Продам EIFELLAND 2001г.в.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Продам EIFELLAND 2001г.в.

Доброго времени суток!   Хотел бы поднять старую, добрую тему. И вот по какому поводу.      Изменяются жизненные обстоятельства и я задумался о продаже прицепа. Все без изменений. Описание соответствует действительности, фотографии тоже. За два года прицеп один раз выезжал по Лен. области и один раз на 2 недели в Беларусь. Так все время хранился под навесом, в зимний период времени отапливался.      Все по прежнему работает, внутри чистенько. Самостоятельно были установлены аккумуляторные батареи, ЗУ от внешнего питания, светодиодная подсветка от 12 вольт.      Сейчас прицеп растаможен, на российских номерах, по ПТС я первый владелец.      Стоимость 5800 евро.   Местонахождение, Лен. область, пос. Сиверский, Гатчинский р-н.
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

фото где? Сорри, нашел в начале темы))))  
Осторожно относитесь к мнению большинства, т.к. большинство людей идиоты    *мне 30 и моему каравану 30))))

Да, про фото.   Фотографии в начале темы. Вообще по теме можно проследить историю прицепа. Поэтому новую тему и не создавал.
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Цитата
автор  Instar on 23 май 2018 10:47:11    ... Вообще по теме можно проследить историю прицепа. ...  
По теме можно проследить только историю продажи rus, а про последние 2а года ... пусто .    

да. лучше свою тему создать. а то с первой страницы на тех кто не в теме идёт поток инфы которая просто не актуальна. А в теме уже можно дать ссылку сюда чтоб была понятна предыстория.
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

дубль  

Всем доброго вечера. У нас всё дешевеет, а в Европе цены либо стоят на месте или растут.
Вайбер:+375297261996

Knaus EIFELLAND Holiday. Стоимость 5600 евро. Описание + фото на первой странице и далее по теме. Ждет своего нового хозяина.

Так вроде купили дешевле ,и  годы идут .
Hymer-Eriba Nova 470

Есть интерес .
Hymer-Eriba Nova 470

Не могу найти и написать личное сообщение . Тут это возможно ?  
Hymer-Eriba Nova 470

Цитата
автор  Михаил 9 on 29 май 2018 21:44:29    Так вроде купили дешевле ,и  годы идут .
Купил по бросовой цене и потом чтото улучшил типа акб, зарядник и свет.      Сообщения - клик мышки на никнейм и там справа под статистикой конвертик      

Пропустил несколько сообщений. "купил по бросовой цене" - это мне было адресовано?   Если что-то не нравится, не обращайтесь. Ищите лучшие варианты. А можно вообще отказаться от мысли о покупке и купить палатку.

Цитата
автор  Instar on 31 май 2018 22:35:22    Пропустил несколько сообщений. "купил по бросовой цене" - это мне было адресовано?    Если что-то не нравится, не обращайтесь. Ищите лучшие варианты. А можно вообще отказаться от мысли о покупке и купить палатку.
у меня в сообщении видно кому я это ответил и естественно адресовал   первая цена была 6900 и потом упала "по самое нихачу" поэтому "бросовая"   Михаил 9 поинтересовался почему продажа дороже покупки хотя годы идут это видно выше   я объяснил что был апгрейд - разве я не прав?      Лучше свяжитесь с ним и спокойно продавайте чем нервничать не разобравшись    

Валерий, спасибо за пояснения.      5500 евро.

Теме up. Ищем хорошие руки. 5500 EUR.

Всем дорого времени суток. Хотел бы поднять тему. В переписке Вы можете найти сообщения от Instar. Это я, Сергей. Мне пришлось зарегистрироваться заново на форуме, т.к. не войти под своей старой учетной записью. Вероятно из за того, что давно ей не пользовался.
В общем изменились у меня жизненные приоритеты, и я продаю свой прицепчик. Описание его найдете в теме, в принципе ничего не изменилось. Последний год прицеп стоял без использования.
Зарегистрирован, с ПТС. Готов к путешествию. Стоимость в рублях в эквиваленте 5000 евро. Находится под Санкт-Петербургом, Ленинградская область, пос. Сиверский. Подробности готов предоставить тут, или пишите в личку или на почту kvrc@ya.ru.

Спасибо модераторам, опубликовали мое сообщение.
Для всех, кто потенциально заинтересован и хотел бы увидеть фото прицепа. Его фотографии в начале этой темы. Эта тема вообще посвящена только одному прицепу, тут видна его история с момента въезда в Белоруссию.
Изменено: Instar_s - 06.06.2019 23:04:30

Уважаемый Instar_s, Ваш прицеп еще в продаже? На фото 2015 года смотрится не плохо. А каково его реальное состояние сейчас?

Vad_piter, я написал Вам в личные сообщения.
Если кому еще интересно, актуальные фотографии прицепа я смогу предоставить на следующей неделе, т.к. сам сейчас по работе нахожусь далеко от прицепа. Но прицеп по его состоянию мало чем отличатся от того, что показано в начале темы.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.