Продам EIFELLAND 2001г.в.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Продам EIFELLAND 2001г.в.

Нет ну естественно набрались прицепов по 150-200 тыс рублей у белорусов или не у белорусов естественно качество уже не то у 30 летних . Кто берет за нормальные деньги , в районе 400 было до повышения курса года после 2000 в хорошем состоянии ,то и все в порядке.

Кстати да- 2000 год в районе 400 и стоил при курсе 40. Вот прибыль была!))
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Братец-перегонщик! Никто флудить не собирается,правда она не очень интересна коммерсантам. Ваша задача ПРОДАТЬ! И не будем меряться (размерами) все равно проиграете! Я же Вас -знающим-не считаю, вы занимаетесь тем,чем можете, и очень хорошо. Просто народ наелся ваших дешевых прицепов, понял, что дёшево-хорошо не бывает-народ взрослеет! И гимора от таких изделий не мало.но они возникают потом и почти у всех! Никого не хотел обидеть, работайте,но Ваше время кончается. И никуда от этого не деться.
Олег

Цитата
автор берендей on 14 июн 2016 22:36:04 Братец-перегонщик! Никто флудить не собирается,правда она не очень интересна коммерсантам. Ваша задача ПРОДАТЬ! И не будем меряться (размерами) все равно проиграете! Я же Вас -знающим-не считаю, вы занимаетесь тем,чем можете, и очень хорошо. Просто народ наелся ваших дешевых прицепов, понял, что дёшево-хорошо не бывает-народ взрослеет! И гимора от таких изделий не мало.но они возникают потом и почти у всех! Никого не хотел обидеть, работайте,но Ваше время кончается. И никуда от этого не деться.
чо к чему. Давненько не читал таких наивных сообщений
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
автор берендей on 14 июн 2016 22:36:04 Братец-перегонщик! Никто флудить не собирается,правда она не очень интересна коммерсантам. Ваша задача ПРОДАТЬ! И не будем меряться (размерами) все равно проиграете! Я же Вас -знающим-не считаю, вы занимаетесь тем,чем можете, и очень хорошо. Просто народ наелся ваших дешевых прицепов, понял, что дёшево-хорошо не бывает-народ взрослеет! И гимора от таких изделий не мало.но они возникают потом и почти у всех! Никого не хотел обидеть, работайте,но Ваше время кончается. И никуда от этого не деться.
Бред какой то...Уж кого а Руслана обвинять что он продаёт хлам просто смешно...Сообщение явно происки конкурентов..

Я никого и ни в чем не обвиняю, тем более не зная человека ни по делам,ни лично. На форуме у всех есть возможность высказать своё мнение,(правильное или нет судить вам),но я ни одной интонацией( а тем более словом) не оскорбил человека,если нервничает и не умеет говорить на все темы-это его проблема. Про конкурентов вообще не в тему, но поверьте очень и очень хорошо знаю про,что говорю. Ещё раз-никого не хотел обидеть. Что бы не раздражать народ-закругляюсь!
Олег

Олегу Берендею.    Уважаемый, обращаю ваше внимание, что этот пост открыт в разделе рекламных обьявлений.    Тема "Продам EIFELLAND 2001г.в." в этом разделе открыта топикстартером - продавцом и нашим братом Русланом, специально для общения в ней с потенциальными покупателями о своём товаре.   В ней человек пытается продать товар, честно отвечая на все вопросы и заработать здесь себе кусок хлеба на стол.   Это не место для слива "аналитических" комментов для неких праздно шатающихся на форуме долбо@бов-"экспертов", которые якобы "в теме" вопроса.    Не засоряйте тему человеку и контролируйте впредь своё анальное недержание и дурные привычки - заходить в чужие продажные темы и бесцеремонно в них срать своими поучительными комментами "знатока" вопроса.  Это коммерческий раздел форума, а не форумная курилка-флудилка, вы явно сейчас попутали берега на форуме.    P.S. А, судя по вашим нелепым комментам здесь, вы в этой теме вообще "ни о чем", полный ноль.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Ух! Какие мы ХРАБРЫЕ и КРУТТЫЕ в написании слов! Словесный ПОНОС так и п₽ет! Не надо раздражаться.  
Олег

Прицеп славный, цена соответствующая реалиям.     Руслану-успешно продать, новому владельцу-получать удовольствие от владения.    Каждому-своё.

Цитата
автор  Solaris on 15 июн 2016 09:04:05    Прицеп славный, цена соответствующая реалиям.     Руслану-успешно продать, новому владельцу-получать удовольствие от владения.    ...
Присоединяюсь и поддерживаю Solaris.      P.S. Читать срач удовольствия никакого - пожалуйста, переписывайтесь в "таком" духе через ЛС.    

Чувак занимается, продаёт прицепы. Не нравится - не бери. К чему писать " ваше время ушло"? Всегда были, есть и будут перегонщики. Наши люди в массе своей самостоятельно не способны на такой сложный по их мнению процесс.  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Ну бывают конечно разные перегонщики ,и кидают ,и пригоняют под заказ ушатанные варианты , и т.д. ,но зачем всех под одну гребенку потому что  пригоняют так-же очень неплохие варианты по приемлемой цене .

Зарезервирован.
Вайбер:+375297261996

Уфф! Иншалла.

Я тут прокатился Минск-Москва-Минск. Народ тащит прицепы в сторону Москвы. Штук семь-восемь точно насчитал.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  aka on 16 июн 2016 21:53:44    Я тут прокатился Минск-Москва-Минск. Народ тащит прицепы в сторону Москвы. Штук семь-восемь точно насчитал.
Наверно Геныч наконец-то себе один заказал...  

или сразу все ))))))))

Геныч купит, не сегодня, так завтра. Он активист-безлошадник, держится за наш форум. Это что-то, да значит. Пусть будет, с Генычем прикольно. Может, мы сами дождёмся. Может... наши дети или внуки?

Всем привет.   В общем, счастливым обладателем Кнауса от Руслана стал я. Пригнал его вчера. Прицепчик очень достойный. Все в хорошем состоянии. Все работает. Почистить, подтянуть, по мелочи, и будет идеал.      Руслану офигенное спасибо. Все организовал в лучшем виде.   Теперь предстоит оформление документов.
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Поздравляю ! Zafira бензин ? сколько расход был по трассе ? Как идет с караваном ?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.