Продам б/у 4 личинки с ключиком

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Продам б/у 4 личинки с ключиком

Цитата
den!s написал:
а то мы тут нашли с  Mishgan ом  99.99% копию оригинала...
den!s сильно преувеличивает мою роль в поиске  :) , нашёл всё он, а я просто "упал ему на хвост", т.к. мне тоже дубликаты ключей нужны  8)  

я сильное не читал но подписался на тему...  тоже нада  :)  
Tabbert Comtesse 540 + Hyundai Santa Fe 2.2

Подобрали вот такие болванки (что было в наличии):
Внимание! Обе болванки пока что не нарезаны! То есть, без бороды.
Обе входят в личинку хорошо. Вторая (SI4D) входит как-то чуток легче или плавнее что ли.  
Opel Zafira + Dethleffs Camper RM5 (530). Daihatsu Terios + AVTOS AF27AB.

Теперь бы найти ключника адекватного в Севастополе, чтобы сделать ключ по сломанному или по не очень удачному дубликату, что сделали из того, что было или по личинке. Да так, чтобы ко всем остальным личинкам подошел...

Стоим сейчас в БО Любимовка, что севернее Севастополя, практически одни.

SI4D  это оригинал (код Silca SSA4R).
SIA5R это похожая (код Silca SSA5R),
мне когда подбирали визуально выбрали SSA3R (писал в другой теме, чуть отличается окончанием ключа). ключ уже нарезали, но проверить пока не удалось.

совет- делай SI4D, а SIA5R сдай назад.

Цитата
den!s написал:

совет- делай SI4D, а SIA5R сдай назад.

Такой болван у меня только один - забрал последний :(.
Так что SIA5R тоже буду пробовать нарезать.

Интересно узнать, чем они отличаются технически? Жаль, на страницах нет точных размеров элементов. Попробую загуглить разницу.

А то, что сейчас есть у меня (чем запираю и отпираю домик), был изготовлен из китайского нонейма, весь точеный и по толщине и по профилю -  еле влезает в скважину и открывает не все личинки :(. Изготавливался по личинке заливной горловины. Думаю, после этого китая, SIA5R будет аки родной ;).

а зачем тебе сейчас два, один с которых будет "похожим", приедешь домой закажешь какой надо.

Да лучше сделать один раз и забыть. Запасной нужно иметь на всякий случай.
Полагаю, обе болванки будут хорошо работать. Ехать в Симферополь, чтобы вернуть 3 болванки за 45 р. - не поеду ;).
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.