы с тобой пару соточек бы закинул.  

Цитата
автор aka on 29 май 2015 20:22:49 Мне тоже нравится прицеп, но наше мнение нельзя принимать в расчет.
Учитывая, что за450 уже давно продаётся роскошный ЛМС Магаданца 2006-года года....  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор rus on 29 май 2015 22:56:35 А вот в беседочке под шашлычок ту твою штучку в коробочке я бы с тобой пару соточек бы закинул.
Сам пока быть не могу. Внучка родилась, да и среднему сыну поступать в институт летом! Давай зашлю транспортной!?  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Караван хорош конечно но планировка на любителя.Жаль нельзя сложить кровать в обеденную зону.А так конечно свежачок тот ещё.

Цитата
автор  aka on 29 май 2015 20:11:19    Нас скоро будет трое!
Сын или дочь...?   Сорри за оффтоп.    

В продаже.  

Цена 6800 ев.  

Новая цена 6700 ев.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.