Продам б/у 4 личинки с ключиком

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Продам б/у 4 личинки с ключиком

Да они (личинки) стандартного размера все. Подарю при условии, что в свою очередь подаришь что-то еще кому-то другому.      Я там выявил косяк после снятия личинок. Ключ неродной. И дубликат я делал по образцу ключа, а не личинки. Если бы найти заготовку ключа, могу сделать сам правильный ключ. От образца ключа отличия небольшие.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  • alexxx • on 17 май 2015 15:46:16    Мне нужны 2 личинки с ключами для внешнего люка бокового.
Есть еще две одинаковые личинки ZADI без ключа.        
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Ещё есть фирменный ключик Thetford (без личинки), номер 004.      

Знаю, где в Питере сделают ключик по личинке за 400 руб (цена прошлогодняя).

Хочу. Готов из 4х взять две и сделать ключ по образцу... Или забрать две без ключа
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор  Beeper 460 on 14 окт 2016 09:29:25    Хочу. Готов из 4х взять две и сделать ключ по образцу... Или забрать две без ключа
Личинок пять (а не четыре) и две.

Нужна одна личинка, можно без ключа! Собственно интересует только сам корпус силуминовый, у меня сломан хвост торцевой. Нахожусь в Минске.

На одну есть желающий в Минске. Разделим на троих? @alexxx молчит.

@alexxx - настоящий белорусский партизан  

Написал в личку. На выходных форум не читал. Вчера только приехали вечером.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор  • alexxx • on 17 окт 2016 17:45:14    Написал в личку. На выходных форум не читал. Вчера только приехали вечером.  
Снял размеры личинки для сомневающихся в пословице, что "дарёному коню в зубы не смотрят"        

У меня такой же ключ сломался :(.
Как бы найти болванку под него? Как этот тип называется? Много ключников обошел, ни у кого нет болванки :(. Помогите...
Opel Zafira + Dethleffs Camper RM5 (530). Daihatsu Terios + AVTOS AF27AB.

Цитата
Петр Лозовицкий написал:
... Много ключников обошел, ни у кого нет болванки . Помогите...
Здесь обсуждали, den!s  посоветовал СимаКей ;)

мне интересно- цилиндры одинаковые ли например с thule?
у thule есть набор "один ключ" на 4,6,8,12,16 цилиндров- за вполне адекватные деньги (4цилиндра+2ключа 2300р).

upd\ посмотрел картинку выше, задняя часть отличается.

Изменено: den!s - 27.06.2019 09:23:53
Dethleffs

CAMEC One-Key System
эти точно подходят, но есть нюансы

статья о них

ebay 4600р (8 цилиндров), но в австралии, доставки нет
Dethleffs

Цитата
den!s написал:
CAMEC One-Key System
эти точно подходят, но есть нюансы

статья  о них

ebay  4600р (8 цилиндров), но в австралии, доставки нет
Если очень надо, то должны быть брокеры, которые выкупят товар и отправят куда надо. Я так покупал в Германии и США

Вот жаль, что на форуме нет возможности нажать "спасибо" в нике форумчанина.

Спасибо, други!

Цитата
den!s спасибо наверное

Нашел Симакей в Симферополе. Подобрали два типа болванок. Оба превосходно входят и выходят. Осталось бороду нарезать. Как-то восстановить сломанный, точнее, скрученный, оригинальный ключ.
4 болванки обошлись в 60 рублей. Да-да, 60 р. за все 4 штуки, сделанные в Италии!

Цитата
Петр Лозовицкий написал:
Подобрали два типа болванок. Оба превосходно входят и выходят

ну так делись кодами...
а то мы тут нашли с Mishganом  99.99% копию оригинала...
но пока не выкуплена/не вырезана - только анонс, без подробностей...

Изменено: den!s - 04.07.2019 23:17:43
Dethleffs
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.